Гость
Статьи
Коренные москвичи

Коренные москвичи

какие есть признаки во внешности, поведении, голосе, одежде, которые выдает коренных жителей столицы? ))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невзрачные, одеты во что удобно. Я скорее могу назвать признаки провинции в Москве) Высокие каблуки, яркий макияж, нарисованные брови, надевают "все самое лучшее", дешевая бижутерия, подделки дорогих брендов, хамское поведение, громкая речь.

Гость
#2

Коренные москвичи обычно вежливые и одеты неброско, но со вкусом. Лица у большинства интеллигентные.

Гость
#3

Речь грамотная, особенно у тех кто живёт в районе Фрунзенской, в Хамовниках, на Остоженке, на Кутузовском, на Ломоносовском. Одежда не показатель уже. Я тоже москвичка коренная, но только в 4 поколении, прабабка из липецкой области моя. И никогда я не жила в центре, я из рабочего класса.

Гость
#4

Это вымирающий вид.
Сейчас это "ара " черноглазая носатая и узкоглазые.

Гость
#5
Гость

Это вымирающий вид.
Сейчас это "ара " черноглазая носатая и узкоглазые.

🧔🏻🧕🏻👲

Гость
#6
Гость

Это вымирающий вид.
Сейчас это "ара " черноглазая носатая и узкоглазые.

Скоро славян -то меньше будет. Не то что коренных москвичей .

Гость
#7

Воспитанные и интеллигентные.

Гость
#8

Спокойные, невозмутимые, циник, снобы.

Гость
#9

Я знакомилась с коренным москвичом. Наглый, высокомерный, предлагал деньги за отношения с ним и очень развратный. Да еще забыла сказать, он богатый.

Гость
#10

Сейчас, по мнению историков, не более 10% населения столицы можно называть «коренными москвичами». Антропологи же заявляют, что коренных москвичей и вовсе не осталось.

Гость
#11

Вообще меня это удивило, что москвичи готовы прилично платить за секс и отношения с ними. Мой мне предлагал 800 тыщ, но мне знакомая психолог сказала, что в среднем платят миллион. Это точно отличает мужчин провинции и москвичей.

Гость
#12
Гость

Вообще меня это удивило, что москвичи готовы прилично платить за секс и отношения с ними. Мой мне предлагал 800 тыщ, но мне знакомая психолог сказала, что в среднем платят миллион. Это точно отличает мужчин провинции и москвичей.

Ты ипааааанулвсь что ли? 800 рублей я ещё поверю

Пух
#13
Гость

Коренные москвичи обычно вежливые и одеты неброско, но со вкусом. Лица у большинства интеллигентные.

наоборот, лица простоватые, гены-то аристократов и интеллигенции в большом количестве не могли передаться в результате эмиграций и репрессий, а вот наплыв нищих со всей России ещё с середины 19 века был огромный

Svea
#14
Гость

Я знакомилась с коренным москвичом. Наглый, высокомерный, предлагал деньги за отношения с ним и очень развратный. Да еще забыла сказать, он богатый.

Да, мы такие:) только денег не предлагаем за отношения. Смирись, либо жалкое скучное существование либо интересная и увлекательная жизнь с непременным развратом. Таковы все творческие люди.

Гость
#15
Гость

Вообще меня это удивило, что москвичи готовы прилично платить за секс и отношения с ними. Мой мне предлагал 800 тыщ, но мне знакомая психолог сказала, что в среднем платят миллион. Это точно отличает мужчин провинции и москвичей.

Вы чего курите ?

Гость
#16

Одеты с иголочки как и коренные петербурженки. Сапоги кожаные, никаких пуховиков, пальто, шубы, костюмы, шляпки, перчатки. Бабушка говорила не ходи с руками в карманах, потом карманы будут оттянуты вниз это некрасиво. По поведению разные бывают, коренной москвич может быть научным сотрудником потомственным, а может и забулдыгой, воспитание разное все же, но оба могут быть коренными. Ну и , многие считают что живут в мегаполисе. Я вышла замуж за петербуржца и моя московская тетушка как то при разговоре о Питере проронила что-то типа ну да это же провинция.

Гость
#17

Простая одежда, спокойные, любят уединение и спокойный отдых вдали от городской суеты и с минимальным количеством людей. Простые, добрые, отзывчивые. Не любят показух и рисоваться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: