Гость
Статьи
Почему это грубый …

Почему это грубый ответ на нетактичный вопрос?

Меня бесят нетактичный личные вопросы. Я сама взрослая и замужем, есть 1 ребенок. У мамы есть подруга и дочь моя ровесница. В детсве с дочкой подруги дружили, сейчас дружба сошла на нет, но иногда можем встретиться все вместе у мамы или маминой подруги с дочерью. Так вот была встреча, сидим обо всем болтаем, тема зашла до домашних животных. Я решила заняться красотой кота, накупила ему шампуней, бальзамов, расчесок, витаминов. Он породистый и шерсть требует ухода, от лени я его возила просто на стрижку. И сказала об этом. Наши мамы улыбались, что будут потом фотаться с красивым котом и тд. Дочка маминой подруги фыркнула: делать тебе нечего, когда за вторым? Меня это разозлило, я ее спросила в ответ: а когда ты за первым? Она сделала удивлённые и злые глаза: я же вообще-то не замужем. Я ответила: что ребенка можно родить и не замужем, а можно и замуж выйти, когда замуж? Та так расстроилась, а я виновата. Потом мама говорила, что ее подруга приходила уже к ней пару раз без дочери, я ту сильно обидела. Да блин чем? Какой вопрос, такой и ответный вопрос. Что не так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы все правильно ответили.
Она полезла к вам в трусы и в вашу постель, вы ей отзеркалили. С такими беспардонными dурами, как она, так и надо, иначе они не понимают и будут продолжать ломить чужие личные и интимные границы и дальше.
Вы ее классно проучили.👍

Гость
#4
Гость

Вы все правильно ответили.
Она полезла к вам в трусы и в вашу постель, вы ей отзеркалили. С такими беспардонными dурами, как она, так и надо, иначе они не понимают и будут продолжать ломить чужие личные и интимные границы и дальше.
Вы ее классно проучили.👍

Я тоже так думаю, мама считает, что я не права, тк у дочки подруги жизнь не сложилась, что она не замужем. Так а я тут при чем? Как она меня спросила так и я ее

Гость
#5
Гость

Я тоже так думаю, мама считает, что я не права, тк у дочки подруги жизнь не сложилась, что она не замужем. Так а я тут при чем? Как она меня спросила так и я ее

Вот именно, каков привет, таков и ответ.
А девица эта впредь пусть занимается своей личной жизнью, а не чужой, тогда может у нее она и сложится.

Гость
#6

Вы правы, но ответили слишком грубо. Бывают люди, которые не понимают что тактично. Можно было отреагировать, но не испортить отношения, например: не ответить и сменить тему.

Гость
#7
Гость

Вот именно, каков привет, таков и ответ.
А девица эта впредь пусть занимается своей личной жизнью, а не чужой, тогда может у нее она и сложится.

Но автору уже с ней общаться и к ней обращаться не придется.

Просто гостья
#8

Вы молодец😃круто на место поставили и очень своевременно👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: