Гость
Статьи
Что я делаю не так? …

Что я делаю не так? Переосмысление

Вот живёшь, растешь, учишься, работаешь. Есть парень, с которым почти 6 лет вместе. Но всё равно ощущаешь что-то не то. Нет целей.. Нет желаемого результата.. Одни мечты и желания. Уволиться и получать больший заработок. Желание чтобы парень сделал предложение и съезд от родителей. Желание путешествовать, создать свою семью, выходить на желаемую работу и видеть карьерный рост, а не пить Афобазол по интервальному назначению инструкции.
Хочется что-то менять в жизни, но страх неизведанного сильнее. Что со мной не так? Что с собой делать? Не вешаться же..

Ира потерялась
12 ответов
Последний — Перейти
#1

хватит в облаках летать, хотеть чего угодно можно, иди и работай

#2

Учиться в вузе в другом городе надо и т. о. съехать от предков ещё в 17 лет. Много лет "парень"? Нет, это сожитель. Не поз ва л замуж через полгода - все расходиться пора.

#3

Сперва надо стать редким мастером, только ротом, как следствие, будут заработки.

б-ка
#4

"Семинар 33". Не короткий, не простой, но грамотный, выстраданный и ни разу не скучный ответ на твой вопрос. Попробуй. Только по порядку, там железная логика изложения материала. Если твоё - получишь помощь. Ну или ищи "своего" психолога, которого ты сможешь услышать. Удачи!

Гость
#5

Что не так? Ну например пьешь Афобазол. Это развод, а не лекарство, поэтому и продается без рецепта.

Гость
#7

Предлагаю почтавить цель поработать с постановкой целей. Загуглите, как правильно ставить цели (достижимая, конкретная, достойная вас и вы достойны её, измеримая, и т.д.) Далее, например, сначала "другой" рукой написать 100 мечт, потом основной рукой написать все цели в квадрат: профессиональный контекст, личный контекст, духовный контекст, семейный контекст. Квадрат на через месяц, на через 3 месяца, на через год, на через 5 лет, на "через 10 лет и на всю жизнь".
Перевести некоторые мечты в цели, можно, например, большего масштаба или меньшего масштаба.
К примеру, цель - успех на работе. Достижение какой меньшей цели может привести к данной цели? Пример - изучение целеполагания. А достижению какой большей цели может способствовать достижение успеха на работе? Смогу быть примером своим будущим детям.

Поисследуйте свои цели, почитайте побольше, как ещё это можно делать. :) Удачи!!!

Гость
#8

Какая каша в голове, вам 14?

Гость
#9
antioch44

Сперва надо стать редким мастером, только ротом, как следствие, будут заработки.

А можно стать частым мастером?

Гость
#10
Гость

Конечно вешается нельзя.это грех)..надо жить и искать свой смысл .не спрашивать у остальных..а искать самому..потом делится .я счастлив...так получилось что я должна отчитыватца перед жителями своего города .почему?..потому что однажды вокруг меня поросли такие слухи .что можно было взять вилы и поджечь дома говорящих...это было ужасно..и это порадило большее зло...не моя миссия разгребать такое..но дело сделано..и люди что любят себя ушли..взамен остались другие .не по своей воле ...пришлось..но человек уважающий себя уйдет .и будет место .лучшее ..а вот те кто пришли взамен страдают..не по своей вине .дети,внуки..и вся надежда на молодых..усерднее будут, грамотнее..что потом такие будут делать .месяцами отслеживается дома?..будет возможность?..пенсия то с 66.)) Подумай..что и за кем...брат,сват,хороший парень..подумай..

Бред сивой кобылы. ...

☘️
#11

Как много тем о нерешительности. Как в сказке про сороконожку. Она так много размышляла над тем, с какой ноги сделать шаг, что разучилась ходить.
Пытаюсь представить себя нерешительной. Аж дышать тяжело.
Как вы вообще живëте?

#12
Гость

А можно стать частым мастером?

сейчас у нас каждый "эксперд"и даже "блохер", таких "мастеров" сейчас много. Но речь была о другом, верно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: