Гость
Статьи
Девушки почему вы не …

Девушки почему вы не рожайте?

Смотришь на молодые пары, живут годами, а время то идёт и с возрастом сложнее родить, почему вы такие эгоистичные и не хотите подарить новую жизнь?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе вообще какое дело до жизни людей? надо иди рожай хоть десять за раз, а к другим не лезь

#2
Гость

тебе вообще какое дело до жизни людей? надо иди рожай хоть десять за раз, а к другим не лезь

Демографию надо поднимать, я уже трех заделал, с двумя девушками

Гость
#3

Тупые школьники, блин, идите почитайте книжку что-ли. Всяко лучше, чем разводки строчить. Или хотя бы тоньше научитесь троллить.)

#4

Поумнели

Гость
#5

А зачем эти дети нужны? Очередные рабы власти?

Гость
#6
Лунтик

Демографию надо поднимать, я уже трех заделал, с двумя девушками

Ага, знаю я одного. Так у него ни жилья, ни денег нет, работу меняет регулярно, зато 6 детей, с женой развелся, ищет себе новую "жертву". Настрогал и свалил.

Гость
#7

Зачем рожать если имущество хотят отнимать?

Гость
#8
Лунтик

Демографию надо поднимать, я уже трех заделал, с двумя девушками

Нищих несчастных детей? Жильем обеспечил? Или мальчик пойдет в примаки, а девочка в «подобрал с помойки»?

#9
Гость

А зачем эти дети нужны? Очередные рабы власти?

Во во, ещё и лишние проблемы появятся

СмехоПролетарий
#10

Не хочу. Мне 35+. Сейчас живу в Европе. В России жила в провинции, это самоубийство,чтоб рожать от местных кавалеров. Если б родила, не была бы сейчас тут - живу для себя. С детьми от одиотов не получится жить хорошо.

СмехоПролетарий
#11
Гость

Ага, знаю я одного. Так у него ни жилья, ни денег нет, работу меняет регулярно, зато 6 детей, с женой развелся, ищет себе новую "жертву". Настрогал и свалил.

Таких в провинции полно. На моей работе был мужской коллектив. Я не выбрала никого - всё с оравой детей. А я с жильём, хозяйка, красотка. Конечно, меня хотели :) но, я не хочу оладуха с наследниками.

Гость
#12

Потому что, чудак-человек, ребёнок - это слишком дорогое удовольствие. Я, имея свое жилье, работу и хорошую материальную базу точно знаю, что не смогу адекватно прокормить ребёнка и дать ему не только необходимые материальные блага, но и надлежащее воспитание. В добавок, рожать в войну и в страшнейший экономический кризис максимально глупо. Стратегия "дал бог зайку - даст и лужайку" не работает. Советую Вам наконец-то снять розовые очки и трезво оценивать окружающую действительность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: