Гость
Статьи
Обращаете ли вы …

Обращаете ли вы внимание на мелкие детали?

Я если увижу, что, например, на ботинках, которые купила, заклёпка на одном ботинке на миллиметр ниже заклёпки на втором ботинке, уже не могу их носить и бегу возвращать. Это нормально? #детали

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До такой степени не обращаю внимание. Но некоторые вещи в людях бросаются в глаза. Растрёпанный волосы, например. Одежда, которая мала по размеру. Дворкина одежде. И т.д.

Гость
#2
Гость

До такой степени не обращаю внимание. Но некоторые вещи в людях бросаются в глаза. Растрёпанный волосы, например. Одежда, которая мала по размеру. Дворкина одежде. И т.д.

Дырки на одежде*

Гость
#3

автор просто педант еще наверно нудная училка

Гость
#4
Гость

автор просто педант еще наверно нудная училка

Автор по знаку зодиака просто Дева
Это они такие

автор
#5
Гость

Автор по знаку зодиака просто Дева
Это они такие эбанутые

Я лев

#6

Да, такая же фигня, часто из-за этого сдаю назад или просто передумываю покупать если замечу еще до того, как оплачу. Могу несколько магазинов одной сети объездить ради того, чтобы найти такую же вещь, но без дефектов. Иногда могу смириться с подобным недостатком - если вещь очень понравилась, а идеальную найти не удается.

Гость
#7

Все равно хоть в мешке пусть ходят из картохи главное ко мне не лезти

#8
автор

Я лев

А я рак))) Хотя у меня такая же фигня.

Гость
#9
автор

Я лев

Лев граничит с девой
Значит эта эбанутость все же передалась

автор
#10
13-е привидение

Да, такая же фигня, часто из-за этого сдаю назад или просто передумываю покупать если замечу еще до того, как оплачу. Могу несколько магазинов одной сети объездить ради того, чтобы найти такую же вещь, но без дефектов. Иногда могу смириться с подобным недостатком - если вещь очень понравилась, а идеальную найти не удается.

Четвертые ботинки сдаю за пару дней, сил нет уже. Буду ходить в кривых косых

Гость
#11
автор

Четвертые ботинки сдаю за пару дней, сил нет уже. Буду ходить в кривых косых

Где вы отовариваетесь?
У дядюшки Ашота?
Если там то неудивительно что в кривых косых ходите

Гость
#13
Гость

впервые слышу. вся обувь и одежда мне идеальной достается.

Мне тоже! Если в норм магазах покупать

автор
#14
Гость

Где вы отовариваетесь?
У дядюшки Ашота?
Если там то неудивительно что в кривых косых ходите

На маркетплейспх. Нормальные боты из нат кожи, много хороших отзывов,но все кривые. Недавно кеды Р
Найк покупала, 6 пар перемеряла, все кривые, хотя вроде оригинал

#15
Гость

Где вы отовариваетесь?
У дядюшки Ашота?
Если там то неудивительно что в кривых косых ходите

Сейчас во всех бюджетных магазинах такое. В Кари практически вся обувь с мелкими дефектами. В Баден прошлым летом вернула шлепки летние кожаные - заметила, что стелька немного разного оттенка у правой и левой тапки. В Монро сдавала ботинки - у них носок различался по форме.
С одеждой еще хуже всё, 100% идеальную вещь найти практически нереально. Может в дорогих бутиках иначе, но в Золла, Села, Глория Джинс, Син, Терранова, Твоё, Оджи - хоть что-нибудь не так у 99% шмоток.

Monika
#18
автор

Четвертые ботинки сдаю за пару дней, сил нет уже. Буду ходить в кривых косых

Может вам стоит выбрать более качественную фирму?

#19
Гость

монро, кари.. ты из 2011 чтоли переместилась?

А где надо покупать по-Вашему? На маркетплейсах? Так там то же самое.

Monika
#20
Гость

Лев граничит с девой
Значит эта эбанутость все же передалась

Не, это из разных историй товарищи

Гость
#21
Гость

монро, кари.. ты из 2011 чтоли переместилась?

Люди просто с низким заработком

Гость
#22
автор

На маркетплейспх. Нормальные боты из нат кожи, много хороших отзывов,но все кривые. Недавно кеды Р
Найк покупала, 6 пар перемеряла, все кривые, хотя вроде оригинал

Потому что паль везут

автор
#24
Гость

Потому что паль везут

Они же все равно отшиваются во Вьетнамах, что так сложно от узкоглазых не паль привезти не понимаю

#25
Гость

рандеву норм

Дороговато там для меня.

автор
#26
Monika

Может вам стоит выбрать более качественную фирму?

А где найти качество после санкций? На фоне Китая уже и российское производство - качество. На ламодах озонах одно *овно

#27

Однажды купил ботинки - оказались оба левые и разного размера. Но так ведь подошли хорошо. 😄

Гость
#29

Вам заняться нечем?? Такой глупостью страдаете

Гость
#30
13-е привидение

Сейчас во всех бюджетных магазинах такое. В Кари практически вся обувь с мелкими дефектами. В Баден прошлым летом вернула шлепки летние кожаные - заметила, что стелька немного разного оттенка у правой и левой тапки. В Монро сдавала ботинки - у них носок различался по форме.
С одеждой еще хуже всё, 100% идеальную вещь найти практически нереально. Может в дорогих бутиках иначе, но в Золла, Села, Глория Джинс, Син, Терранова, Твоё, Оджи - хоть что-нибудь не так у 99% шмоток.

а сами не пробовали шить, мастерить?

Гость
#31
Гость

а сами не пробовали шить, мастерить?

Как она может сама мастерить обувь?

#32
Гость

а сами не пробовали шить, мастерить?

Раньше шила иногда что-то несложное, сейчас ленюсь, максимум юбку летнюю могу сшить. Кроить вообще ненавижу, вечно у меня ткань как-то перекашивается при этом.

Гость
#33
13-е привидение

Раньше шила иногда что-то несложное, сейчас ленюсь, максимум юбку летнюю могу сшить. Кроить вообще ненавижу, вечно у меня ткань как-то перекашивается при этом.

😄

Гость
#34

Автор, я такая же. Не прям уж миллиметр, но если визуально вижу, что что-то не то - возвращаю. К сожалению, качество сейчас найти очень сложно. А кому нравится с кривыми швами носить вещи — те пусть ходят.

Гость
#35
Гость

автор просто педант еще наверно нудная училка

Нет. Это просто ОКР, невроз.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: