Гость
Статьи
Смерть и свадебное …

Смерть и свадебное платье

Мама говорит,что видит меня мертвой в свадебном платье, говорила,что когда родилась,приснился бог и говорил,что отберёт самое дорогое. А самое дорогое считает меня. Из-за этого боюсь даже надеть свадебное платье. Стоит верить в это или не заморачиваться?

...
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если боишься, что сон сбудется, не выходи замуж или расписывайся в другом наряде, не в свадебном.

Гость
#2

Скажите :" ТАКОВА СУДЬБА!!!" и одевайте платье! Уверена ничего не произойдёт маман просто хочет вам приаювязать к себе до конца своей жизни

НоыВоигура
#3

Смерть в свадебном платье это очень романтично и ...невероятно сексуально.

777
#4

Не заморачиваться, а то притянете эту шляпу

Весна
#5

Твоей маме нужна психологическая помощь. А тебе нужно бежать.

Гость
#6

Мне приснилось что мне цыганка нагодала что я умру в 33 года. В следующем году 33 будет, думала об этом стоит ли заморачиваться

#7

Это просто мамины страхи и нежелание подсознательно признавать тот факт, что дочь выросла, уже не мамин маленький ребенок, о котором она заботится полностью, а взрослый самостоятельный человек. Сначала она боялась, что потеряет вас после рождения в буквальном смысле, слышала про младенческую смертность, потом стала бояться, что вы выйдете замуж и отдалитесь от нее. Она просто тревожный человек. Ничем серьезным вам вступление в брак, в том числе и в белом платье, не грозит. А маму вы же не бросаете, так что она увидит это, постепенно примет и успокоится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: