Гость
Статьи
День рождения. Такое …

День рождения. Такое ощущение, что я никому не нужна

Сегодня 7 ноября у меня день рождения, но такое ощущение, что я ни кому не нужна. Дело в том, что в детстве я думала, что вся страна празднует мой день рождения. На демонстрации меня отец сажал к себе на плечи, а в руках у меня были шарики и мне казалось, что весь праздник для меня. Видимо в подсознании это ощущение закрепилось и уже после замужества мы так же ходили вместе на демонстрацию и вместе отмечали с большим кол-во шариков. А после отмены праздника всё поменялось и все мои близкие в этот день работают. В последние годы в связи с пондемией, с политической обстановкой вообще всё изменилось. И вот сейчас я чувствую себя по настоящему одиноко. Муж на работе, а сын пришёл с дежурства и лёг спать. Что придумать для себя любимой?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвать подругу , открыть шампанское, а дальше как пойдет. С Днем Рождения Вас! Всего самого наилучшего!💘👏

Гость
#2

ну пора взрослеть. сходи в ресторан сама,вкусно покушай,сходи в спа и на массаж.

Граф д"Абьюз
#3

Поздравляю. Дай Бог здоровья, счастья и достатка. 💐🌼

Вам легче ? 😚

Гость
#4

Вот только быстро мы стареем,
А в жизни нет ни капли смысла.
И чем дальше, тем грустнее
Сознавать такие мысли.

Гость
#5

Автор! Радуйтесь, что вы родились в день, когда вся прогрессивная мировая общественность отмечает годовщину Великой Октябрьской социалистической революции - важнейшего события в истории человечества!!! С Праздником, и вас - с днём рождения!!!

Гость
#6

Автор, судя по тому, что вы помните демонстрации, лет вам не мало). Мне вот скоро сорок. Поздравляют единицы. Ну что ж, друзья с годами теряются. Главное, чтобы родные и близкие были рядом.

Гость
#7

Заказать столик в ресторане и сходить отметить ДР с мужем и сыном

Гость
#8

Автор в вашем возрасте не стОит придавать такое большое значение ДР - сходи в сауну, на массаж или поболтайся по ТЦ, выпей кофе с пирогом, купи книгу интересную или что то для хобби, порадуй себя приятной мелочью

#9
Гость

ну пора взрослеть. сходи в ресторан сама,вкусно покушай,сходи в спа и на массаж.

Это лучшее решение...

#10
Гость

Автор! Радуйтесь, что вы родились в день, когда вся прогрессивная мировая общественность отмечает годовщину Великой Октябрьской социалистической революции - важнейшего события в истории человечества!!! С Праздником, и вас - с днём рождения!!!

Спасибо!))

#11
Гость

Заказать столик в ресторане и сходить отметить ДР с мужем и сыном

Наверное завтра так и сделаем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: