Гость
Статьи
Можно вытащить девушку …

Можно вытащить девушку из деревни, но нельзя вытащить деревню из девушки, а может я не хочу, чтобы ее вытаскивали

Почему городским так сложно принять тот факт, что некоторые люди не хотят обосноваться в этом месте. Вспомнился неприятный инцидент, который произошёл когда я была студенткой. Мы просто стояли со знакомой у торгового центра и болтали. Обсуждали типичные деревенские вещи, которые усек богатый городской парень. Тогда он подошел к нам и манерно загнул поговорку о девушке из деревни. И на это я ему ответила, что не хочу вытаскиваться, отучусь и вернусь. У него так вытянулось лицо. В тот момент из его оскорблений в мой адрес, самыми цензурными были: тупая, больная, психованная. А главной претензией, как можно не хотеть в город. А вот эдак. А зачем посторонний человек меня за это отчитывает. Я до этого всегда считала, они рады орать о том, что город не резиновый.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что человек может уехать из деревни, а деревня из него нет, чистая правда. Деревенские манеры говорят о себе и человек не меняется. Но это не значит, что он плохой, а может и вовсе наоборот. Будет самым прекрасным по жизни доя кого то. А то, что вам так прямо нагрубили, этот человек , вообше ***.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Я тоже не хочу чтоб из меня деревню вытащили! Нет! Не вытаскивайте!

Гость
#3

Так тв сдержала данноеисебе обещание?
Вернулась на родину?

Гость
#4
Гость

Так тв сдержала данноеисебе обещание?
Вернулась на родину?

Вернулась.

Гость
#5

Он наверное сам из деревни и комплексует.

Гость
#6

А зачем вам в деревне образование?

Гость
#7
Гость

А зачем вам в деревне образование?

Педагоги, агрономы, медики

Гость
#8
Гость

Педагоги, агрономы, медики

Бухгалтеры

#10

Я в городе родилась и прожила больше сорока лет. Сейчас живу в поселке, работу здесь нашла. Тишина, природы-погоды. Речка рядом, все лето купалась. Кругом сосновые боры, озера, красота. Народ живет простой и добродушный. Душа нашла покой

Гость
#12
Гость

А зачем вам в деревне образование?

Ваше образование, похоже, закончилось на 5 классе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: