Гость
Статьи
Все плохо

Все плохо

Мне 19 лет у меня все плохо, по всем предметам неаттестация, влюблена не взаимно, парня никогда не было, девственница, никогда не целовалась, денег нет, ну это че за блин вообще капец, у кого хуже ситуация?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

РоДите там от кого нибудь..ПОТОМ НАВЕРСТАЕТЕ)))

Гость
#2
Гость

РоДите там от кого нибудь..ПОТОМ НАВЕРСТАЕТЕ)))

Первая в жизни девушка....вышла через..заднюю дверь...))

#3

Сегодня кто - то умер. Если посмотреть некролог . Думаю ,что он хотел начать сначала или избрать другой путь . Не успел .
Вы хотя бы в силах что- то начать менять . Хотя бы учиться .

в танце
#4

а еще ты жырная и кривоногая,
с таким раскладом тебе пора кошку завести

#5
в танце

а еще ты жырная и кривоногая,
с таким раскладом тебе пора кошку завести

Вы завели ?

Автор
#6
в танце

а еще ты жырная и кривоногая,
с таким раскладом тебе пора кошку завести

Наоборот стройная, так что закрой пасть

в танце
#7
Автор

Наоборот стройная, так что закрой пасть

стройная хамка, потому ты и нах никому не нужна

#8

Так а в чем проблема учиться? Если по всем предметам неаттестат,то вам в школу для отсталых надо

Артур
#9

Это называется родиться женщиной)

Гость
#10
в танце

стройная хамка, потому ты и нах никому не нужна

А вы, тролли, от собственной востребованности хамите другим на пустом месте и сочиняете тупые разводки? Ахахах!🤣👍🏻

Гость
#11

Хуже ситуация, это когда тебе 35, нет жилья, нет нормально работы, долги в 1.5млн и коллекторы угрожают каждый день, а у тебя алкоголизм и серьезные хронические заболевания и целоваться уже не хочется ни с кем, кроме кота.

#12

Капец доводы, невзаимная любовь,у кого ее не было. Девственница и что? Денег у многих нет, у меня подруга в семье алкашей без денег выросла и училась,чтобы работать нормально потом

Артур
#13
Гость

Хуже ситуация, это когда тебе 35, нет жилья, нет нормально работы, долги в 1.5млн и коллекторы угрожают каждый день, а у тебя алкоголизм и серьезные хронические заболевания и целоваться уже не хочется ни с кем, кроме кота.

Ну в 35 так у всех

Автор
#14
Death note

Так а в чем проблема учиться? Если по всем предметам неаттестат,то вам в школу для отсталых надо

Я не отсталая, я 11 классов хорошо закончила, просто разленилась после школы и редко стала на пары ходить

Гость
#15
Артур

Ну в 35 так у всех

Не у всех, а только у местных форумчанок

#16
Автор

Я не отсталая, я 11 классов хорошо закончила, просто разленилась после школы и редко стала на пары ходить

Ну так начните ходить,в чем проблема? Ножки до Универа дойти не могут

Автор
#17
Death note

Ну так начните ходить,в чем проблема? Ножки до Универа дойти не могут

Я доехала до универа, но в итоге ноги туда не идут, я понимаю что там ещё пол дня сидеть буду, в итоге разворачиваюсь и еду домой

Автор
#18
Death note

Капец доводы, невзаимная любовь,у кого ее не было. Девственница и что? Денег у многих нет, у меня подруга в семье алкашей без денег выросла и училась,чтобы работать нормально потом

Не спорю, невзаимная любовь у многих была, но не постоянно же

Гость
#19
Автор

Не спорю, невзаимная любовь у многих была, но не постоянно же

Пойми, что к 35 годам любви вообще не будет, а будет один геморрой.

#20
Автор

Не спорю, невзаимная любовь у многих была, но не постоянно же

И сколько длится ваша невзаимная любовь?

#21
Автор

Я доехала до универа, но в итоге ноги туда не идут, я понимаю что там ещё пол дня сидеть буду, в итоге разворачиваюсь и еду домой

Ну тогда не жалуйтесь на плохую учебу. Заслуженно же неаттестацию получили. Если любовь от вас независящее явление,то тут вы сами это допустили

Автор
#22
Death note

И сколько длится ваша невзаимная любовь?

Год и 3 месяца, но прошлая невзаимная любовь длилась 2 с половиной года

Гость
#23

Хуже - у инвалидов, тяжелобольных, одиноких старушек, замужних с малолетними детьми и мужем-придурком, беременных одиночек (чувака после этого известия как ветром сдуло), заключённых, у жительниц Афганистана и подобных ему стран...
Вы - в ооочень большой компании!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: