Гость
Статьи
Утро. Общественный …

Утро. Общественный транспорт

Зашла в вагон, рядом со мной низкого роста девушка. Начинает пихаться локтём, если меня к ней прижимают. Один из пихов был явным, ну я её тоже подпихнула. Она разворачивается и начинает мне что-то с фифектом фикции говорить. Я ей говорю "не пихайтесь". Она "я не пихаюсь, я не собираюсь вас держать" или что-то в этом роде. Я ооворю "не надо меня держать, не пихайтесь". Она мне - бубубу, я - "не пихайтесь". Она "я маленькая, а вы - огромная". Я грю: "да, поэтому могу раздавить, так что не пихайтесь. У вас жизнь с самого утра не задалась? Это общественный транспорт, все друг друга так или иначе касаются. Если вы думаете, что мне это нравится, то нет". Заткнулась и сама от меня отодвинулась.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая, автор, у вас, хамок, интересная жизнь...

Гость
#3

какая экзотика - нищеброды на выгуле

Продавшица из Пятёрочки
#4

а собственной машины нет и на такси денег нет
ну ты нищенка, езди на траНвае

Автор
#5
Гость

Какая, автор, у вас, хамок, интересная жизнь...

Ты ж моё, солнце)) тоже жизнь не задалась?))

Гость
#6

Да, от омерзителен. Одно пердящее муждло чего стоит.

Автор
#7
Гость

какая экзотика - нищеброды на выгуле

Где вы там такую экзотику увидели?

Автор
#9
Гость

Пиз.да болотная не пихайся и не смейся над людьми с дефектами речи

У вас синдром Туретта? Или как оно правильно называется?

Гость
#11
Гость

Какая, автор, у вас, хамок, интересная жизнь...

Так ты она и есть

Гость
#12
Гость

Пиз.да болотная не пихайся и не смейся над людьми с дефектами речи

Ооо понятно, кто тут слабое звено))

Секси Котёнок
#13

Пиздос 😖как вспомню... Не не зря пересела за руль. Чего только не было и психи и извраты, алкаши, бомжи обосцатые.. Это общественный транспорт! Такое бывает

Гость
#14
Гость

Фу что за филиал ада. Я лучше все деньги на такси потрачу, чем со всей этой шушерой бок о бок ехать

если все деньги на такси тратить, лучше тогда дома сидеть)))

Гость
#15

понимаю вас автор, у самой был похожий случай когда в метро ездила. час пик. давка. меня активно прижимают к девице, стоящей сзади, и вот она начинает растопыривать пальцы и тыкать мне в спину, чтобы типа я к ней не прижималась, но это невозможно, потому что народу битком)))) так вот, когда она выходила, я ей сумкой зарядила по заднице, вид у нее был очень растерянный. я такая, ага😉

Гость
#16
Гость

понимаю вас автор, у самой был похожий случай когда в метро ездила. час пик. давка. меня активно прижимают к девице, стоящей сзади, и вот она начинает растопыривать пальцы и тыкать мне в спину, чтобы типа я к ней не прижималась, но это невозможно, потому что народу битком)))) так вот, когда она выходила, я ей сумкой зарядила по заднице, вид у нее был очень растерянный. я такая, ага😉

Надо было по лицу))

Гость
#17

А почему сразу на мат не перешли, а продолжили вежливо общаться ?

Лепесточек
#18

на меня тоже тетки любят насесть в общественном транспорте, так тяжело их держать. жду когда поезд начнет тормозить и отхожу назад, они сразу падают хаха. Кайфую от этого

Гость
#19

Ой, сколько таких
Как то сидела в автобусе с одной дурой, и вдруг она как заорет мне в ухо: "Дайте мне выйти!!!" аж ухо заложило. начала поворачиваться чтоб выйти в проход а она меня по спине лупить начала. Я говорю - можно не толкаться, а она опять "ДАЙТЕ МНЕ ВЫЙТИ!!". С наездом еще таким. Я ее толкнула в спину, она мне че-то хамское ответила, я сейчас ее по случаю вспоминаю иногда и жалею что пинка не отвесила, там неадекват полный.
А пинка я отвесила одной жирухе, захожу в городской автобус а там почти давка, она стоит на площадке с коляской, я грю можно пройти? иначиняю протискиваться в середину, чтоб у дверей не стоять а она ж//опу свою вдруг отклячила и начала меня как бы не пускать. В итоге я с силой протиснулась и каааак отвешу ей с ноги пинка по заднице, смачного такого. Приятно вспомнить.

Автор
#20
Лепесточек

на меня тоже тетки любят насесть в общественном транспорте, так тяжело их держать. жду когда поезд начнет тормозить и отхожу назад, они сразу падают хаха. Кайфую от этого

Та тоже стала жаться на торможении, но обломинго, я каа не собиралась на неё опираться, так и не опиралась. Выглядела она со стороны максимально неадекватно, но зато отошла, сжалась и перестала локтём пихаться)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: