Гость
Статьи
Унижают ли вас за …

Унижают ли вас за съемную квартиру?

Например сейчас, рассудит ситуацию: Я снимаю в хорошем районе Москвы 2 комнатную квартиру ,одна .Мне выгодно и деньги на пол ипотеки ,а не только взнос ,есть .. просто копила,копила ..так и поняла ,сто не угонюсь за ценами и все таки решила брать ипотеку .Но .еще не взяла ,так как попила ,работая в европе ,а сейчас перевели в россию .. и пока я здесь не увижу пол года стабильного дохода ,ипотеку брать нельзя ..вот начали работать..одновременно работаю на дому ,колористом и мастером бровей .тоже не сразу но стало приносит доход .+моя работа..и накопления есть.

Сейчас:я уехала на 2 недели к родне,а на кошку наняла котоняню. Девочку ,20 лет ,которая на этой же станции метро в своей кв .очевидно же что москвичка или ипотечница ..
И вот она со мной и так ,и эдак все эти дни ,и фотоотсчеты ,как она скидывает ,сто кормит мою кошку и гладит (я попросила ) .
И сегодня она мне говорит:"А это что ,не ваша квартира ,а съёмная?а то соседка к ней подошла поинтересоваться ,куда я делась ,и почему она в кв(тоже любопытная) и не будет ли хозяин квартиры против кошки ?"
И я опешала ,какая ей то разница .И говорю, :"да ,этот год я снимаю ,раньше не здесь жила ,да ,соседка любопытная ..И кошку Аляску, только месяц как взяла ,мы все притираемся ")
На что она ответила "Понятно.хорошего вам вечера " ..

Гос по ди ! То есть убирать кошачье гов..но из лотка намного почетнее у владельцев СВОЕЙ недвижимости? И я ей что ,меньше плачу? Это она сравнила нас ,что она не обслуга ,а ещё и повыше будет ?:) а ничего ,что кв элитная ,с белой мебелью .. по которой сразу понятно что я не простушка .. и за кошку теперь переживаю ..
И зачем надо было вспоминать хозяина ..Он то хоть не против ..бооже..дважды дала понять, будто я никто !
Я не стала оправдываться ,что жила во Франции. Просто подумала ,что больше две недели пройдут.и больше не буду к ней обращаться.

Хаврошечка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе, как Вас триггерит вопрос отсутствия собственного жилья, что Вы на вполне безобидные слова спроецировали и разогнали себе нервы))))
И да, Вы должны были предупредить и её, и хозяина, вообще-то. Хозяином договор аренды заключён с Вами. Обнаружит в квартире постороннюю девицу - может и вызовом полиции закончиться, да и для девочки стресс, если кто-то что-то от неё захочет в отсутствие хозяйки (которой она считает Вас).

#2

Вы слишком эмоциональная. Не пох ли вам?

Домохозяйка
#3

У вас паранойя

Бьюти
#4

автор
да людям не понятно почему у тебя нет квартиры но есть кото няня

Гость
#5

Никто вас не унижал а просто поинтересовался человек. Ей приятно знать что да как чтобы адекватно реагировать на соседей в ваше отсутствие.

Гость
#6

У вас паранойя.

Хаврошечка
#7
Гость

Ничего себе, как Вас триггерит вопрос отсутствия собственного жилья, что Вы на вполне безобидные слова спроецировали столько г*вна и разогнали себе нервы))))
И да, Вы должны были предупредить и её, и хозяина, вообще-то. Хозяином договор аренды заключён с Вами. Обнаружит в квартире постороннюю девицу - может и вызовом полиции закончиться, да и для девочки стресс, если кто-то что-то от неё захочет в отсутствие хозяйки (которой она считает Вас).

А как тебя триггерит тема денег ,Франциии возможности,укусить человека ,который жалуется и ослаб на мгновение.
Я еле еле нашла жилье ,чттбы было хорошее и можно было с котом ! Ты вообще ебануттая!?я не такая безответственная ,засплиться ,с потом прятмть его и незнать чтт делать ,коода он его увидит .

Я и искала ,без консъержа, в центре ,от метро не более 5 мин ,с животными !
И почему меня тригерит отсутствие собственного жилья ,если оно у меня в коробке дома и на счпту в банке ..и будет через пол года .

Чего тригериться ?) Меня тригерит ,когда лезут тааие личные вопросы задавать ,а после моего ей обьяснения , подтвпрждать свое хамства ,коротким (впервые) исчерпывающим "пока" .

Хаврошечка
#8
Гость

Ничего себе, как Вас триггерит вопрос отсутствия собственного жилья, что Вы на вполне безобидные слова спроецировали столько г*вна и разогнали себе нервы))))
И да, Вы должны были предупредить и её, и хозяина, вообще-то. Хозяином договор аренды заключён с Вами. Обнаружит в квартире постороннюю девицу - может и вызовом полиции закончиться, да и для девочки стресс, если кто-то что-то от неё захочет в отсутствие хозяйки (которой она считает Вас).

Это вас стригерили накопления!!!

Хаврошечка
#9
Бьюти

автор
да людям не понятно почему у тебя нет квартиры но есть кото няня

Потому что это копейки ,а я делаю что мне надо .и делала бы псли раньше ,была бы уже в квартире своей .
Но мне толдычили родственники (которые сами яйца продают - собирай ,собирай..
И я никуда х не вкладывала ,зная рабочие схемы и каа умножить женьги ..я же собираю ))
А теперь ,всп закончится ипотекой ..
И на мою схему ,для умножения денег понадтбиломь всего 400 тыс ..
Надо было это зделать раньше и никог не слушать .. ну сколько смогла собрала и посмо рела мир .

Гость
#10

Как же безграмотно вы пишете...

Хаврошечка
#11
Гость

Как же безграмотно вы пишете...

У меня есть нарушения потому что

Хаврошечка
#12
Гость

Как же безграмотно вы пишете...

Именно автография ?да *** на нее ! А как изгалаю мысли мне нравятся

#13
Хаврошечка

Потому что это копейки ,а я делаю что мне надо .и делала бы псли раньше ,была бы уже в квартире своей .
Но мне толдычили родственники (которые сами яйца продают - собирай ,собирай..
И я никуда х не вкладывала ,зная рабочие схемы и каа умножить женьги ..я же собираю ))
А теперь ,всп закончится ипотекой ..
И на мою схему ,для умножения денег понадтбиломь всего 400 тыс ..
Надо было это зделать раньше и никог не слушать .. ну сколько смогла собрала и посмо рела мир .

Ну вот многим людям это непонятно некоторые сначала квартиру покупают потом мир смотрят все же разные поэтому она просто спрашивает чтобы ну просто вот и овладеть информацией тем более она же не первая это всё начала а соседка начала а соседи реально лезут во все щели я квартиру сдаю У меня тоже там все соседи всё б**** знают у меня вот жилет заселился 2 дня назад мне уже домкомша говорит да я знаю у вас там уже лет живёт ну это треш какой-то У нас тут в подъезде где я живу я не про кого ничего не знаю про меня все знают всегда

Гость
#14

Это все в вашей голове. Девушка не спросила ничего страшного, обычные вопросы. А вы сотню оправданий придумали , хотя вас никто ни в чем не обвиняет. И, кстати, в Европе многие живут на сьеме, и там это совершенно нормально.

Хаврошечка
#15
Beauty1

Ну вот многим людям это непонятно некоторые сначала квартиру покупают потом мир смотрят все же разные поэтому она просто спрашивает чтобы ну просто вот и овладеть информацией тем более она же не первая это всё начала а соседка начала а соседи реально лезут во все щели я квартиру сдаю У меня тоже там все соседи всё б**** знают у меня вот жилет заселился 2 дня назад мне уже домкомша говорит да я знаю у вас там уже лет живёт ну это треш какой-то У нас тут в подъезде где я живу я не про кого ничего не знаю про меня все знают всегда

Да ,соседи правла ненормальные .семейная пара ,где жена на меня волчарой смотрит ,иакая некрасивая ..злая ,перекошенная ..наверное еекв и поэтому муж с ней живет ..

А бабка вообще странная .. приходила в гости ,позвать меня к аебе домой ,поосто на чай ..мысли были разные .. маньячка или лезбиянка ..я всп понимаю ..но не коода разница между вами в 50 лет

Хаврошечка
#16
Гость

Это все в вашей голове. Девушка не спросила ничего страшного, обычные вопросы. А вы сотню оправданий придумали , хотя вас никто ни в чем не обвиняет. И, кстати, в Европе многие живут на сьеме, и там это совершенно нормально.

Да и без гражданства ..
Вот мне лучше второе ..и поэтому не представляю болтаться так с видом на жительство ..но..это их дело ,не мое .
Кв нужна своя ,но люди как смешные ..когда она стоила в Подмосковье 4 ,я насобирала их ,она уже 8 ,когда я насобирала 6 ,она уже 10 ..
И я расслабилась и приготовилась к ипотеке .ни туда ,ни сюда) а если брать ,то в зелеоограде?нет! С такой суммой и все равно брать ипотеку на 20 лет .пиздецц .
Это такой мир ,правила и лаже на денежной работе ,полно вложений ,чтобы эт деньги заработать .. а что ,если бы я была на зп как в россии ?
А людям все равно откуда ..хоть из штанов домтань ,но покажи саои ключи от квартиры

Бьюти
#17
Хаврошечка

Да ,соседи правла ненормальные .семейная пара ,где жена на меня волчарой смотрит ,иакая некрасивая ..злая ,перекошенная ..наверное еекв и поэтому муж с ней живет ..

А бабка вообще странная .. приходила в гости ,позвать меня к аебе домой ,поосто на чай ..мысли были разные .. маньячка или лезбиянка ..я всп понимаю ..но не коода разница между вами в 50 лет

они везде наверное такие
Я эжила в своей однушке меня там мучили шумом
уехала сдала квартиру мне звонят говорят ваш квартирант шумит
я им говорю вы это сейчас асерьезно
Вы шумели и орали имеете право
а теперь мне звоните за шум?

Бьюти
#18
Хаврошечка

Да ,соседи правла ненормальные .семейная пара ,где жена на меня волчарой смотрит ,иакая некрасивая ..злая ,перекошенная ..наверное еекв и поэтому муж с ней живет ..

А бабка вообще странная .. приходила в гости ,позвать меня к аебе домой ,поосто на чай ..мысли были разные .. маньячка или лезбиянка ..я всп понимаю ..но не коода разница между вами в 50 лет

общения не хватает Это в москве такие бабки?

Хаврошечка
#19
Бьюти

они везде наверное такие
Я эжила в своей однушке меня там мучили шумом
уехала сдала квартиру мне звонят говорят ваш квартирант шумит
я им говорю вы это сейчас асерьезно
Вы шумели и орали имеете право
а теперь мне звоните за шум?

Просто жесть ..такая наглость ...лихо вы их побрили ..это ужас .. и главное не угадать перед заселением (

Хаврошечка
#20
Бьюти

общения не хватает Это в москве такие бабки?

Да ,еле ходит ,но речь литературная ,видать энергия есть общаться ,но не с кем .видела я ее сразу ,не очень добрая ,то когда выхожу принимать доставку и тоде открывает посмотреть...а потом надела маску и поет .. еще и к посторонним уже пристает

#21
Хаврошечка

Да ,еле ходит ,но речь литературная ,видать энергия есть общаться ,но не с кем .видела я ее сразу ,не очень добрая ,то когда выхожу принимать доставку и тоде открывает посмотреть...а потом надела маску и поет .. еще и к посторонним уже пристает

Понять ее можно
Старость не радость

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: