Гость
Статьи
Бесит тактильность …

Бесит тактильность среди женщин

Это нормально что для меня тактильность приемлема скорее для мужчин, чем для женщин? То есть меня как-то бесят и вызывают непонимание девушки, которые часто обнимаются, или даже целуются в щёку при встрече. Связано ли это с тем, что в дестве со мной много времени нянчился именно отец, а мать я видела редко?

Э
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А мне не нравится, кто коты себе яйца лижут. Это нормально?

Гость
#3

Ты не одинока , я тоже считаю это ненормально .

Гость
#4

Я принимаю данный вид тактильности относительно родных мне женщин либо тех, к кому у меня аналогичное отношение в силу личной человеческой симпатии и исключительного доверия. Применительно ко всем остальным неприятно до омерзения. Особенно как вспомню, как мамина подруга лезла меня целовать исключительно В ГУБЫ!!! Так позыв тошноты и подкатывает. С годами я научилась резко пресекать подобные попытки. Сейчас уже никто и не пытается. Поэтому женщин, для которых обнимашки-целовашки дежурная тема, искренне не понимаю. Вы же созданы для мужских рук и губ, а не для бабских...

Захария
#5

я не люблю эти поцелуйчики, вообще и не пробовала, думаю
Ну можем обняться, если од не виделись...
я вообще не люблю прикосновений..
Если мы не говорим о мужских)
Но я росла с мамой, которая была и рядом, и нежна. Правда, папа тожеинеден был

Э
#6
Захария

я не люблю эти поцелуйчики, вообще и не пробовала, думаю
Ну можем обняться, если од не виделись...
я вообще не люблю прикосновений..
Если мы не говорим о мужских)
Но я росла с мамой, которая была и рядом, и нежна. Правда, папа тожеинеден был

А моя моя была какая-то холодная и неискренняя что ли…а папа более честный и чувствовенный, но далеко не всегда добрый и весёлый. Именно он больше с детьми сидел.

Захария
#7
Э

А моя моя была какая-то холодная и неискренняя что ли…а папа более честный и чувствовенный, но далеко не всегда добрый и весёлый. Именно он больше с детьми сидел.

Я к тому, что не вижу связи особой..
Между такиильностью, полом родителя, да и вообще переизбытком или нехваткой нежности в детстве
Одни от переизбытка сторонится будут, другие от нехватки искать ее, третьи, просто избирательны будут, четвертые привыкнут к тому, как было в детстве и т.д.

Гость
#8

Это связано с тем, что себе вы такое позволить не можете в силу каких-то своих причин. Поэтому вас это бесит в окружающих.

#9
Гость

Это связано с тем, что себе вы такое позволить не можете в силу каких-то своих причин. Поэтому вас это бесит в окружающих.

Каких например?

Э
#10
Гость

Это связано с тем, что себе вы такое позволить не можете в силу каких-то своих причин. Поэтому вас это бесит в окружающих.

Ну может непривычно и поэтому бесит? Например в семье не принято проявлять тактильность, а некоторые чуть ли не в десна целуются. Хз как у них там в семье какая обстановка была.

Сладкая малинка
#11

Я обожаю своих подружек. Все как на подбор топ модели, мужики шеи сворачивают, дадут фору всяким там беллам хадид. И я просто обожаю на них смотреть и восхищаться ими. Так же они приятные на ощуп😂😂😂и пахнут оболденно, что тут раздражать может)

Гость
#12

Мне брезгливо все эти тисканья, хотя мать воспитывала в основном

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема