Гость
Статьи
Стыдно за прошлое

Стыдно за прошлое

Лет так в 20 понравилась одному парню(старше бвл минимум на 10 лет), он познакомился с моим дядей. Дядя был против него настроен,но он не отставал от меня, начал за мной следить и все рассказывать дяде. Еще так преполносил, как будто я ***. Были ситуации:
1) за мной с района парень бегал, тут он выпил и пошел со мной в кафе, там он ничего не заказывал, я кальян курила, он клеился, в конце взял мою руку, поцеловал и мы разошлись(у нас ничего не было, это единственный раз, когда он меня касался)-тот, что за мнгй следил преподнес это как будто я спала с ним.
2)в клубе танцевали, там негры(с универа, знакомые, я там одному нравилась) были, мы с ними танцевали, поцелуев не было, я поцеловала только в щечку и все-тот, что следил за мной рассказал это родственникам, те такие "ты что? Детей фиолетовых хочешь?"
В общем, прошло уже около 10 лет, а я до сих пор не могу отпустить эту ситуацию, потому что он рассказывал это не только моему дяде, так еще и всем подряд, я ходила по городу и все на меня смотрели... мне так стыдно, я ж не спала с ними, зачем так делать?! Он ж свечку не держал!
Я после этого вышла замуж и мне сейчас муж начал говорить о каких то парнях, еще так завуалированно:вот, я б не хотел с такой девушкой семью строить и тп...
При чем постоянно у него эти мысли, я сижу дома, не работаю, муж работает удаленно и мне говорит о других мужиках-у меня уже паранноя, вдруг тот дундук ему пишет. Просто тот *** до последнего за мной следил, даже когда я уже была замужем.
Дяде это рассказала, а он так ответил, что тип уже ничего не было, все, что есть это твоя жизнь уже сейчас.
П

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите мужу, что был у вас такой отвергнутый сталкер, который от обиды ходил за вами и гадостями вас поливал. И смотрите на мужа. Не торопитесь заводить детей. Возможно, это не тот человек, с которым стоит оставаться.

Гость
#2

Я бы вообще не реагировала на это.

Паркоход
#3

Нужно рассказать правду. Если любит то простит.

Гость
#4
Гость

Расскажите мужу, что был у вас такой отвергнутый сталкер, который от обиды ходил за вами и гадостями вас поливал. И смотрите на мужа. Не торопитесь заводить детей. Возможно, это не тот человек, с которым стоит оставаться.

+

Гость
#5
Гость

Расскажите мужу, что был у вас такой отвергнутый сталкер, который от обиды ходил за вами и гадостями вас поливал. И смотрите на мужа. Не торопитесь заводить детей. Возможно, это не тот человек, с которым стоит оставаться.

Вообще, когда мы начали встречаться, он знал, что до него был у меня парень, знал из-за чего расстаись и тп(у него тоже были отношения до меня, мне сейчас рассказывают, что он по клубам ходил/стрептиз, я думаю, что он гулял).
А сейчас у него пошли какие то заскоки, типа: почему я тебя раньше не встретил, теперь ты не девочка, как ты могла с ним спать...(еще пытался о позах в сексе узнать-это и есть причина почему не хочу рассказывать об этих инцидентах, реакция понятна)
Мы вместе 10 лет, я не понимаю почему он только сейчас начал об этом думать? Изначально ж все знал...
Мне 30, я все же хочу ребенка родить, он его не бросит(уверена в этом), а если будет развод, то хочу уже остаться до конца одна с ребенком, а если не заводить детей, то придется снова отношения строить- а я этого не хочу..

Гость
#6
Гость

Вообще, когда мы начали встречаться, он знал, что до него был у меня парень, знал из-за чего расстаись и тп(у него тоже были отношения до меня, мне сейчас рассказывают, что он по клубам ходил/стрептиз, я думаю, что он гулял).
А сейчас у него пошли какие то заскоки, типа: почему я тебя раньше не встретил, теперь ты не девочка, как ты могла с ним спать...(еще пытался о позах в сексе узнать-это и есть причина почему не хочу рассказывать об этих инцидентах, реакция понятна)
Мы вместе 10 лет, я не понимаю почему он только сейчас начал об этом думать? Изначально ж все знал...
Мне 30, я все же хочу ребенка родить, он его не бросит(уверена в этом), а если будет развод, то хочу уже остаться до конца одна с ребенком, а если не заводить детей, то придется снова отношения строить- а я этого не хочу..

Почему то все говорят, чтобы я разводилась...один дядя хочет с ним выехать на рыбалку, видимо хочет поговорить...

Гость
#7
Гость

Вообще, когда мы начали встречаться, он знал, что до него был у меня парень, знал из-за чего расстаись и тп(у него тоже были отношения до меня, мне сейчас рассказывают, что он по клубам ходил/стрептиз, я думаю, что он гулял).
А сейчас у него пошли какие то заскоки, типа: почему я тебя раньше не встретил, теперь ты не девочка, как ты могла с ним спать...(еще пытался о позах в сексе узнать-это и есть причина почему не хочу рассказывать об этих инцидентах, реакция понятна)
Мы вместе 10 лет, я не понимаю почему он только сейчас начал об этом думать? Изначально ж все знал...
Мне 30, я все же хочу ребенка родить, он его не бросит(уверена в этом), а если будет развод, то хочу уже остаться до конца одна с ребенком, а если не заводить детей, то придется снова отношения строить- а я этого не хочу..

А с чего вы уверены, что ребенка не бросит?

Гость
#8
Гость

А с чего вы уверены, что ребенка не бросит?

Были такие разговоры, что если будет измена с моей стороны, то он отсудит у меня ребенка..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: