Гость
Статьи
Тема про жизнь

Тема про жизнь

Вот вспоминаю школьные годы, помню как с друзьями обсуждали кто кем будет. В итоге девочка волейболистка, школьная чемпионка стала геологом. Моя подруга Нина поступила в Италию на бизнес управление, отчислилась и стала смм-щицей. Друг, который всю жизнь ******* в школе стал преподавателем, а его лучший друг стал вести блог, хотя планировал заниматься автомобилями. Я всю жизнь рисовала, потом захотела в политику и по итогу вообще владею салоном красоты и баром, в политику не лезу, рисовать так вообще желание отпало. Как в жизни всё так интересно оборачивается? Смотришь на поступающих, как они боятся что их не примут и вроде даже понимаешь что всё это бессмысленно, ведь 90% из них даже не станут работать по специальности. Или вот еще: всю жизнь любила кареглазых брюнетов, в итоге у меня молодой человек светлый и с голубыми глазами. Очень странно осознавать, что жизнь нельзя контролировать и что она и так заведет тебя туда, куда ты даже не планировал попасть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
░О░р░х░и░д░е░я░
#1

Всю жизнь мечтала стать диджеем или на барабанах играть, даже был момент когда создавали с друзьями свою группу, но нет же мне ж над было в универ поступить, а друзья гастролируют, а я где то в душе даже завидую))
Но и я не жалуюсь на то, что у меня прям все плохо, просто рада тому что есть)

Гость
#2

Ну не знаю.

Я очень постоянный человек.
С детства занимаюсь одним делом Кем планировала стать, тем и стала.

Вкус на мужчин тоже не менялся.

У меня даже одни и те же любимые цвета с детства, и стиль +- один и тот же. Крашу ногти одним цветом и пользуюсь одними и теми же духами много лет.

Меня спрашивают часто, типа: не скучно???
Нет! Я ведь делаю это не потому, что боюсь шагнуть в неизвестность) а потому что я сделала лучший выбор для себя, и я так люблю свое дело (вещи, цвета, неважно), что не хочу больше ничего другого.

Гость
#3

интересно, эта гребаная война закончится или нет?

Гость
#4
Гость

интересно, эта гребаная война закончится или нет?

Очень боюсь, что она растянется на десятилетие

Гость
#5
Гость

Очень боюсь, что она растянется на десятилетие

а по другому никак? или тебе этого очень хочется?

Гость
#6
Гость

интересно, эта гребаная война закончится или нет?

А какая именно? Россия-Украина, гражданка в Мьянме, Азербайджано-Армянский пограничный конфликт, Кыргызско-Таджикская граница, Сирия, может Палестина и Израиль или беды с ***? Войны были всегда и везде, я даже не знаю что должно произойти чтобы они исчезли

Гость
#7
Гость

А какая именно? Россия-Украина, гражданка в Мьянме, Азербайджано-Армянский пограничный конфликт, Кыргызско-Таджикская граница, Сирия, может Палестина и Израиль или беды с ***? Войны были всегда и везде, я даже не знаю что должно произойти чтобы они исчезли

Там вместо звёздочек аббревиатура, начинающаяся на И и кончающаяся на гил

Гость
#8
Гость

Там вместо звёздочек аббревиатура, начинающаяся на И и кончающаяся на гил

сейчас на слуху только одна война.

Гость
#9
Гость

а по другому никак? или тебе этого очень хочется?

Не хочется конечно. Но я же не слепая, вижу, к чему все идет.

Если карлика не уберут раньше конечно. Тогда закончится

Гость
#10
Гость

сейчас на слуху только одна война.

У Россиян и Украинцев может быть и одна. Но у меня окружение разнообразное, абсолютно из разных стран. Да и я к вышеуказанным странам никаким образом не отношусь, у меня на слуху много войн и проблем.

Гость
#11
Гость

Не хочется конечно. Но я же не слепая, вижу, к чему все идет.

Если карлика не уберут раньше конечно. Тогда закончится

На самом деле надеюсь закончится как можно скорее, это уже какой-то треш. Терпеть не могу войны, особенно если они начинаются не из-за всеобщей настроенности на конфликт, а из-за пары голумов.

Гость
#12
Гость

У Россиян и Украинцев может быть и одна. Но у меня окружение разнообразное, абсолютно из разных стран. Да и я к вышеуказанным странам никаким образом не отношусь, у меня на слуху много войн и проблем.

вопрос был не лично к вам, а вообще. я считаю, что равнодушия проявлять нельзя в любом случае. да, есть свои проблемы, которые надо решать. но равнодушие привело к тому, что мы могли предотвратить

Гость
#13
Гость

На самом деле надеюсь закончится как можно скорее, это уже какой-то треш. Терпеть не могу войны, особенно если они начинаются не из-за всеобщей настроенности на конфликт, а из-за пары голумов.

просто передел мира, про который все говорят, может на поверку оказаться не тем, что люди хотят. и будет еще хуже. при том, что было все не так плохо.

Гость
#14
Гость

Очень боюсь, что она растянется на десятилетие

вряд ли плешивый проживет столько, надеюсь, что нет.

Гость
#15

У меня 70% однокурсников работают по профилю. У всех разный опыт.

Гость
#16
Гость

Ну не знаю.

Я очень постоянный человек.
С детства занимаюсь одним делом Кем планировала стать, тем и стала.

Вкус на мужчин тоже не менялся.

У меня даже одни и те же любимые цвета с детства, и стиль +- один и тот же. Крашу ногти одним цветом и пользуюсь одними и теми же духами много лет.

Меня спрашивают часто, типа: не скучно???
Нет! Я ведь делаю это не потому, что боюсь шагнуть в неизвестность) а потому что я сделала лучший выбор для себя, и я так люблю свое дело (вещи, цвета, неважно), что не хочу больше ничего другого.

Вы устойчивая личность, стабильная- это хорошее качество для семьи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: