Гость
Статьи
Как смериться с …

Как смериться с одиночеством

Здравствуйте, мне 30 лет, не женат, детей нету. С девушками никогда мне не везло, внимание никто не обращал никогда. Тысячу раз пытался знакомиться на сайте знакомств, отвечали только страшные. В жизни никто не смотрит в мою сторону
Живу с родителями, есть работа не плохая. Сам без без вредных привычек, никуда не хожу. Друзей нету. И не нужны. До 21 года напился и нагулялся. Но из головы не выходят девушки, постоянно хочется с кем нибудь переспать или отношений, из - за этого возвращаюсь на сайте знакомств. И все равно никому я там не нужен. Как мне избавиться от этих мыслей. Я уже смирился, что один буду и не нравлюсь никому. Как дурь эту выкинуть из головы? Сами посадите девушки, такие как я это 100% одиночество. Просто нужно мне научиться не думать о женщинах. А я не могу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мастурбатор купите. одно и тоже только без ЗПП.

Гость
#2

Это вам общество навязывает. Большое количество людей, которые как и вы, живут сами. В наше время можно много что, если ты живёшь один. Можно путешествовать , из книг выбрать какую угодно книгу читать, на любую тему и даже не надо идти в библиотеку. Можно учить какой угодно язык. Ходить в любые заведения, заниматься вообще любым занятием. Даже если вы шить не умеете бисером. Начните. Если не художник, купите холст краски, рисуйте. Можете на Ютуб заливать свой материал , который станет интересный для многих. Это свобода. Можно растянуть руки в разные стороны и делать всё что взбрело в голову. В отношениях у вас этого всего не будет. Там нужно учиться принимать минусы и плюсы партнёра. Идти на какие то условия. Отношения как работа. У вас видимо времени свободного много. Не можете себе ничем занять. Любой материал в интернете, в бесплатном доступе

Гость
#3

"...отвечали только страшные"
А вы какой?
Заголовок - с ошибкой, хотя в тексте написано правильно.(
Ладно, опустим грамотность.
Что вы из себя представляете? Почему никому не нравитесь?
Автор, с вами явно что-то не так. И вам надо выяснить, что именно.
Потому что в вашем возрасте интересные, позитивные, работающие, весом не менее 60 и не более 130 кг ( рост тоже учитываем), не квазимодо, без тяжёлых зависимостей (алко, нарко, лудо), не зеки, не алиментщики с 2 и более детьми, не мудешники, не пополамщики, не инвалиды, не тяжелобольные, не мамсики, не пи доры - буквально нарасхват!
Свободный тридцатилетний некрокодил без роковых изъянов - это же подарок судьбы!
Поэтому давайте, выкладывайте начистоту, "где собака порылась".
Уверена, что вы знаете, в чём дело.

Авиатор
#4

А это Вам далось ровно столько, сколько Вы стОите. ...ты_охуел вконец?!!! Что значит "страшные"???? Если никаких нет, будь благодарен за тех, кто хоть голову повернёт в твою сторону!!! Он,_блядь_, ещё перебирает!!! Если бы был принцем крови, внешность, манеры, харизма, то-сё, вопроса такого бы на повестке дня не стояло: барышни висели бы гроздьями как спелый виноград: мог бы тогда даже вести себя как сволочь, один_хрен всё было бы. А если нет, то корчить куриную_жопку можно до глубокой старости - никому ты и на_хуй_не нужен. Это, кстати, и к дамам относится в такой же мере.

Гость
#5

А что со страшненькими в постели думаешь плохо Даже может оказаться еще лучше Выбирай тех кто старще с Ними легче договариваться Даже накормит могут на халяву

Гость
#6
Авиатор

А это Вам далось ровно столько, сколько Вы стОите. ...ты_охуел вконец?!!! Что значит "страшные"???? Если никаких нет, будь благодарен за тех, кто хоть голову повернёт в твою сторону!!! Он,_блядь_, ещё перебирает!!! Если бы был принцем крови, внешность, манеры, харизма, то-сё, вопроса такого бы на повестке дня не стояло: барышни висели бы гроздьями как спелый виноград: мог бы тогда даже вести себя как сволочь, один_хрен всё было бы. А если нет, то корчить куриную_жопку можно до глубокой старости - никому ты и на_хуй_не нужен. Это, кстати, и к дамам относится в такой же мере.

Я совет попросил как выкинуть из головы, мне уже не нужны отношения, да я не привлекательный, но и не урод. Никого не перебираю, сам по себе живу, не доверяю никому! Зла не на кого не держу. Живу по совести. Никому не завидую.

Гость
#7
Гость

"...отвечали только страшные"
А вы какой?
Заголовок - с ошибкой, хотя в тексте написано правильно.(
Ладно, опустим грамотность.
Что вы из себя представляете? Почему никому не нравитесь?
Автор, с вами явно что-то не так. И вам надо выяснить, что именно.
Потому что в вашем возрасте интересные, позитивные, работающие, весом не менее 60 и не более 130 кг ( рост тоже учитываем), не квазимодо, без тяжёлых зависимостей (алко, нарко, лудо), не зеки, не алиментщики с 2 и более детьми, не мудешники, не пополамщики, не инвалиды, не тяжелобольные, не мамсики, не пи доры - буквально нарасхват!
Свободный тридцатилетний некрокодил без роковых изъянов - это же подарок судьбы!
Поэтому давайте, выкладывайте начистоту, "где собака порылась".
Уверена, что вы знаете, в чём дело.

Я 183 роста вес 88-90. Без вредных привычек. Работа, дом. Никуда не хожу. Зотя раньше любит огромные компании и пьянки, потом пить и курить бросил.

Гость
#8

Одиночество это норма. А отношения у здорового мужчины во все времена случались лишь один раз за всю жизнь, и далеко не в 18 лет, а после 30. После 30 и до 40 - начало расцвета мужчины и время завершения ментального взросления, готовности к семье.
Найдется женщина, в реальной жизни, а не в интернетике. Просто перестань беспокоиться об этом.

Гость
#9
Авиатор

А это Вам далось ровно столько, сколько Вы стОите. ...ты_охуел вконец?!!! Что значит "страшные"???? Если никаких нет, будь благодарен за тех, кто хоть голову повернёт в твою сторону!!! Он,_блядь_, ещё перебирает!!! Если бы был принцем крови, внешность, манеры, харизма, то-сё, вопроса такого бы на повестке дня не стояло: барышни висели бы гроздьями как спелый виноград: мог бы тогда даже вести себя как сволочь, один_хрен всё было бы. А если нет, то корчить куриную_жопку можно до глубокой старости - никому ты и на_хуй_не нужен. Это, кстати, и к дамам относится в такой же мере.

Сейчас девушки не обращают внимание на харизму, чуства юмора и т.д. Если у мужика ничего нету, га него никто внимание не обратит.Хоть че делай.

Гость
#10
Гость

мастурбатор купите. одно и тоже только без ЗПП.

Имбицил

Гость
#11
Гость

Это вам общество навязывает. Большое количество людей, которые как и вы, живут сами. В наше время можно много что, если ты живёшь один. Можно путешествовать , из книг выбрать какую угодно книгу читать, на любую тему и даже не надо идти в библиотеку. Можно учить какой угодно язык. Ходить в любые заведения, заниматься вообще любым занятием. Даже если вы шить не умеете бисером. Начните. Если не художник, купите холст краски, рисуйте. Можете на Ютуб заливать свой материал , который станет интересный для многих. Это свобода. Можно растянуть руки в разные стороны и делать всё что взбрело в голову. В отношениях у вас этого всего не будет. Там нужно учиться принимать минусы и плюсы партнёра. Идти на какие то условия. Отношения как работа. У вас видимо времени свободного много. Не можете себе ничем занять. Любой материал в интернете, в бесплатном доступе

А в голову всё равно эти девушки лезут, а летом просто жесть!. Живу в Краснодарском крае, где летом много девушек в коротеньких шортиках. Глада бегают, злость растет.

Гость
#12

Такие как автор обычно мамкины прынцесски. Красотку им подавай да еще чтобы обслуживание было как он желает. И попробуй быть несовершенной в чём-то. Будет мозг выносить и мамке жаловаться где у кого что не так. Все ему должны просто так, ведь он такой хороший в собственных глазах, а он - почему я должен?
И если не ублажаешь его как надо, злость будет нарастать с каждым днем. Невроз тем, кто рядом обеспечен (как минимум).

Гость
#13
Гость

Одиночество это норма. А отношения у здорового мужчины во все времена случались лишь один раз за всю жизнь, и далеко не в 18 лет, а после 30. После 30 и до 40 - начало расцвета мужчины и время завершения ментального взросления, готовности к семье.
Найдется женщина, в реальной жизни, а не в интернетике. Просто перестань беспокоиться об этом.

Какое тут ментальное взросление, если он с мамкой живет? Он всю жизнь инфантилом будет. И сейчас ему только сношения нужны, а не отношения. Он не понимает как быть в отношениях с кем-то, не привык думать еще о ком-то, заботиться. Таких полно сейчас. И все им должны.

Гость
#14
Гость

Какое тут ментальное взросление, если он с мамкой живет? Он всю жизнь инфантилом будет. И сейчас ему только сношения нужны, а не отношения. Он не понимает как быть в отношениях с кем-то, не привык думать еще о ком-то, заботиться. Таких полно сейчас. И все им должны.

В каком месте я инфантил? Если я диву с матерью на это есть причина, во первых это моя квартира по документам, во вторых у матери была болезнь и не вар ант её одну осиавлять, весь дом на мне и я один работаю. В реальности за иакие слова я бы тебе рожу разбил и показал бы кто из нас инфантил

Гость
#15
Гость

В каком месте я инфантил? Если я диву с матерью на это есть причина, во первых это моя квартира по документам, во вторых у матери была болезнь и не вар ант её одну осиавлять, весь дом на мне и я один работаю. В реальности за иакие слова я бы тебе рожу разбил и показал бы кто из нас инфантил

С таким уровнем агрессии вообще об отношениях думать нельзя.
Сначала к психиатру за рецептом, а потом уже общаться с людьми.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: