Гость
Статьи
Девушки,кто находил на …

Девушки,кто находил на сайтах постоянного любовника?

Меня зовут Анна,мне 26.Учусь,не работаю и ищу только секс,живу с родителями.Высокая,стройная с милым лицом.Была 3 года в отношениях только для секса,не изменяла, отношений вообще не хочу только свободных и с одним.На сайтах знакомств пишет много мужчин начиная от 20 до 50 и абсолютно все вирт дроччеры сразу начинают скидывать свои гениталии.Если удаётся поговорить по телефону начинают орать и вздыхать как правило дроччат.У меня на всех сайтах по 5 фото ,никакого фотошопа все видно и все равно просят фото,баню за это.Итог постоянно без секса,мужчинам реальный секс я давно поняла на фиг не нужен.В реале знакомиться негде,если очень редко удаётся найти секс,то на раз потому что у мужчин нет ни у кого своего жилья,все в 40 живут с родителями ,а гостиница стоит 3000 ночь и они платить не хотят.У всех моих подруг тоже самое ,кроме одной она с жильём,но все партнёры тоже разовые.Девушки,кто находил на сайтах постоянного любовника поделитесь .

Анита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все мои любовники из сайтов оказались импотентами , ещё и пиз... что переволновались

Гость
#2

Какие пошли сейчас девушки дешевые,ладно бы мужики так рассуждали за секс, но девушка которая будет будущей матерью,у меня шок!!Перевелись нормальные девушки многим только нужны потрахульки с мужиками на один раз,есть же сайты где парни верующие и они точно девушку ищут не на один раз а для создания семьи не там ищите((

Гость
#3

разводка

Гость
#4

Ищите, найдете... в лучше в баре поищите там выбор больше.
Всегда считал подобные отношения тратой времени, пару раз были... и сам же их заканчивал через пару недель. Скучно и не интересно

Гость
#5

Открываешь яндекс, открываешь гугл, открываешь яхо - глядь - а они там валяются пачками. Выбирай любого.

Гость
#6
Гость

разводка

А то ж. Кто же не знает известную Анку-разводчицу.

Гость
#7

Когда переродишься женщиной, поймёшь какую дичь ты написал и как она сильно не соответствует действительности.

Гость
#8
Гость

Какие пошли сейчас девушки дешевые,ладно бы мужики так рассуждали за секс, но девушка которая будет будущей матерью,у меня шок!!Перевелись нормальные девушки многим только нужны потрахульки с мужиками на один раз,есть же сайты где парни верующие и они точно девушку ищут не на один раз а для создания семьи не там ищите((

Мужчины сами виноваты!!! Не женятся сразу, обеспечить не хотят, детей тоже не хотят, отсюда и последствия! Девушкам приходится вот так подстраиваться под все это.

Гость
#9
Гость

Когда переродишься женщиной, поймёшь какую дичь ты написал и как она сильно не соответствует действительности.

Точно! Похоже на то что пишет мужоп-разводчик, надеющийся выставить свой ×¥й подарком🤣

Гость
#10

Первый ращ слышу что мололая девушка неможет найте секс))))это что то новое и уж темболее на СЗ

#11

Я нашла на сайте постоянного любовника, через год поженились, в браке 13 лет. Вот я поделилась, дальше что? Вам зачем эта информация?

Идите РАБОТАТЬ, снимайте квартиру и водите туда мужиков, здоровая кобыла под тридцатник сидит на шее у родителей, совести нет.

Гость
#12
Гость

Какие пошли сейчас девушки дешевые,ладно бы мужики так рассуждали за секс, но девушка которая будет будущей матерью,у меня шок!!Перевелись нормальные девушки многим только нужны потрахульки с мужиками на один раз,есть же сайты где парни верующие и они точно девушку ищут не на один раз а для создания семьи не там ищите((

Мне пипирки и всякую текстовую мерзость присылали только из православных групп, так что не неси бред. И дешёвка это ты, а не здоровые девушки в поисках радости!

Гость
#13
Гость

все мои любовники из сайтов оказались импотентами , ещё и пиз... что переволновались

Ахахахахаха!

Гость
#14

Постоянный стресс и трипперы вот что там можете найти.

Гость
#15
Гость

Мне пипирки и всякую текстовую мерзость присылали только из православных групп, так что не неси бред. И дешёвка это ты, а не здоровые девушки в поисках радости!

Ты несешь бред оправдывая таких дешевых куриц,лучше одной быть чем встречаться ради жаханья еще не известно чем эти встречи могут закончиться, мужики разные есть может кто триперный или неадекват еще вероятность залета если выпить с ним и секс будет без защиты.

Гость
#16

Анита привет! Такая же проблема, но с другой стороны. Ищу любовницу, постоянную, при том что я стройный и не толстый, с деньгами, с головой дружу, бороды нет :) Найти постоянную большая проблема. Все хотят в основном серьезных отношений.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: