Гость
Статьи
Меня раздражает этот …

Меня раздражает этот мир

Он погряз в пор..но, нар...каз, несправедливости, жестокости. Начинаешь со школы сталкивался с жуткими картинами. Почему мир таков? Каков в нём сенс? Я не хочу рожать нового человека. Именно потому что мир таков.

М
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рожайте уходите в отшельники в леса .. в чем проблема то .. понудить с утра захотелось ? 🤣

Гость
#3

Да, увы. Но это не повод лишать себя радости быть с новым маленьким человечком. Лучше его отправить на борьбу и донести до него все ценные выводы, и воспитывать его характер.

#4

Депрессия?
С каждым случается.
Для избавления от депрессии создали СВО. Экстрим изленичивает..

О рожать
“Я настолько люблю эту жизнь, я так счастлив и у меня все есть, что я хочу поделиться этим, дав жизнь новому человеку - своему ребенку,
и мне не нужно ничего взамен”. Вадим Сорокин

О жизни
Каждый видит то, что хочет...
Это ты этот мир видишь таким. Другие этот же мир видят по другому:
"Жизнь прекрасна"
"Жизнь как чудо"

#5

Только новые люди смогут изменить мир!

Гость
#6
Гость

Дура, рожай. Это твоя биологическая миссия

а ты не навязывай всякую ерунду!это биологическая миссия того,кто идет на поводу у инстинктов.

Гость
#8

ага.люди токсичные,все помешаны на деньгах.да и сколько педофилов,маньяков, бандитов..а в0йны в конце концов!человеческие жизни не ценят,на них только наживаются.

Гость
#9

Паблик Плохие новости 18+ в вк там вечно про насилие и убийство.
Каждый день

Но, Бог сказал что может дать любовь, радость мир и защиту. Надо выбирать Божественное, а не мирское.

#10
Гость

а ты не навязывай всякую ерунду!это биологическая миссия того,кто идет на поводу у инстинктов.

Сексуальный инстинкт и инстинкт размножения у человека - далеко не одно и то же. Это два разных явления (хоть подчас и соединяющихся опосредованно через единый центр удовольствия).
Именно поэтому вся путаница в человеческом размножения.

Нет инстинкта размножения у людей.
Может Поэтому и вымираем...

Никто же не размножается каждый год, или каждые два три четыре года.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: