Гость
Статьи
Что думаете об этой …

Что думаете об этой истории?

Один раз, близкий мне человек поздно возвращался домой и к нему на улице докопались отморозки с провокационными вопросами: нет ли денег, сигарет и т.д. и т.п. Мы жили в селе городского типа и у нас был родственник, которого почти все знали и боялись, и мой близкий просто ссылаясь на эту связь довольно легко отделался от них. И вот когда он пришёл домой у меня появилась дикое желание поквитаться с теми людьми лично. И я отправился их искать, ночью, летом, взяв с собой один только большой деревянный дрын. Искал до 3-4 часов утра, но нашёл только стайку молодых людей, которые очень громко разговаривали и ржали, и с которыми я поговорил, однако ничего толком не выведал. И пошёл обратно в дом. Правильно ли я сделал и мог ли я действовать более рассудительнее, чтобы найти тех людей? И да, чтобы не было восклицаний и вопросов, а не напридумал ли ты всё это? Отвечу, что к тому времени у меня уже накопился опыт в несколько лет фехтования с полуторным мечом. И я могу легко предоставить видосы, где машу такой железякой.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, это очень хорошо, что вы никого не нашли той ночью. Последствия могли бы быть совершенно непредсказуемы. А лишиться жизни, покалечиться или сесть в тюрьму из-за какой-то глупости - так себе перспектива. Если есть склонность к воспитанию или наставлению, идите в учителя или проповедники.

Лапа
#2

Всё правильно сделал: прогулялся, подышал кислородом, успокоился :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: