Гость
Статьи
Все плохо

Все плохо

Девченки,у меня с МЧ сейчас все очень плохо,понимаю,что нужно уйти.....как легко это сказать и как сложно сделать.....приросла к нему кожей уже за 3 года,думала,что хороший человек,оказался обыкновенным быдлой(долго я понимала это),сейчас вижу,что не такого я хотела для жизни,но все равно его люблю,может думаю так-привычка,не знаю,ну как вот так взять и уйти?Как будто частицу себя теряю....извините,может сумбурно,не знаю,как обьяснить....

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Я неделю назад ушла,4 года вместе были. Поняла,что если сейчас все так плохо,потом еще хуже будет. Отношения должны приносить радость,а не переживания. Хоть и люблю до сих пор,но знаю так будет лучше.. Очень сложно уйти,но если отношения не устраивают,и их нельзя исправить,не надо держаться за потраченное время.

Автор
#2

Надеешься то все время на лучшее,что все изменится,смешно конечно,не 18 лет уже,а впереди пустота какая то......

Гость
#3

автор,если плохие отношения,то лучше порвать.какое-то время побудете одна,первые месяца2-3 будет очень тяжело,но потом однажды проснетесь новым человеком,улыбнетесь и осознаете,что счастливы и все сделали правильно. ни один мужик не стоит того,чтобы страдать

Гость
#4

ну если сами понимаете, что лучше не будет и что уйти нужно, соберите силы и сделайте шаг. Что Вы, как маленькая??

Автор
#5

Я понимаю,тема заезженная,ну как вот это "тяжело" пережить то?Не хочется вообще ничего,депрессия полная...

черная кошка
#6

главное уйти красиво!!!

черная кошка
#7

мож оценит и вернется!!!

Автор
#8

4,не маленькая,в том то и дело,33 года уже,кажется,что больше жить не с кем не смогу,как тяжело вот это привыкание

черная кошка
#9

главное блефануть!!! тогда зацепится, что потом и не отвяжешься!!!!ну и конешна чтобы было чем крыть..чтобы влюбом случае красиво смотрелось!!!!

черная кошка
#10

33 года??? ню ето мало савсем.....

Брю
#11

Автор, у меня похожее состояние, только всё ослажняется тем, что я не могу придумать мотивации для разрыва, т.к. видимых причин нету раставатьсья, но накопились мелкие обиды. Сейчас он думает, что всё у нас отлично, а я внутренне готовлю себя к разрыву отношений. Я мямля? у кого похоже было?

Эгоистка
#12

встречались 5 лет, ушла 7 мес. назад.....теперь понимаю что самое главное не найти в себе силы уйти и жить дальше а найти силы бороться с искушением вернуться обратно!

Эгоистка
#13

а вообще, автор, если все так плохо найдите себе кого-то и уйти будет проще чем просто в никуда!

Автор
#14

Это легко сказать-найди кого нибудь,когда не нужен никто...

Роза Ветров
#15

очень согласна с ╧12, я тоже готовлю себя к разрыву бесперспективных и чреватых, но таких уже теплых и близких отношений... и мне так плохо, вроде столько всего перенесено, и пережито__ а рвать надо, вот надо и все, так будет правильнее .

Автор
#16

Брю,ну мелкие обиды разные бывают,если любите его,может и глаза на них закрыть,у меня то уже совсем они не мелкие...

Милана
#17

Автор,ваш мужчина,тоже наверняка думает,что достоин большего:)

Автор
#18

Роза Ветров ,вот и у меня по началу было все так тепло и хорошо,а сейчас отношения не то,что бы совсем безперспективные,а какое то полное не понимание друг друга,которое все равно ни к чему хорошему не приведет.Сейчас мы в очень большой ссоре,но даже если все образуется,все равно когда то все вернется на круги своя,человека не изменить,к сожалению..Вот я и думаю,что надо рвать,ну уж оооочень сложно это зделать

Автор
#19

Милана,думаю любой человек,с кем бы он не жил,думает,что достоин лучшего,тем не менее живет же....

Роза Ветров
#20

Автор, легче рвать, когда вы в ссоре, мне труднее поскольку вроде все ОК, а рвать надо, потому что.....ну вот потому, что не надо нам продолжать, это ни кчему хорошему не приведет, а вместе мы уже лет 7.

Автор
#21

зделать=сделать,ссори

Гость
#22

А я в течении двух лет с постоянной мыслью жила уйти. И всегда надежда, что все еще будет хорошо уйти не давала. Девочки поверьте, люди не меняются. Если быдлом себя показал, значит и есть ***. Если руку один раз поднял, будет и дальше бить. Так было у меня. У нас все решил отпуск, ездили вместе на три недели в США. И я поняла, что больше не могу быть с этим человеком, что он не изменится. 3 года были вместе, дочке 2 года. До этого держала финансовая зависимость и дочь без отца оставлять не хотела. Вчера поговорили... Сказала, что больше не могу.... Если останусь, то просто съедит крыша. Сказал, тогда в психиатрию, вылечат, и все равно ко мне придешь... Кричал, бил, глаз таких злых никогда ни у кого не видела. Угрожал. Не тяните девочки до такого момента, когда уже все все равно.... Уходите раньше, не мучайте себя. Я ушла, никаких денег не надо, ничего, никаких воспоминаний о нем...! Сегодня проснулась другим человеком, свободным. Теперь у малышки будет сильная мама!

Автор
#23

Роза Ветров,У меня вот так подруга от мужа ушла,просто собралась и все...Он ооочень переживает,даже жалко его,хотя еще тот...А по большому счету молодец,думает о себе,всех не нажалеешься

Роза Ветров
#24

вам нелегко будет взять и уйти, для этого нужна не только ссора, скорее нужны вынуждающие обстоятельства.

Автор
#25

22,молодец,как хочется так же...сил не хватает

Автор
#26

Обстоятельств уже хватает,сил не хватает уйти,в том то и проблема

Герда
#27

может глупость скажу, но вам надо заигрывать со всеми подряд, поднимать свое настроение как-то , почувствуете себя желанной (мужское внимание всегда радует), отношение к жизни изменится, и он эо тоже почувствует и начнет действовать.Я так думаю

Автор
#28

Девченки,смешно конечно,но вот все равно в голове мысли-вот уйти бы,пусть бы он понял,как без меня плохо,хотя по моему мужики такие эгоисты,ничего они не поймут,найдется другая тут же,это только у нас так сложно все...и почему так?

ANISHA
#29

Я, вот, тоже хочу с мужем разойтись, понимаю, что чем больше мы будем вместе жить, тем хуже будет и мне, и детям. Но не мне нужно уходить, а его нужно выпихивать, что намного сложнее...

Автор
#30

Так и мы живем на сьемной квартире,хотя я москвичка,а он с Украины,только вот к родителям мне совсем уходить не хочется,жилплощадь не позволяет,да и личной жизни ни какой,а он меня выгоняет,считает,что мне есть куда идти,ну я то тоже в состоянии эту квартиру снимать и тем не менее выпихнуть его не могу,не уходит он от сюда,а что делать?только самой уходить..(живем в Москве)

Автор
#31

Пока на форуме сидела ,кролик декоративный провод от "мышки" сгрыз...хоть кто то смешит...

Гость
#32

Автор Герда права! У меня моя самооценка так поднялась....!
И если правда хотите уйти. Не спрашивайте о советах и не слушайте советов!
Это ваша жизнь и вам жить.... И логти тоже вы сами потом кусать будете. И расхлебывать тоже вы будете.....
Хотите уйти, уходите!!!! Мнетесь и сомневаетесь.... сомневайтесь дальше.....!
Себя любить надо.... А не позволять унижать и ноги об себя вытирать......

Автор
#33

Спасибо всем за поддержку,ничего пока не решила,но все таки спасибо...вот послушала вас и поняла,как все таки хорошо быть сильной и решительной,буду к этому стремится

Светлая
#34

Девочки, ласточки, жизнь такая короткая, оказывается... Жалко тратить ее на попытки кого-то перевоспитать. Все равно бесполезно. *** останется быдлом. Не надо бояться порвать бесперспективные отношения или те, в которых вы страдаете. Лучше одной жить, чем с тем, кто тебя не ценит, не уважает.

..........
#35

Глупо, Автор! Это почему же все плохо? Все живы-здоровы, возраст молодой и дает возможность надеяться на лучшее.. Не гневите Бога.. Может быть куда ХУЖЕ. Все познается в сравнении..

..........
#36

А, еще забыла, ну, чтобы Вам было легче принять решение: вот представьте себе прожить в таком кошмаре еще 10 лет.. А через 10 лет увидеть, как сдало здоровье, нервы, какой нервный неуправляемый ребенок..обнаружить, что подруги уже по второму разу замужем и за неплохими мужчинами...а Вам.. уже хорошо за 40.. во это называется полная ж... Вот тогда Вы будете иметь полное право написать на форуме "все плохо"

..........
#37

Моя подруга, кстати, разводилась "на Глицине".. Все воспринимала спокойно .. как хиханьки-хаханьки...Думаю, и Вам нужно сесть на успокоительное..

Автор
#38

34,35,37,дело в том,что я уже сама второй раз замужем,вот и думаю,вроде ничего плохого то не делаю,стараюсь,(ошибки молодости,допускающиеся в 1 браке учитываются),ну просто человек попался Б Ы Д Л О ,просто по началу очень хорошо это скрывал,привязал к себе,а по хорошему то жить с таким очень сложно,если только подстраиваться,а я так не могу,а успокоительное уже пробовала,мертвому припарка

Автор
#39

Мысли то такие,что если уж втой раз жизнь не складывается,то может мне и ни с кем не дано уже..

Автор
#40

второй,описалась,ударение на второй слог)))

..........
#41

Вот люблю я это, когда бабы в себе копаются. Виновата-невиновата... Ну, почему мужики никогда не копаются и во всем винят других кроме себя?? :)))

Автор
#42

41,как же вы правы,так все и есть

дп
#43

девочки, ну а что же делать? ...у каждого мужчины свои тараканы в голове... как же с ними жить, как к ним привыкнуть, как не быть истеричкой((
автор а у вас какие обстоятельства? почему вы не можете быть с этим мужчиной?

krasava
#44

а в чем проявляется то, что он ***?

Гость
#45

Расставаться всегда тяжело. Главное - решиться и пережить первые дни. Дальше всё будет стремительно налаживаться.

лaпа
#46

автор, ну может у вас просто период такой в отношений, полоса серая, у всех ведь бывает. Мы с мужем 5 лет встречались, сейчас уже почти 2 года женаты, и каждый раз, когда наступают такие "серые" периоды мне кажется, что дальше будет хуже и что вместе мы быть не сможем. А нет, с каждой ссоры каждый из нас что-то для себя выносит, отношения потихоньку налаживаются, всё становится на свои места и через какоe-то время я ловлю себя на мысли, что безумно счaстлива с ним и другого мне ненадо.

Гость
#47

Я прожила с мужем 10 лет, а последние 5 уж точно ругались и ругались, утром встаем, собираемся на работу, ничтожный повод - и ругань, ребенок кричит: мама, папа, не ругайтесь. Потом вспомнила, как жили мои родители тоже ругались всю дорогу и жили как соседи. Нафиг мне все это надо - подумала и срулила, сейчас живу одна с ребенком и ничего, мир не рухнул, все неплохо. Так что тот факт, что такие мысли приходят в голову это уже полдела. Непросто конечно, но ничего невозможного нет

Гость
#48

Автор, не думайте, уходите. У меня тоже самое было.Тоже три года вместе были.Но он был не тот человек с которым "как за каменной стеной", ни о ком кроме себя не думал.Меня использовал.Собиралась я долго, делала несколько попыток.Сейчас как после болезни.Выздоравливаю,дышу полной грудью.Жизнь прекрасна :-))) Даже без него :-)))

Ёлочка
#49

Ндя... Автор, не переживайте так, все через это проходили, и ничего не померли по большей части. Если вы уже поняли, что ваш любимый не айс, но еще не ушли- значит вы его все еще любите. Не парьтесь, живите как живете, через какое-то время он вас достанет настолько, что вы уйдете и будете радоваться, а не страдать. Просто не торопите события.

Настёна
#50

А попробуй на время расстаться...может поймешь какие у тебя чувства к нему на самом деле...часто любовь превРАщается в привЫчку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: