Гость
Статьи
Вы увольнялись спустя …

Вы увольнялись спустя неделю?

Очень тщательно выбирала работу, сходила на кучу собеседований. Устроилась.
Но с первого дня поняла, что не мое.
Работа сложная, но интересная. Но ладно бы, если учебники почитать, надо обращаться к коллективу за помощью, а коллектив просто игнорирующий. Я не задаю им глупых вопросов, прежде чем задавать, триста раз перепроверяла и искала, могу ли я без их помощи решить. Но даже на мои не частые вопросы - закатывают глаза, вздыхают, отвечают «на отвали», в полу-слова. Мне даже одна сказала, ты только устроилась, а уже ошибки делаешь (хотя знание этого вопроса подразумевало помощь коллег).
На обед уходят на кухню , меня не зовут. Я как-то зашла в обед на кухню, оживленный разговор сразу молчанием сменился. Было свободное место за общим столом, так мне сразу обозначили, что сейчас придет другой человек. Было офисное чаепитие в один из дней, смотрю, все куда-то ушли, и я только потом узнала, что было оно.
Всю неделю держала лицо, очень нервничала, похудела на 2кг, при том, что ем также.
Хочу в понедельник написать на увольнение, лучше сейчас, чем дотерпеться до болезней. Такой опыт у меня впервые, до этого 7 лет работала в одной фирме, с коллективом уже в первую неделю подружилась, хотя тоже женский, но вынуждена была переехать. А тут так. 
У вас был подобный опыт?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. На госслужбе было тоже самое. Неделю
походила и ушла. Для меня коллектив самое главное, если они *** то и уходить не жалко.

Виктория
#2

Был. Уходите. Не терпите. Дальше-хуже.

#3

Да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: