Гость
Статьи
Гул из квартиры сверху

Гул из квартиры сверху

Всем доброго времени суток, всех с Наступающим Новым годом!
Проблема у меня такая нужны советы: из квартиры соседей сверху регулярно примерно в одно и то же время доносится низкочастотный сильный гул. Звук идёт абсолютно точно из их квартиры. Сам звук не мешает, волнуюсь о том, что там может так гудеть и что там установлено у них. Может ли это быть что-то опасное для здоровья окружающих? Сходить к ним спросить не вариант, семейство неадекватное, конструктивного разговора не получится. Подскажите, что это может быть? куда с этой проблемой обратиться. Я хочу быть уверена в своей безопасности, всем заранее спасибо за ответы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например вентилятор в ванной, заело подшипники.

Гость
#2

Стиралка отжимает. Ночной тариф на электроэнергию, поэтому в одно время.
Но, конечно, версия с подпольным обогащением урана выглядит намного интереснее 😂

Гость
#3
Гость

Стиралка отжимает. Ночной тариф на электроэнергию, поэтому в одно время.
Но, конечно, версия с подпольным обогащением урана выглядит намного интереснее 😂

По времени и интенсивности, с прерыванием или постоянно, съориентируйте, в какой части квартиры

Гость
#4

Вызовите в эту точку службу по замерам, всего что вы подозреваете, эл. излучение... И будете спать спокойно, и к соседям идти не надо

Гость
#5

да что угодно может быть) вам варианты что ли накидать? а нафига, если это будут просто предположения?)

Гость
#6

Плита у нас на кухне гудит индукционная на мах мощности.

Гость
#7

Интересно, насколько я был бы «адекватен», если бы подо мной жили люди, при каждом звуке подрывающиеся, не облучаю ли я их космическими лучами…

Гость
#8

Духовка на режиме" обдув", кондиционер, робот - пылесос

Гость
#9

Вопрос наоборот: У меня есть соседи, которые как и вы уверены, что гудит из моей квартиры! Ну да, стираю, холодильник, компьютер... все как у всех. Но эти чудаки считают, что от нас гудит... а что гудит??? Нас даже дома нет, а они звонят мужу и говорят, что дайте тишины... достали...у вас гудит!
А что гудит?? И при чем здесь мы? Муж не электрик, не хакер, ремонтом техники не занимается... майнинг фермы у нас нет! Соседи полный неадекват!!! Вид как у наркоманов, под глазами синяки. Никогда не здороваются...
Может галюцинации. Только мне вот это уже надоело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: