Гость
Статьи
Несбывшиеся мечты

Несбывшиеся мечты

Несбывшиеся мечты
Девочки у вас есть мечта которая не забудется.
Я очень хочу побывать на океане
... Но вряд ли ...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я на океане была ровно 6 лет назад. С сестрой, праздновала ДР. До этого уже была на океане, но это было не то, курорт обычный. А тут мы были в середине ноября , народ уже отсутствовал, а мы искупались в огромных волнах на краю света. 😊
Моя мечта была туда вернуться и месяц тусить в лагере сёрферов. А еще слетать в Бразилию. Но все пошло по кизде, потому что я связалась с мужем 🥺

Дороти
#2

А где вы живете?

Гость
#3
Дороти

А где вы живете?

В Белоруссии

гендерное преступление🍎
#4

Ваша мечта, как побывать в каком то месте на Земле, ну кроме Марианской впадины и подобных, несовместимых с жизнью вполне воплотима, а вот встретить человека своей мечты по мне куда труднее, нет чёткого представления ведь где искать

Гость
#5

Почему несбывшаяся??? Что у вас случилось?
Какие обстоятельства не дают выехать к океану?

Гость
#6

Мечта о дружной семье,хорошем муже,здоровых детках,внуках,о даче с садом, часто представляю себе,что я сижу с воображаемой большой дружной семьёй за большим столом в саду,под яблонями...это никогда не сбудется,не дано...за плечами короткий никудышный брак,долгие романы,ничем не закончившиеся

Гость
#7

Что неосуществимого? Купила билет и полетела к океану.

Гость
#8

Я хочу, чтобы бывшего съела акула. Или крокодил. А лучше, чтобы его, пьяного, питон заглотнул.

Котик-в-рот-заглотик
#9
Гость

Я хочу, чтобы бывшего съела акула. Или крокодил. А лучше, чтобы его, пьяного, питон заглотнул.

А ушел он от тебя потому что ты крокодил, которого сьела акула и высрал питон.

Дороти
#10
Гость

Я хочу, чтобы бывшего съела акула. Или крокодил. А лучше, чтобы его, пьяного, питон заглотнул.

😄😄😄

Дороти
#11
Гость

В Белоруссии

Так приезжайте в Россию в Приморье, вот и увидите океан 😃

Гость
#12

Я хотела бы попутешествовать по США.
Точно не сбудется.(

Дороти
#13
Гость

Я хотела бы попутешествовать по США.
Точно не сбудется.(

Жизнь длинная, девочки. Еще 100 раз все изменится.

Гость
#14
Гость

Я хотела бы попутешествовать по США.
Точно не сбудется.(

Почему?
США перестали выдавать внезапно визы? Нет такого, и вряд ли произойдёт (это мой прогноз, исходя из знаний политики США, ахах). Даже если вы из РФ, то не все потеряно. Можете получить визу в другой стране, где есть американское консульство.

Гость
#15
Дороти

Так приезжайте в Россию в Приморье, вот и увидите океан 😃

Далековато, везите приморье сюда.

Гость
#16

Когда мечты становятся целями - они начинают сбываться.

Гость
#17
Гость

Я хотела бы попутешествовать по США.
Точно не сбудется.(

Странно Вроде в России постоянно все беды валят на Америку и Запад,ну,и Украину,конечно Впервые читаю,что кто-то хочет в США Значит,есть ещё у вас адекватные люди Жизнь длинная,съездите еще

Гость
#18

Они хотят быть везде, но чтобы все вопросы и оплату на себя взял мужчина))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: