Гость
Статьи
Юридическая компания. …

Юридическая компания. Желание к ним идти пропало

У меня знакомая, владелица юр. компании. Обратилась к ней, поговорила с ее юристами, сказали, что суд можно выиграть, выделила мне юриста. Я ушла, потому что надо было подкопить денег. Сейчас, спустя год, вернулась, но она сказала, что мое дело передано другому юристу, с ним нужно обсуждать все детали. Поговорили, выслала ему все документы. И вот в момент, когда я готова была приступить к делу, мне пишет эта моя знакомая, что у них завал с делами и они н в состоянии уделить мне время. Я в ауте. Пишет, что, если бы я раньше пришла на месяц, то время бы было. Причем до этого даже намека не было на то, что-то не так. На данном этапе договорились о том, что я приду к ним в конце весны- летом. А пока я, ничего не сказав ей, буду искать и консультироваться с другими юристами.
Еще неприятный момент- задала вопрос ей и юристу, они ответили по-разному и я напрямую спросила, почему так. Так она написала "ты прикалываешься, что ли, проверяешь нас, ты не так все поняла"- в общем, очень неприятно и некорректно с ее стороны. Я ей написала это, но она отшутилась. Желание к ним идти пропало, но, может, она этого и добивается...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не пропало, с чего бы?

#2

Или вас посчитали несерьёзным клиентом, на которого жалко время. Или ваше дело многотрудное, и бесперспективное.

Гость
#3

Не вам решать мои проблемы и не вам указывать, что мне делать, рулите в своей семье, женщина, удачи.

Гость
#4
Гость

Не вам решать мои проблемы и не вам указывать, что мне делать, рулите в своей семье, женщина, удачи.

вы к чему это вообще написали?

Гость
#5

К вам, но вы правильно использовали вопрос к чему.
Вопросы ведь может задавать абсолютно бездушный робот..

Гость
#6
Ирина

Или вас посчитали несерьёзным клиентом, на которого жалко время. Или ваше дело многотрудное, и бесперспективное.

т.е. вы думаете, что это отказ?

Гость
#7

Почему, дело имеет перспективы и доказательства.

Гость
#8

Жырушеньки и право.

#9
Гость

т.е. вы думаете, что это отказ?

Думаю, да. В этих вопросах лучше к "своим" не ходить. По рекомендации, но не к знакомым. Начинаются недопонимания из-за денег.Вроде неудобно много взять со "своего". А, отсюда, и нежелание качественно выполнять работу.

Гость
#10

Вы же из парикмахерской, а интересуетесь юриспруденцией. Разностороння дама..

Гость
#11

в чем ваш вопрос заключается? вы заплатили за услуги или еще нет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: