Гость
Статьи
Одна до конца жизни?

Одна до конца жизни?

Такая история. Я родила в 16 лет, замужем не была ни разу. В 17 рассталась с отцом ребенка(бросил).

В 18 лет начала общаться с 28-летним мужчиной. Дошло до отношений только, когда мне стало 19. Всë было хорошо, он очень хорошо помогал финансово, когда я не работала. Помогал не только финансово, говорил, что готов принять моего ребенка. Всë было прекрасно. Он ездил почти каждые выходные из города ко мне в пгт. Возил к его родителям, то к моим. Поначалу строил планы, чтобы мы переехали к нему, из-за учёбы не было такой возможности. Потом он очень изменился. Стал холодно относиться ко мне, я видела, что ему как будто бы стало всë равно на меня. Не стало секса, внимания. Потом и вовсе перестал звонить, писать. Аргументировал тем, что устал и хочет побыть один, в итоге потом узнаю, что он ездил, отдыхал с друзьями. Итог - ушёл по-английски и я не стала ничего спрашивать, надоело.

Живу одна с ребёнком, снимаю квартиру, работаю, ребёнок ходит в сад, родители помогают.

Начиталась тут на форуме историй. Теперь понимаю, что просто останусь одна из-за своей ошибки в жизни. Буду носить звание "***". Очень неприятно. Но в жизни так бывает. Я знаю, что я сама не идеал, далеко даже. Но что теперь одной всегда быть. Уже настроилась на это((

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выходят замуж с и 2мя детьми и ничего
У вас еще вся жизнь впереди

#2

Да, одна навсегда, эта ошибка была фатальной

Гость
#3

Познакомиться с мужчиной у которого есть ребенок, слабо? Полно таких

Гость
#4
IQ1000

Да, одна навсегда, эта ошибка была фатальной

Фатальная ошибка - это твое рождение

Аксиос
#5
Гость

Познакомиться с мужчиной у которого есть ребенок, слабо? Полно таких

Там может оказаться всё ещё сложней( столкнулся раз, терь учёный ).

Гость
#6

С какой это стати вам быть одной?

Гость
#7
Аксиос

Там может оказаться всё ещё сложней( столкнулся раз, терь учёный ).

НЕ морочьте несчастной бабе голову своим враньем, вы ч-мошники - неудачники ладошники, завидующие любому успеху в личной жизни женщин.

Гость
#8
IQ1000

Да, одна навсегда, эта ошибка была фатальной

Ошибка - это ты!

Гость
#9
Гость

С какой это стати вам быть одной?

Кому я нужна, родившая ребенка в 16, это позор же. Ничего нет. Сегодня мне 20.

#10
Гость

Фатальная ошибка - это твое рождение

Согласен

Гость
#11
Гость

С какой это стати вам быть одной?

Она начиталась бредни ладошников в интернете

Гость
#12
Гость

Кому я нужна, родившая ребенка в 16, это позор же. Ничего нет. Сегодня мне 20.

У вас в голове ничего нет. С этим согласна. А ребенок - это не позор. Просто стыдно за вас.

#13
IQ1000

Согласен

Я никого не просил меня рожать

Аксиос
#14
Гость

Кому я нужна, родившая ребенка в 16, это позор же. Ничего нет. Сегодня мне 20.

Ну если только какому аленю недалёкому..
Ещё рОдишь, бросишь его..
Потом от след. рОдишь
, алименты опять же..

Гость
#15
Гость

Кому я нужна, родившая ребенка в 16, это позор же. Ничего нет. Сегодня мне 20.

Дает же Бог таким детей. 🤦‍♀️ А сколько нормальных людей о ребенке мечтают, деньги тратят сумасшедшие… Все-таки маргиналы такие маргиналы.🤦‍♀️

Гость
#16
Гость

Она начиталась бредни ладошников в интернете

Она - это ладошник и есть, или уошница.

Гость
#17
Гость

Кому я нужна, родившая ребенка в 16, это позор же. Ничего нет. Сегодня мне 20.

Придумывай больше! Мне твои фантазии раскручивать не когда. Не хочешь брать отцов с детьми, твои проблемы, но это твоя ровня.

Гость
#18
Гость

У вас в голове ничего нет. С этим согласна. А ребенок - это не позор. Просто стыдно за вас.

Я не имела ввиду ребенка, ребенок тут совершенно не причем, его я люблю. Просто виню себя в этом.

Гость
#19
Гость

Придумывай больше! Мне твои фантазии раскручивать не когда. Не хочешь брать отцов с детьми, твои проблемы, но это твоя ровня.

Да небось автора жена с ребенком бросила, вот и сочиняет здесь. По факту жена уже замужем, а он на форуме сидит. 😂

Гость
#20
Гость

Я не имела ввиду ребенка, ребенок тут совершенно не причем, его я люблю. Просто виню себя в этом.

В чем?

#21
Гость

Я не имела ввиду ребенка, ребенок тут совершенно не причем, его я люблю. Просто виню себя в этом.

Никто уже не будет тебя жалеть, глупые мужчины заканчиваются

Гость
#22
Гость

В чем?

В том, что теперь не могу справиться одна, тяжело морально

#23
Гость

В том, что теперь не могу справиться одна, тяжело морально

И финансово

Гость
#24
IQ1000

Никто уже не будет тебя жалеть, глупые мужчины заканчиваются

Жалости я не прошу, чисто поделилась своей жизненной историей.

Гость
#25
IQ1000

И финансово

Да

#26

У вас ещё вся жизнь впереди

Гость
#27

Вам там немного лет, не забивайте себе голову.

#28

Вы знаете, в книге нейробиолога Сапольского рассказывается что и в каком возрасте формируется. У нас есть лобная кора, которая заканчивает свое формирование к 30 годам. Так вот до этого возраста мы очень категоричны.Мне 33, но так получилось что друзья у меня все намного моложе меня. Так я их всех всегда успокаиваю, потому одна проблема и у них сразу "Конец света". Вы ещё очень молоды, натворили ошибок, делайте выводы. Деньги- да сейчас можно их достать, онлайн работы, английский учите ( я дома сама его выучила, интернету ток платила). Яндекс работы онлайн, у меня есть знакомые кот там подрабатывают. OnlyFans есть знакомые просто фоткают ноги или спину и бабло течет. Сейчас такое время деньги найти можно нужно просто понять на что люди их тратят, современные люди. Одна вы не будете если не захотите.

Гость
#29
Оладушек

У вас ещё вся жизнь впереди

У РСПехи впереди жизни нет.

Гость
#31

Вы не дальновидны совсем, у вас есть только вы и ваша шиза, остальные пришли ушли и так будет всегда.

Гость
#32

Одна вы не будете. Вы женщина, а значит будете востребована. Я имел опыт отношений с детными женщинами, мне нравилось. Главное озаботиться, чтобы за ребенком кто-нибудь мог присматривать, пока вы с новым мужчиной вечер проводите.

Гость
#33
Гость

Вы не дальновидны совсем, у вас есть только вы и ваша шиза, остальные пришли ушли и так будет всегда.

Обоснуйте. Шиза в чем?

Гость
#34

Мир не без дураков,и вы своего найдете)

Гость
#35
Гость

Обоснуйте. Шиза в чем?

Ну типа ваш внутренний мир

Гость
#36
Гость

Ну типа ваш внутренний мир

Ну типа это в силу возраста, неопытности. Повзрослею, мнение поменяется.

Гость
#37
Гость

Ну типа это в силу возраста, неопытности. Повзрослею, мнение поменяется.

Да я не хотела вас обидеть, ищите такие сокровища, которые не потеряете, это более важно, чем что-то временное.

Гость
#38

Пашите, стройте свое благосостояние. Когда будете состоятельной дамой,
сможете строить отношения с мужчиной ради собственного удовольствия, а не его кошелька.
То, что он от вас ушел - одумался, понял, что ребенок чужой это обуза. Правильно, что разорвал отношения и ушел. Поженились бы - были бы оба несчастны.

#39

В реальности, познакомитсья и выйти замуж достаточно легко. Сложно выйти замуж за "достойного".

ps. Я бы знаете, что сделал на вашем месте? Отдал бы сына отцу!

Гость
#40

Автор, да что вы так переживаете. Ну проявите вы сами инициативу и увидите, что аленяки никуда не делись стадо еще полно. На каждую Р С П найдется свой аленяка. Но вам придется что то для этого делать увы и ах. Ну а если вы за муж не хотите, хотите секс и не будете пихать мужчине своего ребенка, то поверьте проблем у вас с поиском в принципе вполне себе годного парня вообще не будет. Будет и секс и прогулки и кафе и прочее. Замужества да не будет, он ваши выебоны и прочее терпеть не будет. За этим всем только к аленякам теперь. Тут уже выбор за вами. Просто проявите активность немного и выберите один из этих вариантов. Нлрм мужик, но с условиями или аленяка без

Гость
#41
Гость

У РСПехи впереди жизни нет.

Рассуждение мч в разводе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: