Гость
Статьи
Девушка или карьера?

Девушка или карьера?

Я мужчина 30 лет, образование высшее, встречаемся с девушкой полтора года(ей 25 лет, образование среднее специальное), вместе живём полгода. Отношения серьёзные, знакомы с родственниками друг друга. Полгода назад мне предложили очень хорошую работу в другом городе(один из крупнейших городов Дальнего Востока), должность руководящую,огромный рост зарплаты, возможность обучиться новым навыкам, вырасти как специалисту. Сами мы проживаем в небольшом городке(около 50000 тыс, на Урале), зарплаты здесь небольшие, что у меня, что у неё. Как только мне предложили, я сразу начал говорить об отъезде ей, сказал что хочу жениться на ней и чтобы она поехала со мной. Она категорически отказывается, говорит что ей никуда ехать не хочется, что это очень далеко, а здесь её родственники. Говорит, что я могу устроиться в том городе, где мне предлагают работу, вахтами. Вчера даже плакала по этому поводу. Я не знаю как правильно поступить. Девушку люблю очень, хочу и готов жениться на ней, но очень не хочется упускать такую возможность вырасти как специалисту, и продвинуться по карьерной лестнице, ив плане увеличения заработка. Не поддерживает она меня в этом, хочет чтобы я остался с ней, не переезжая ( не знаю как правильно поступить( может кто-нибудь был в подобной ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Выбирай карьеру, женщин будет ещё вагон, эта тебе точно не подходит, так как тянет вниз

#2

Глупо упускать такую возможность. С девушкой попробуйте договориться, чтобы она к вам приехала в туристических целях, когда устроитесь, возможно она изменит свое решение.

#3

Конечно карьера, какие нафиг "девушки"?

Гость
#4

Конечно же ехать. Даже думать нечего. За мужем нормальная женщина сама поедет. А вот останетесь сидеть у юбки , сами будете жалеть об упущенной возможности. Родственники девушки справятся и без нее. Инфантильная она, будет до старости сидеть с родителями.

Гость
#5

"Первым делом, первым делом!!!! самолёты.
Ну а девушки? А девушки потом."

Гость
#6

Все правильно выше написали. Не так уж она вас любит, раз не желает ехать за вами и противится вашему карьерному росту, предлагая работу вахтой. Автор, поезжайте. Встретите другую.

Гость
#7

Выбирайте карьеру, автор.

Если девушка за Вами не идет, то это плохой кандидат на роль жены.
Если готовы жениться, то можно жену и на Дальнем Востоке выбрать.

Гость
#8

Пту у тебя образование, если не в состоянии правильно сопоставить население и масштаб "городка" с 50 млн неселения, как ты указал

Гость
#9

Автор,нужно не упускать такую возможность подняться по социальному лифту,если предложили хорошую должность .Поводу девушки.Если она тебя любила,то согласилась на все ,лишь бы с тобой быть рядом ,хоть на край света.

Гость
#10

Ох!
Сложная ситуация и тяжелый выбор.

Гость
#11

То есть предлагаешь ей ехать с тобой в статусе "девушки"? Правильно делает, что отказывается

Гость
#12

Она вас не любит.

Гость
#13

Нет, я же написал выше, что готов жениться, предложил это сделать перед отъездом. Она сказала, что я ещё не определился, где буду жить и работать, и поэтому пока согласия не даёт

Гость
#14
Гость

Нет, я же написал выше, что готов жениться, предложил это сделать перед отъездом. Она сказала, что я ещё не определился, где буду жить и работать, и поэтому пока согласия не даёт

Автор, где Ваше самоуважение?
Если девушка на предложение не соглашается сразу, с радостью, а выставляет условия места проживания, то это ОТКАЗ! Она не хочет за Вас замуж.
Просто мужчины и женщины говорят на разных языках. Сходи на абф, там объяснят подробнее.

#15

Из многочисленных примеров перед глазами, когда стоял такой жесткий выбор, либо одно, либо другое, сделал вывод, что надо выбирать карьеру. Потому, что все, кто выбрал девушку, в итоге лишился и того и другого.

Гость
#16
Гость

Автор, где Ваше самоуважение?
Если девушка на предложение не соглашается сразу, с радостью, а выставляет условия места проживания, то это ОТКАЗ! Она не хочет за Вас замуж.
Просто мужчины и женщины говорят на разных языках. Сходи на абф, там объяснят подробнее.

Не надо автору на АБФ. Там у некоторых так мозги промываются, что сами камрады потом пишут, что парень "перекурил форум". Не нужно весь этот токс в голову автора помещать. Просто переедет и найдет хорошую девушку. Выше уже все написали. Текущая вообще не подходит на роль жены.

Гость
#17
Гость

Нет, я же написал выше, что готов жениться, предложил это сделать перед отъездом. Она сказала, что я ещё не определился, где буду жить и работать, и поэтому пока согласия не даёт

Ну значит и не отказала. Устраивайтесь, вейте гнездо, и она согласится.

#18
Гость

Ну значит и не отказала. Устраивайтесь, вейте гнездо, и она согласится.

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, - причины.(с) Неопределенная позиция, это отказ, без вариантов.😌

Гость
#19
Гость

Нет, я же написал выше, что готов жениться, предложил это сделать перед отъездом. Она сказала, что я ещё не определился, где буду жить и работать, и поэтому пока согласия не даёт

Автор, вы взрослый, сами строите свою жизнь, а девушкой руководят родители. Вот вам оно надо. Она вообще не определилась насчёт вас. С родителями удобнее. А с вам придется быстренько взрослеть , вести общий быт. Она вообще ни к чему не готова и неизвестно , когда вообще будет готова.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: