Гость
Статьи
Откуда столько злых …

Откуда столько злых женщин в чатах?

Я состою в нескольких чатах (общедомовой чат, рабочий чат и некоторые другие) и в них постоянно происходят какие-то разборки между женщинами, ну вот реально, ни разу не видела, чтобы мужчины кого-то посылали и оскорбляли. А женщины - всегда пожалуйста. И ладно бы был серьезный повод, всякая ругань обычно по мелочам. Как думаете, зачем это, для чего? Что движет этими женщинами? Многих знаю лично, у них мужья, дети, люди обеспеченные, вроде бы все хорошо, откуда столько злости и негатива? Мне например в голову не придет писать без повода в чат и еще с кем-то ругаться. Это какой-то склад характера или что? Причем они не только в чате, но и в реале не прочь поругаться и с женщинами, и с мужчинами, постоянно всем недовольны. В чем прикол?

Натали
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я не с кем не ругаюсь 😇

Мечта
#2

Несчастливые женщины в браках это. Когда у человека все хорошо в семье, он занят своей семьёй, детьми, с мужем целуется. А если эта женщина не реализовалась как жена и мать, в том плане что ее не устраивает что то, начинает выплескивать негатив всюду и везде.

Гость
#3

Денег на психотерапию жалко, вот они контрабандой пытаются бесплатно накопленный негатив сливать в людей

Гость
#4

У нас здесь самые бабовитые мужчины, срутся со всеми.

Гость
#5

Нет, вы просто сама в упор не хотите видеть мужскую агрессию, где бы то ни было. Она точно также, как и женская, может повстречаться всюду. Не в одном чате, так в другом. И не может быть такого, чтобы вы постоянно сталкивались только со злыми женщинами и никогда со злыми мужчинами.
Возможно , это ваша психологическая защита или стратегия по жизни, как бы строить из себя нетакусю и хлопать глазками: "Ах, ну почему я одна белая и пушистая".
Но нет смысла ну совершенно никакого лизать мужские ж..пы. Таких нетакусек любят использовать и растоптывать или же всю жизнь использовать как жилетку. Давай мол Наташка вместе с тобой обсудим какие бабы твари.

Гость
#6

Не смешите, мб просто у вас в чатах больше женщин, а вот у меня например, напротив в чатах больше мужчины между собой срутся, особенно за парковочные места и тп, потом разборки чуть не до кулаков. Это от гендера вообще не зависит, от ситуаций и жизненных обстоятельств.

Гость
#7

Таких мужчин здесь еще больше)
Все от неудовлетворенности жизнью, отсутствия интересов

Гость
#8

чаты для того и нужны, чтобы оперативно решать проблемы.
нет у тебя проблем - не торчи в чатах.

Гость
#9

Мужики такие же злые, но вынуждены держать свою злобу внутри, т.к. если он будет выеживатся, он сильно рискует быть избитым и покалечены за неудачно обращённое слово. А бабы этим не рискуют и позволяют себе хамит другим напропалую.

Аксиос
#10

БАБЫ склочницы.
ЖЕНЩИНЫ --нет.

Гость
#11

Вы точно уверены, что это написала женщина, а не её муж с её аккаунта, пока она отлучилась на минутку? В моем доме, чаще мужчины ругаются, оскорбляют, особенно за машиноместа. Возле пивнухи круглосуточной, постоянно буянят и дерутся мужики. Женщины, очень редко. То с балконов что то швыряют и орут оскорбления бедным людям, которые что то в мусорках ищут, опять мужики. Ссут перед дверями в подвалы, где у дворников бытовки.

Гость
#12

В мужиках злости не меньше. Просто они своё гомнище обычно выливают на сайтах знакомств втайне от жён)

Или на жён. А этим деваться некуда, либо в чатах, форумах и случайных посторонних людей, либо детям будет доставаться как менее слабым…

Вывод: всему причиной мерзкие мужички тираны, психи и истерички.

Гость
#13

ну вот сегодня опять одни из жильцов сломал доводчик на дверях.
вот как до этого каздла достучаться без конкретных эпитетов?

Гость
#14
Гость

Нет, вы просто сама в упор не хотите видеть мужскую агрессию, где бы то ни было. Она точно также, как и женская, может повстречаться всюду. Не в одном чате, так в другом. И не может быть такого, чтобы вы постоянно сталкивались только со злыми женщинами и никогда со злыми мужчинами.
Возможно , это ваша психологическая защита или стратегия по жизни, как бы строить из себя нетакусю и хлопать глазками: "Ах, ну почему я одна белая и пушистая".
Но нет смысла ну совершенно никакого лизать мужские ж..пы. Таких нетакусек любят использовать и растоптывать или же всю жизнь использовать как жилетку. Давай мол Наташка вместе с тобой обсудим какие бабы твари.

+++++

Мне частенько на гомнястых таксистов «везёт» 🙂
Иногда советую им не на пассажиров своё нытьё и агрессию выливать, а сходить на терапию к психологу)

Директорша-боксерка
#15

Это обычно один-два скандалиста, они всё это устраивают

Гость
#16
Гость

Нет, вы просто сама в упор не хотите видеть мужскую агрессию, где бы то ни было. Она точно также, как и женская, может повстречаться всюду. Не в одном чате, так в другом. И не может быть такого, чтобы вы постоянно сталкивались только со злыми женщинами и никогда со злыми мужчинами.
Возможно , это ваша психологическая защита или стратегия по жизни, как бы строить из себя нетакусю и хлопать глазками: "Ах, ну почему я одна белая и пушистая".
Но нет смысла ну совершенно никакого лизать мужские ж..пы. Таких нетакусек любят использовать и растоптывать или же всю жизнь использовать как жилетку. Давай мол Наташка вместе с тобой обсудим какие бабы твари.

Со злыми мужчинами сталкивалась естественно, но там в основном желание заработать на пиво, т.е. продажность, а науськивают их именно женщины, соответственно без этой обработки ко мне бы никто не привязывался, разницу чувствуете?
И да, от женщин я видела больше зла и не буду вопреки всему относиться с любовью и пониманием к любой особи, которая свысока меня то жертвой называет, то нетакуськой, вы сами кто, кликуху себе еще не подобрали?

Гость
#17
Гость

Вы точно уверены, что это написала женщина, а не её муж с её аккаунта, пока она отлучилась на минутку? В моем доме, чаще мужчины ругаются, оскорбляют, особенно за машиноместа. Возле пивнухи круглосуточной, постоянно буянят и дерутся мужики. Женщины, очень редко. То с балконов что то швыряют и орут оскорбления бедным людям, которые что то в мусорках ищут, опять мужики. Ссут перед дверями в подвалы, где у дворников бытовки.

Даже стоит открыть новости криминальные, там 90% правонарушителей это мужчины.

Гость
#18

Не правда. Мужиков *** тоже полно. Визжат, оскобляют, матом истерят похлеще любой женщины.

Гость
#19
Гость

Не правда. Мужиков *** тоже полно. Визжат, оскобляют, матом истерят похлеще любой женщины.

При чём на ровном месте, их вообще никто не трогает и не спрашивает, а они мужики такого типа, свои пять копеек без запроса и спроса куда надо и куда не надо кричат. Подытог '*** среди обоих полов хватает.

Гость
#20

Кстати, раз вы такая умная, объясните мне распространенный феномен подкаблучника, когда нормальный, успешный в делах или работе мужчина слушает во всем не глупую в бытовом и житейском смысле, но явно уступающую ему женщину, она вертит им как хочет, может поссорить с родственниками, объяснив на пальцах почему Анька дура, а Серега м..дак, пример абсолютно абстрактный, но распространенный же.
Что в эти моменты происходит с мозгом этих мужчин? И естественно, я таких не уважаю, вне зависимости от пола, жену которая во всем слушает недалекого мужчину тоже не за что уважать.

Гость
#21
Гость

Кстати, раз вы такая умная, объясните мне распространенный феномен подкаблучника, когда нормальный, успешный в делах или работе мужчина слушает во всем не глупую в бытовом и житейском смысле, но явно уступающую ему женщину, она вертит им как хочет, может поссорить с родственниками, объяснив на пальцах почему Анька дура, а Серега м..дак, пример абсолютно абстрактный, но распространенный же.
Что в эти моменты происходит с мозгом этих мужчин? И естественно, я таких не уважаю, вне зависимости от пола, жену которая во всем слушает недалекого мужчину тоже не за что уважать.

А вы не моя свекровь? Та тоже думает, что я сыночку настраиваю😆😆😆 я вкладываю деньги в технику, недвижимость, а она в пластмассовую х рень. Сын пытался ей обьяснить, что нужно тратить деньги рационально, но это бесполезно! Невестка виновата, что мать дура

Гость
#22

Когда говорят, что женщина стала агрессивной и истеричные-это вы не только прислаут ПМС, хотя его исключать нельзя есть ещё 1 такой момент, и он называется инверсия доминирования, когда женщина получает какие-то преимущества и рычаги? Влияние на окружающих, а на этим безрассудно-беззастенчиво нагло пользуется, ну такова природа женщины. Когда она любую? Своё преимущество используют. На своё благо. Как продолжательница рода? Просто в наших реалиях это слишком всё выпечено, и это очень помогает развито информ пространство, когда можно. Поругаться со всеми на планете, не выходя из дома. Очень удобно.

Гость
#23

Нет, мимо, я спокойно разговариваю и не ругаюсь, хотя при желании вы м это переврете., диагнозы ставьте в другом месте, не на анонимном же форуме

НоыВоигура
#24

Не только в чатах они собачатся,но и в реале. Один мой дальний родственник работает на большом заводе,где также работает много гастербайтеров. Рассказывает,что,женщины устраивают жуткие разборки из-за этих гастербайтеров,доходит до драк,боятся,какбы до поножовщины не дошло.

Гость
#25

Разборки из-за гастрайбайтеров, нда..

Гость
#26

Низкое социальное происхождение. Низкий уровень культуры. Это дети разаедннок. Они не понимают, что в других есть доброта, видят во всех врагов. Я терпеть не могу такой менталитет. Это называется Россия))

Гость
#27
Гость

Не правда. Мужиков *** тоже полно. Визжат, оскобляют, матом истерят похлеще любой женщины.

Ну а кто стоит за таким мужчиной? Кто им жизни сломал?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: