Гость
Статьи
Сосед курит на улице, …

Сосед курит на улице, дым поднимается мне в окна

Сказать ничего не могу так как улица для всех, но в окна идет дым и мне и соседям. Иногда запах ничего, как будто папаша курит в далеком детстве. А иной раз его сигаретный дым отдает фекалиями. Хожу закрываю окна. Мечтаю переехать в дом. Там насажу цветов и никто не будет зависать под окнами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
НаЧилеНаРасслабоне
#1

В чем проблема подойти и сказать, чтоб курил чуть подальше

Я сам квартиру арендую, раньше курил у подъезда, так как дома нельзя

Хозяйка сказала, что кто-то пожаловался (а у подъезда много кто курит, как и други соседи, так и другие люди, так как лавочки, крыша и все такое) я просто стал отходить чуть подальше метров на 10-15 и все ок

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#2

И деревья, и зелёные растения! Чем больше свежего воздуха тем лучше.
У меня с соседом похожая ситуация была. Он жил на 6, я на 5,как закурит, подходила к окну и типа не зная кто это, спрашивала - блин, да у кого эти сигареты то вонючие а, голова кружится от этого запаха постоянно. После 4 раза сосед перестал курить и выхолил на лестничную площадку.

Гость
#4

За рубежом вешается обозначение ( табличка) в виде галочки и перечёркнутой сигареты:" Зона, где курить нельзя, новое поколение." И такое обозначение в виде таблички помещается на детской площадке, на ж/д станции, там, где живут некурящие люди. И потом только указывать нарушителю, не курите, иначе штраф. А постоянно орать на вонючку-курильщика, горло сорвёшь.

Гость
#5

Что за пи.з.дешь автор?
Hе верю что выкуренная на улице сигарета, может так радикально влиять на человека находящегося в квартре.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: