Гость
Статьи
«Серые мыши» вам не …

«Серые мыши» вам не жалко свою молодость

Я заметила, что серые мыши ничего в жизни не добиваются, ведь самое главное - это люди, а не зубрежка. Успешны те, кто ходил на вписки, тусовки, знакомился, шутил. Им преподаватели с радостью делали поблажки, а начальник продвигал на работе. А забитые девочки ни погуляли нормально и карьеру не построили. Даже мужа и них нет. А если и был, то ушел к более веселой даме

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не жалко, выпить я и дома смогу, а чл... н пихать в меня не считаю достижением и развитием. Я серая мышь с достатком))

Гость
#2

Я заметил обратную тенденцию: из нашего вуза домашние и неприметные девочки: одна вышла замуж за крутого айтишника и живёт на Кипре в огромном доме, другая в СММ довольно успешная, у третьей небольшой бизнес. А вот "звёзды" потока, которые всем нравились замужем за обычными парнями, иногда выпивающими работягами и ничем особенным не отличились.

#3

Я бы скорее сказала, что любая девушка, вне зависимости от того как она провела юность может достичь успеха в жизни. Поэтому можно не париться и жить в своё удовольствие так как считаешь нужным.

Гость
#4
Гость

Я заметил обратную тенденцию: из нашего вуза домашние и неприметные девочки: одна вышла замуж за крутого айтишника и живёт на Кипре в огромном доме, другая в СММ довольно успешная, у третьей небольшой бизнес. А вот "звёзды" потока, которые всем нравились замужем за обычными парнями, иногда выпивающими работягами и ничем особенным не отличились.

Я заметила что у звёзд школы там в школе и заканчивается. Многие из них не могут нормально выйти замуж, бухают. А ботаники при хорошей работе, и с семьёй.

Гость
#5
Гость

Я заметила что у звёзд школы там в школе и заканчивается. Многие из них не могут нормально выйти замуж, бухают. А ботаники при хорошей работе, и с семьёй.

Звездный час заканчивается имею ввиду

Гость
#6
Гость

Я заметила что у звёзд школы там в школе и заканчивается. Многие из них не могут нормально выйти замуж, бухают. А ботаники при хорошей работе, и с семьёй.

В школе и во взрослой жизни приоритеты и авторитеты вообще разные.. гопник, который в школе всех чм*рил и был крутым, во взрослой жизни - алкоголик и отброс, девушка, которая бегала на вписки и пользовалась дикой популярностью в школе, во взрослой жизни - мягко говоря гулящая.. у нас самая бойкая девочка из класса вообще отличилась - дважды села за нарк*ту.

С.мышь
#7

Не жалко. Всё устраивает.

Гость
#8

Ой, в жизни по разному бывают. Мыши часто замуж выходят, и вполне удачно. А ярких считают гулящими. Работа вообще зависит от связей и от умения лизать зад начальству, мыши тоже это вполне себе умеют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: