Гость
Статьи
Как у кого дела?

Как у кого дела?

Давайте просто поговорим

9 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Устала. Работы много и завтра еще работать. Но работа-деньги, грех жаловаться)

Анонимка
#2

А у Вас?

#3
Анонимка

Устала. Работы много и завтра еще работать. Но работа-деньги, грех жаловаться)

Да, люди работают чтобы жить и живут, чтобы работать) Горячий чай или чего покрепче , ванна или душ) И силы вернутся)

#4
Анонимка

А у Вас?

А у меня день сурка. Ребенок, прогулки, уборка, стирка, готовка... И так каждый день)))

Анонимка
#5
Иринка

А у меня день сурка. Ребенок, прогулки, уборка, стирка, готовка... И так каждый день)))

А Вы бросьте все и сядьте фильм хороший посмотрите, расслабьтесь. Выходные скоро, все успеете)

#6
Анонимка

А Вы бросьте все и сядьте фильм хороший посмотрите, расслабьтесь. Выходные скоро, все успеете)

Ребенка тоже?))))Вечером смотрю сериалы и комедии. Просто как то грустно ( я не ноюсь) . Просто однообразие с ума сводит)))

Анонимка
#7
Иринка

Ребенка тоже?))))Вечером смотрю сериалы и комедии. Просто как то грустно ( я не ноюсь) . Просто однообразие с ума сводит)))

Ребёнки - это счастье, их нельзя)) А остальное можно))

#8

Так вот же) Она моё счастье )) И именно поэтому, я вполне спокойна. И просто брожу по форумам ночью, и несу всякий бред))

Виктория
#9

Присутствовала на Пушкинской премии. Больше всего впечатлило в участие великолепной актрисы Олеси Судзиловской. Помню ее по фильмам мусорщик, мама не горюй и другим. Моя любимая актриса вручила статуэтку Пушкинской премии и упархнула со сцены в своем волшебном платье.
Пушкинская премия в этом году порадовала невероятно крутым концертом по пушкинским сюжетам. Я в восторге, жду Пушкинскую премию 2024!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: