Гость
Статьи
Одиночество - …

Одиночество - сволочь....

Добрый день. Я не знаю проблема ли это, для меня почему-то нет, но многие пытаются убедить в обратном и советуют обратится к психологу.
Мне комфортно самой с собой. Мне не нужна толпа из друзей. Есть коллеги по работе и пара подруг, с которыми я периодически общаюсь. Есть двое детей, два сына - они мои самые лучшие друзья. Есть хобби - шью одежду на заказ и не только. Мне никогда не бывает скучно, я нахожу занятие всегда. У меня хорошая работа, должность. Всех смущает, что я не люблю бары и дискотеки, хотя очень люблю ходить в кафе, вкусно кушать, слушать приятную музыку... но опять же одна или с детьми...
Если необходимо удовлетворить физическую потребность для этого есть мальчики по вызову - выручалки я их называю... С мужем развелись, он живёт своей жизнью, которая меня не интересует.
Окружение считает, что я должна общаться больше... А я не хочу! Мне хватает... Я общаюсь с детьми!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчики по вызову?
Создайте анкету на сз и будет толпа мальчиков. У меня подруга так делает.

Гость
#4

Одиночество при деньгах, вполне комфортное существование. Но до тех пор, пока не придет старость и немощьность. Хотя и это при деньгах, будет комфортно, при условии, что ухаживающие люди будут добросовестны..

Автор
#5
Гость

Одиночество при деньгах, вполне комфортное существование. Но до тех пор, пока не придет старость и немощьность. Хотя и это при деньгах, будет комфортно, при условии, что ухаживающие люди будут добросовестны..

Очень мало людей умирают в окружении многочисленных друзей... Как правилт они приходят, если приходят на похороны.
Главное, я считаю, правильно воспитать детей, чтобы в старости не думать о том, кто принесёт стакан воды.

Автор
#6
Гость

Мальчики по вызову?
Создайте анкету на сз и будет толпа мальчиков. У меня подруга так делает.

А зачем? Есть проверенные мальчики.

Гость
#7
Автор

Очень мало людей умирают в окружении многочисленных друзей... Как правилт они приходят, если приходят на похороны.
Главное, я считаю, правильно воспитать детей, чтобы в старости не думать о том, кто принесёт стакан воды.

Сделать из мамкиными рабами и внушить чувство вины перед родителями?

Гость
#8
Гость

Одиночество при деньгах, вполне комфортное существование. Но до тех пор, пока не придет старость и немощьность. Хотя и это при деньгах, будет комфортно, при условии, что ухаживающие люди будут добросовестны..

хуже когда немощность раньше придет ко "второй половинке", об этом не думали? так что спасибо, лучше "вы к нам"))

Лапуся
#9
Гость

Мальчики по вызову?
Создайте анкету на сз и будет толпа мальчиков. У меня подруга так делает.

Там ищут юных девственниц мужики не первой свежести

Лапуся
#10

На сайте знакомств разве можно познакомиться? Такой шанс один на миллион или на несколько миллионов, как выиграть в лотерею. Стрёмные мужички итак вокруг тебя, для этого не обязательно на сайт знакомств заходить.

Гость
#11

У вас есть дети, есть подруги, коллеги и любовники, и вам, как я понимаю, не 20 лет, какие еще, на фиг, бары и дискотеки, зачем? У вас все нормально в жизни, а тех, кто считает, что вы должны еще ходить по барам и больше общаться, нужно просто сразу посылать, они лезут не в свое дело и дают непрошенные советы.

Автор
#12
Гость

Сделать из мамкиными рабами и внушить чувство вины перед родителями?

Для того, чтобы ребёнок любил и уважал родителей им не нужно становиться рабами и внушать чувство вины. Достаточно уделять достаточное количество времени, больше общаться, больше доверять и дружить. Но судя по всему , Вам такое не знакомо.

Гость
#13

какая скучная разводка, просто буээээ

Али-баба
#14

Класс...Моя жена тоже призналась что хотела сыновей.Они маму любят, я как бы в сторонке. Не мешаю.

Гость
#15
Гость

Мальчики по вызову?
Создайте анкету на сз и будет толпа мальчиков. У меня подруга так делает.

Такие "мальчики", которые ошиваются на сз, и даром не нужны, и с приплатой. Хоть сколько-нибудь приличных там быть не может.

Катерина
#16

Если все в действительности так, как Вы пишете, то для чего тогда создали эту тему? Если одиночество Вас не тяготит или слова окружающих не резонируют, то у Вас не было бы потребности в том, чтобы искать ответ на форуме. Значит где-то Вы все таки фальшивите. И да, когда дети вырастут, уверены ли Вы, что при таких раскладах сможете их отпустить и не вмешиваться, а не затыкать эмоциональную дыру? Действительно одиночество может быть комфортным и вкусным, а качество друзей всегда выше над параметром «количество», но все равно. Смоделируйте свою жизнь в тот момент, когда дети покинут родительский дом. Поймете для себя что к чему. Если не испугает, то тогда одиночество это Ваше - наслаждайтесь и никого не слушайте. Желаю добра!

Гость
#17
Автор

А зачем? Есть проверенные мальчики.

Деньги девать некуда? Спать приятно с тем кто тебя не хочет?

Гость
#18
Гость

Такие "мальчики", которые ошиваются на сз, и даром не нужны, и с приплатой. Хоть сколько-нибудь приличных там быть не может.

И может и есть.

Гость
#19
Лапуся

Там ищут юных девственниц мужики не первой свежести

Так вы тоже, не первой, раз спросом не пользуетесь.

Автор
#20
Катерина

Если все в действительности так, как Вы пишете, то для чего тогда создали эту тему? Если одиночество Вас не тяготит или слова окружающих не резонируют, то у Вас не было бы потребности в том, чтобы искать ответ на форуме. Значит где-то Вы все таки фальшивите. И да, когда дети вырастут, уверены ли Вы, что при таких раскладах сможете их отпустить и не вмешиваться, а не затыкать эмоциональную дыру? Действительно одиночество может быть комфортным и вкусным, а качество друзей всегда выше над параметром «количество», но все равно. Смоделируйте свою жизнь в тот момент, когда дети покинут родительский дом. Поймете для себя что к чему. Если не испугает, то тогда одиночество это Ваше - наслаждайтесь и никого не слушайте. Желаю добра!

Нет, меня не тяготит. Я не боюсь одиночества, когда дети пойдут своей дорогой. Но меня заставили задуматься обидки девочек, а вдруг я и правда что то делаю не так... Хотя кому какое дело - это моя жизнь. Вот и создала тему чтобы послушать мнения

Автор
#21
Гость

Деньги девать некуда? Спать приятно с тем кто тебя не хочет?

Не за деньги же... Они готовы по любому звонку приехать и провести со мной время. Главное, что удоблетворяют так, как нужно мне, а остальное неважно.

Гость
#22

Это же замечательно когда вам хорошо наедине с собой! Вот я ненавижу одиночество ..

Гость
#23

Если вам комфортно одной или с детьми, значит с вами всë в порядке. К психологу нужно идти, когда сами чувствуете, что что-то не то происходит в вашей жизни

Гость
#24
Автор

Нет, меня не тяготит. Я не боюсь одиночества, когда дети пойдут своей дорогой. Но меня заставили задуматься обидки девочек, а вдруг я и правда что то делаю не так... Хотя кому какое дело - это моя жизнь. Вот и создала тему чтобы послушать мнения

Ну, вот вам мое мнение. Вы никому не мешаете, вот и живите, как считаете нужным.
А вот вам мой вопрос: вы хотели бы, чтоб ваши дети жили как и вы, с девочками по ввзову, или чтоб у них были жëны?

Гость
#25
Автор

Очень мало людей умирают в окружении многочисленных друзей... Как правилт они приходят, если приходят на похороны.
Главное, я считаю, правильно воспитать детей, чтобы в старости не думать о том, кто принесёт стакан воды.

Да, конечно, воспитать себе рабов и держать возле себя на привязи. Как ты это с успехом и делаешь! Почему твои сыновья трутся возле тебя? Где их сверстники? Ты токсичная мать

Гость
#26
Гость

Сделать из мамкиными рабами и внушить чувство вины перед родителями?

Они уже рабы. Возле мамаши круглосуточно

Гость
#27
Автор

Для того, чтобы ребёнок любил и уважал родителей им не нужно становиться рабами и внушать чувство вины. Достаточно уделять достаточное количество времени, больше общаться, больше доверять и дружить. Но судя по всему , Вам такое не знакомо.

Ты уже о стакане воды думаешь, значит хочешь свою немощную джепу повесить на сыновей. А в реальности на невесток

Гость
#28

Какая вы счастливая! Сыновья ваша опора и будущее, а мужья имеют все особенность мотать нервы, так что радуйтесь жизни!

Автор
#29
Гость

Да, конечно, воспитать себе рабов и держать возле себя на привязи. Как ты это с успехом и делаешь! Почему твои сыновья трутся возле тебя? Где их сверстники? Ты токсичная мать

У детей есть свои интересы, свои хобби, свой круг общения. Практически каждые выходные и каникулы - они уезжают к бабушке. Не нужно преувеличивать.

Захария
#30

" Всех смущает, что я не люблю бары и дискотеки.. "
Кого всех? Пару подруг тоже?
Именно бюотсутствие в жизни баров и дискотек смущает?
Я даже не знаю, что такое и где такое - дискотеки сегодня, но именно это?

#31

А о каком одиночестве идёт речь? У вас Много знакомых, которые пытаются вас в чем то убедить, у вас сыновья и коллеги, мальчики по вызову. Где одиночество?

Автор
#32
Захария

" Всех смущает, что я не люблю бары и дискотеки.. "
Кого всех? Пару подруг тоже?
Именно бюотсутствие в жизни баров и дискотек смущает?
Я даже не знаю, что такое и где такое - дискотеки сегодня, но именно это?

Они дискотечные мадамы и не понимают как можно жить без выплеска энергии. Это ведь необходимо

Захария
#33
Автор

Они дискотечные мадамы и не понимают как можно жить без выплеска энергии. Это ведь необходимо

Кто они? Ваши подруги?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: