Гость
Статьи
Знаю большую тайну, …

Знаю большую тайну, стоит ли открыть?

Знаю об измене мужа знакомой (не подруги!), с фотографиями, доказательствами, короче - не отвертишься. Плюс, все знакомые знают, что я никогда не вру, так что даже моего слова хватит. Решила ей рассказать, но сперва предупредила ее мужчину. Он умоляет этого не делать, от нее зависит его работа и в принципе жизнь. С одной стороны жаль его, а с другой сам виноват. Не знаю. И жена его мне не такая уж подруга. Как бы Вы поступили?
1 Согласиться не рассказывать, пожалеть. Обещает бросить любовницу, если прощу.
2 Рассказать знакомой и смотреть на конец его жизни.
3 Не рассказывать и согласиться на откуп - он предлагает большую сумму за молчание + удаление компромата под мое честное слово. Но! Если он оплатит мне, говорит, что продолжит изменять и тогда под честное слово требует молчания до конца. Мол, если я все равно получу выгоду, то и его выгода должна быть.

Анонимка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вы вообще такая, чтобы вершить судьбы людей? Не лезьте не в свое дело.

Гость
#2

Насри. Ты же человек.- т.е. -го.о.

Гость
#3

Не надо было ему ничего говорить. Анонимно бы ей рассказали и всё. Вы бы хотели бы на её месте узнать, что муж изменяет? Вот я бы, да. Может она всё равно узнает, но от кого-то другого. А так лучше раньше.

Гость
#4
Гость

Кто вы вообще такая, чтобы вершить судьбы людей? Не лезьте не в свое дело.

Почему бы не почувствовать себя на вершине Олимпа?

Гость
#5

Я тоже знаю одну такую тайну про своего начальника, но молчу. Сколько ему лет ?

#6

Хорошее сочинение

Kehoe
#7

" Рассказать знакомой и смотреть на конец его жизни..."
Полуумные так и думают что осчастливят подругу открытием глаз.
И это будет ТЕБЕ приговором--нехер лесть туда куда тебя не просят.

#8

Считаю ,что это не Ваше дело . Я тоже много чего знаю ,но я не Бог - вершить чужие судьбы. Это их проблемы , как мужа и жены .

Гость
#9

Это вообще вас не касается, не надо лезть в чужую семью. А за ваш шантаж будете иметь ответ перед Высшим судом.

Гость
#10
Гость

Не надо было ему ничего говорить. Анонимно бы ей рассказали и всё. Вы бы хотели бы на её месте узнать, что муж изменяет? Вот я бы, да. Может она всё равно узнает, но от кого-то другого. А так лучше раньше.

Как это не надо? А деньги как получить тогда? С обоих.

Гость
#11

А что они себе позволяют. Что значит изменять жене и иметь любовницу. У меня вообще ни кого нет а у него аж две. Да, я бы рассказал и был бы мир чище

Kehoe
#12
Гость

А что они себе позволяют. Что значит изменять жене и иметь любовницу. У меня вообще ни кого нет а у него аж две. Да, я бы рассказал и был бы мир чище

дааааа
жаба она такая.
но..
" Кто счастлив сам---другим зла не желает ".
Все " доброхоты "---завистники.

Trigger
#13

Пойти в ПНД и рассказать о симптомах мании величия .
А по УК можно и шантаж попробовать доказать ..
Нет своей жизни , в чужие лезите

Trigger
#14

Каким образом у Вас фото и докпзательства оказались ?
" виешательство в личную жизнь " наказывается по закону

#15

В моей голове, когда тебе рассказывают про измены, то не от того что хотят тебе помочь, а от того что хотят задеть. А по теме см 1 коммент.

#16

Какой бред! А вы не думали, автор, что жене далеко будет на*рать на эту информацию.
Кого сейчас удивишь изменами?? Детский сад.

Не позорьте себя !!

777
#17

Автор, но ты пиз-дец, корону то сними, амбиции какие то непомерные. В своей жизни копайся, в чужие не лезь

Гость
#18

Лядунов надо наказывать. Возьмешь деньги, то ты такая же подлая, как и он.

Гость
#19
Kehoe

дааааа
жаба она такая.
но..
" Кто счастлив сам---другим зла не желает ".
Все " доброхоты "---завистники.

А я зла не желаю, это не зло а правда. Правда не бывает злой либо доброй, какая есть такая и есть. Если человек живёт честно, то ему значит так комфортно. Взять грязные деньги и хранить чужую тайну это обман, да ещё самому нужно в этом вляпаться. Автор жила себе спокойно, и тут на тебе деньги за молчание, да ещё переходи на мою сторону, а потом ещё он что-то задумает и она будет его соучастница? Для того что-бы обманывать нужно уметь это делать, она должна понимать, что он её потом будет использовать в своих целях. Если она возьмёт эти деньги то станет жертвой, он в дальнейшем может её использовать, ведь она врать не умеет и защититься не сможет. Вообще с такими людьми лучше не связываться иначе самим таким можно стать. Но раз уже попались в ловушку, то лучше сразу выкарабкаться пока не поздно иначе потом будет тяжело

НоыВоигура
#20

В мои руки попали стопроцентные доказательства наличия постоянного любовника у подруги моей жены. А ее муж-мой друг. Я точно знаю,что,если открою ему глаза,он не простит ее,так как вырос в чечне. Но если он когда-нибудь узнает о том,что я знал и не сказал ему-не простит меня. Вот как быть тут-не знаю,уже несколько лет живу с этой тайной.

#21
НоыВоигура

В мои руки попали стопроцентные доказательства наличия постоянного любовника у подруги моей жены. А ее муж-мой друг. Я точно знаю,что,если открою ему глаза,он не простит ее,так как вырос в чечне. Но если он когда-нибудь узнает о том,что я знал и не сказал ему-не простит меня. Вот как быть тут-не знаю,уже несколько лет живу с этой тайной.

сделайте вид что ничего не знали если что. Это все таки подруга жены, а не ваша.

Гость
#22

Ну вы даете. Это надо быть очень смелой, чтоб не боятся, что указанный муж вас потом не найдет и не побьет.
Все решил бы конвертик от анонимного доброжалателя, но вы зачем-то выбрали опасный путь.

Лапа
#23

Я бы хотела, чтобы мне рассказали всю правду о муже.

У меня даже лопата есть, а во дворе яблоня :))

#24

Рассказать !

Гость
#25

То есть ты рассматриваешь шантаж? Нифига себе честная. Тебе плевать на девушку, уж признайся себе.

Гость
#26

Вы можете спасти знакомую от мудака, и она найдет достойного мужчину. Если она не хромая косая. Он даже не каится, а говорит что продолжит. Он ее не любит, а использует получается, она должна знать об этом. У меня была ситуация такая, я не рассказала. но муж моей подруги любит ее, это был просто загул. И ее никто не использовал, была хорошая семья. В вашем случае я бы рассказала

Анонимка
#27

Всем спасибо за ответы. Ситуация разрешилась не в пользу мужа знакомой - рассказала. Сейчас они разъехались, жена подала на раздел имущества. Он позвонил мне со слезами, типо ты виновата, жизнь кончена. Я сказала, что виноват он сам, я просто озвучила факты. Он меня отовсюду удалил, со знакомой общаемся, она переживает, но рада, что узнала. В целом, вернись назад, я поступила бы так же, но осадок остался неприятный, от того что мужчина считает себя жертвой, а не виноватым.

Анонимка
#28
Гость

Ну вы даете. Это надо быть очень смелой, чтоб не боятся, что указанный муж вас потом не найдет и не побьет.
Все решил бы конвертик от анонимного доброжалателя, но вы зачем-то выбрали опасный путь.

Ну, он все равно потом узнает. Смысл прятаться и доносить? Лучше сказать прямо

Гость
#29
Анонимка

Всем спасибо за ответы. Ситуация разрешилась не в пользу мужа знакомой - рассказала. Сейчас они разъехались, жена подала на раздел имущества. Он позвонил мне со слезами, типо ты виновата, жизнь кончена. Я сказала, что виноват он сам, я просто озвучила факты. Он меня отовсюду удалил, со знакомой общаемся, она переживает, но рада, что узнала. В целом, вернись назад, я поступила бы так же, но осадок остался неприятный, от того что мужчина считает себя жертвой, а не виноватым.

Вы молодец!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: