Гость
Статьи
Как слезть с …

Как слезть с одноразки?

Если бы знала что они так быстро и сильно затягивают никогда бы не начала. Пыталась бросить множество раз, но опять бегу покупать. Парю 24 на 7, просыпаюсь ночью чтобы папарить, как просыпаюсь утром, в течении всего дня парю абсолютно везде, в тц, на работе в уборной, было втихоря даже в метро, засыпаю тоже с ней в руке. Девушки, кто тоже не выпускает из рук в течении всего дня парилки, как смогли бросить? #вреднаяпривычка

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Девушки не курят и не " парят ".
Тока *** БА-би_щи так делают.

Аксиос
#2
Аксиос

Девушки не курят и не " парят ".
Тока *** БА-би_щи так делают.

*ту-по-ры-лые

Автор
#3
Аксиос

*ту-по-ры-лые

Ну вы очень умный

Автор
#4
Аксиос

Девушки не курят и не " парят ".
Тока *** БА-би_щи так делают.

Все делают, не важно от пола

Гость
#5

я не парю, но могу помочь. моя подруга делала так(ей 14) сначала она взяла ашки и молотком их побила через слезы и выкинула(заметь:не просто спрятала, а именно раздробила и выкинула, чтобы не было возможности попарить) и она целый день сидела дома(смотрела фильмы, пытаясь отвлечься) если казалость, что щас побежит в магаз, она чем то заменяла удовольствие(например еда сладкое) потом переехал в деревню без этих вейп-шопов и начала кататься на велике. КРЧ ТЕБЯ НУЖНО ВСЕ БЛ*** ВЫКИНУТЬ И НАЙТИ НОВЫЙ КАЙФ ПОНН?

Автор
#6
Гость

я не парю, но могу помочь. моя подруга делала так(ей 14) сначала она взяла ашки и молотком их побила через слезы и выкинула(заметь:не просто спрятала, а именно раздробила и выкинула, чтобы не было возможности попарить) и она целый день сидела дома(смотрела фильмы, пытаясь отвлечься) если казалость, что щас побежит в магаз, она чем то заменяла удовольствие(например еда сладкое) потом переехал в деревню без этих вейп-шопов и начала кататься на велике. КРЧ ТЕБЯ НУЖНО ВСЕ БЛ*** ВЫКИНУТЬ И НАЙТИ НОВЫЙ КАЙФ ПОНН?

Уже много раз выкидывала и опять покупаю

Аксиос
#7
Автор

Все делают, не важно от пола

Все делают...
Куле, если своего моска нет, то и не займёшь.
https://postimg.cc/xNCdZb3C

Гость
#8

Я бросаю месяца на три, потом покупаю одну и снова месяца на три отказываюсь. Это скорее даже не про "бросить", а про паузу и отдых. Меня от сигарет тошнит, но понимаю вас, хочется. Я курю иногда сигареты без никотина и табака, на вб такие есть из растительности. Если вы на большим проценте, то снизьте максимально до 2% никотина в составе. И ещё, я не отказываюсь если предлагают за компанию. Я лучше олин раз в месяц покурю, чем сорвусь и буду 24/7

Аксиос
#9
Автор

Ну вы очень умный

Просто есть ЛОГИКА в голове .

Гость
#10
Аксиос

Девушки не курят и не " парят ".
Тока *** БА-би_щи так делают.

Ну ладно, я бабища теперь😈
Пунькаю в носик, зайка ты моя недовольная😘

Аксиос
#11
Гость

Ну ладно, я бабища теперь😈
Пунькаю в носик, зайка ты моя недовольная😘

😕

Автор
#12
Гость

Я бросаю месяца на три, потом покупаю одну и снова месяца на три отказываюсь. Это скорее даже не про "бросить", а про паузу и отдых. Меня от сигарет тошнит, но понимаю вас, хочется. Я курю иногда сигареты без никотина и табака, на вб такие есть из растительности. Если вы на большим проценте, то снизьте максимально до 2% никотина в составе. И ещё, я не отказываюсь если предлагают за компанию. Я лучше олин раз в месяц покурю, чем сорвусь и буду 24/7

Вы тоже как понимаю 24/7? Тоже везде парили?

Автор
#13
Аксиос

Просто есть ЛОГИКА в голове .

Ну молодец

Автор
#14
Гость

Ну ладно, я бабища теперь😈
Пунькаю в носик, зайка ты моя недовольная😘

Делать человеку нечего

Гость
#15
Автор

Вы тоже как понимаю 24/7? Тоже везде парили?

Когда как, но бывало да, 24/7 не слезала.

Автор
#16
Аксиос

Все делают...
Куле, если своего моска нет, то и не займёшь.
https://postimg.cc/xNCdZb3C

Нет своего, не проблема для меня

Гость
#17
Гость

Когда как, но бывало да, 24/7 не слезала.

А, кстати, попробуйте 1,5 - 2 литра воды в день выпивать, мне помогало когда на нервах была и хотела покурить. Но не перебарщивайте с водой

Аксиос
#18
Автор

Ну молодец

Дело не во мне.
С вашим здоровьем проблемы.
Ну да ладно , хавайте полной ложкой и дальше--эт ваше право.

Автор
#19
Гость

Когда как, но бывало да, 24/7 не слезала.

Тоже было в тц, метро, общественной уборной?

Автор
#20
Гость

Когда как, но бывало да, 24/7 не слезала.

Блин, вам пишу, а сама парю, уже не замечаю

Гость
#21
Автор

Тоже было в тц, метро, общественной уборной?

Ага, и в ванной ещё, и на работе. Ну на работе все курили, там соблазн большой был. Последний раз две недели назад курила, одолжила у друга одноразку на день.

Автор
#22
Аксиос

Дело не во мне.
С вашим здоровьем проблемы.
Ну да ладно , хавайте полной ложкой и дальше--эт ваше право.

Договорились что мое право

Автор
#23
Гость

Ага, и в ванной ещё, и на работе. Ну на работе все курили, там соблазн большой был. Последний раз две недели назад курила, одолжила у друга одноразку на день.

Говорю себе чокнулась уже. Не могу без соски. Ванную вообще не могу принимать без одноразки, хочу курить. Забуду полотенце но не одноразку. В туалет тоже беру, вдруг затянется, а я захочу покурить.

Автор
#24
Гость

Ага, и в ванной ещё, и на работе. Ну на работе все курили, там соблазн большой был. Последний раз две недели назад курила, одолжила у друга одноразку на день.

На работе тоже втихаря могу. Началиница пришла, говорит какое вкусное варенье ешь

Гость
#25
Автор

Все делают, не важно от пола

Не все. Есть совсем некурящие, многие курят обычные сигареты. Я даже начинать не стану.

Автор
#26
Гость

Ага, и в ванной ещё, и на работе. Ну на работе все курили, там соблазн большой был. Последний раз две недели назад курила, одолжила у друга одноразку на день.

Помню мерила джинсы, не подошли , пока ждала продавщицу затянулась и тут она открывает шторку и у меня такой пар из носа идет. Ничего не сказала

Мила
#27

Я за 1 день смогла бросить. Мне легко давалось расставаться с такой вредной привычкой.

Мила
#28
Автор

Помню мерила джинсы, не подошли , пока ждала продавщицу затянулась и тут она открывает шторку и у меня такой пар из носа идет. Ничего не сказала

Я примерно как вы парила очень много, особенно перед сном. Я не помню даже как бросила парить, тк это внезапно случилось и быстро

Мила
#29
Автор

Блин, вам пишу, а сама парю, уже не замечаю

Тут дело в психологических причинах такой привычки

Элла
#30

С бывшего что ли?

#31

фуууууууууууу

Anna
#32

Вы давно курите? Сколько Вам лет? Надолго хватает одноразки тысяч на 5 тяг?
Попробуйте переключить внимание на что-то другое, когда бросаете, например, на чтение! А лучше, наверное, не бросать резко, а снизить дозу, 3 тяги в час максимум

Гость
#33

Я вот перед нг хотела бросить еще, но не получилось.
Так же как и вы с одноразкой просыпалась и засыпала.
Сейчас вот решила перейти на сигареты в надежде, что так будет проще бросить (потому что их курить так часто не могу, одной в день хватает). Только вот постоянно кушать хочется(
Но настроена я бросить никотин серьезно, так что я с вами! 🙋🏻‍♀️

#34

1. покупаете заряжаемую одноразку, это обязательно
2. парите её, постоянно заряжая
3. а какой-то момент жидкость начнёт заканчиваться, вата в картридже начнёт гореть, по логикевещей Вы обычно бежите покупать новую, НО тут нужно продолжать парить именно ЭТУ горелую и вонючую
4. с каждым днём она становится на вкус всё противнее, да и никотина меньше, но он всё равно там есть, поверьте! из-за горелого вкуса вы будете парить реже
5. за здоровье не переживаем - лучше пару недель повдыхать эту гарь, зато избавиться от привычки навсегда
6. Кульмиация: одноразка начнёт смердить так, что затягиваться ей уже просто невозможно! я лично выкинула свою, когда уже просто закашливалась от гари:)
7. тут мы покупаем одноразку БЕЗ НИКОТИНА! обязательно! в моём городе было сложно найти, но это реально!
8. парим сколько угодно безникотиновую вкусняшку, за это время пропадает связка пар=никотин. из недостатков - они не заряжаемые, моя вот за полтора дня села, а новую покупать жалко
9. ВСЁ! вы перестали парить! теперь главное потерпеть, не покупать больше. я уже дней не парю и всё хорошо. бросала таким способом два года назад, и несколько месяцев не парила вообще, просто забыла как это! начала снова из-за того что парень собака притащил свои дуделки. сейчас сказала ему - если купит ещё раз, то получит по яйцам)

Гость
#35

ДД! Подскажите как бросить одноразку, тоже самое 24/7 всегда у меня в руках, засыпаю и просыпаюсь с ней

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема