Гость
Статьи
Меня презирают в …

Меня презирают в универе

Подскажите, пожалуйста, почему меня так не любят в универе? Я обычная девушка, учусь средне, единственное что стараюсь вступать в научные кружки наряду с теми, кто учится только на отлично, но вокруг все так неодобрительно смотрят и закатывают глаза когда я что-то говорю. Или же когда я пытаюсь завести диалог некоторые люди нарочно меня игнорируют, еще часто замечаю на себе злые взгляды. Не понимаю, что я такого сделала людям? Неужели иметь амбиции и стремиться к лучшему это плохо и повод презирать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зазвездилась?

Добрый гость
#2

Их родители сатанисты, они проходят от сообщества сатанистов и от тайных сект, а ты проходишь от сил Света, они знают это, а ты нет.
Поэтому они всячески тебя вышвыривают и пытаются убрать.

Силы Зла прекрасно организованы и действуют сообща, а силы добра разрознены, запуганы и предают друг дружку. Мне жаль.

Ты должна продолжать делать свое дело. Просто игнорируй их неприятие. Делай вид, что не замечаешь и тебе пофигу. Играй, ври. Наряжайся, красься, носи платья)
Мужики есть мужики, против платьев они не устоят) Платье но с удобной обувью, нечего ноги ломать.

На самом деле, ты сильнее многих и многим насолила в будущем, они знают это и пытаются тебя убрать. Так как все, что ты делаешь это лишь самооборона и ты отвечаешь лишь на чужие атаки, то твое дело ПРАВОЕ.

Как силы добра собираются побеждать постоянно бросая своих в одиночестве, это загадка для меня, нас всех переломают по одиночке. Как хворостинки из веника.

Они не понимают этого, они думают, что если они будут сильно нализывать сатанистам, то их не изнасилуют и не убьют.
Но это тупость, их убьют еще быстрее.

#3

имхо, не важно любят вас или нет. Если это не отражается на вашей учебе - забейте на них. Большинство все равно либо уйдут не по специальности работать, либо плодится (причем последнее очень любят делать девушки с выстраданным красным дипломом)

Добрый гость
#4

В кружки ходи обязательно, даже если будешь сидеть одна.

Это твое, это твоя самореализация, твое призвание.
Даже если они будут объединятся и делать презентации без тебя и тебе не удастся поучаствовать в их проектах, все равно пытайся получить от кружков Максимум по науке.
Максимум полезного для себя, для своих проектов.
Используй любую возможность.
Опирайся на себя, не жди, что тебя кто то позовет куда то. Делай все сама, на себя рассчитывай. Делай сама проект, сама его презентуй.

Есть понятие "цепочка целей", когда имеющаяся сейчас цель кажется непрактичной, никуда не ведущей, инфантильной порой бессмысленной
не стоящей приложения усилий (порой очень серьезных усилий) отнять время ото сна, от здоровья, вложение финансов и т.п., но в последствии, в будущем, к ней может приплюсоваться следующее звено целей, следующая цель и лишь тогда станет понятным, очевидным зачем было прилагать столько усилий к предыдущей цели.

"цепочка целей"

Старайся, все получится, ты талантливая, способная девочка.
Придется работать в отсутствии принятия и в отсутствии любви(
Мне жаль.

Добрый гость
#5

Тебя не любят лишь сатанисты и те, кто продался им.
Это 100% никаких сомнений нет.

Те, кто думает, что он в "маскинге", типа делает вид, что он "темный", а на самом деле он светлый и лишь претворятся темным - на самом деле ПРЕДАЛИ светлых.

Они стояли в стороне и смотрели как очередного светлого пожирают до смерти, насилуя и продвигая к суициду.

Считают себя "умными", такими умными, что додумались до Предательства, а ведь действительно - предать это же умно)))
Можно сдать своих и выторговать себе еще пару жалких лет, не быть убитым и получить даже денежку и еп лю со страшной девкой с отрезанным носим и висячими си ськами. Прелесть.

Держись.

Добрый гость
#6

Что сделала?

Ты в будущем убила насильников, только и всего.

Насильники изволят быть недовольными, тысячу лет насиловали бесплатно, а тут пришлось заплатить... (давайте поплачем над насильниками, ох...ах...)

над жертвами у них не принято плакать, они это называют "нытьем"

ну так вот и НЕ НОЙТЕ.

перестаньте ныть уже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: