Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на бред стариков?

Я похудела. Так доктор велел. Инсулин у меня высокий был..ей не понравилось.говорит не ешьте вредное. Вот не ела и я похудела. Но сейчас начался просто ужас..один сосед старик 75 лет.как видит меня начинает причитать что я стала доской и что со мной вообще стало...не могу ему грубо ответить.т.к. моя мама давно дружит с их семьей.с его женой в частности. Поэтому я просто приветствую и иду дальше.а он еще в след долго на всю улицу орет чтобы я потолстела..вообщем неадекват и деменция на лицо...но мне это противно.я хочу всем таким людям сказать чтобы они посмотрели на себя.как они себя запустили.все обрюзгшие.отекшие.разваливающиеся. выглядящие на много старше своих лет.ненавижу таких нетактичных недоумков!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
НоыВоигура
#1

Ахахаха,прикольный этот ваш 75 летний сосед)). Обязательно возьму на вооружение его прикол насчёт доски и буду прикалываться над худенькими тётками))

Автор
#2
НоыВоигура

Ахахаха,прикольный этот ваш 75 летний сосед)). Обязательно возьму на вооружение его прикол насчёт доски и буду прикалываться над худенькими тётками))

И будете шлаком

Гость
#3
НоыВоигура

Ахахаха,прикольный этот ваш 75 летний сосед)). Обязательно возьму на вооружение его прикол насчёт доски и буду прикалываться над худенькими тётками))

У деда нет бабушки вот он да молодой и докапывается

Гость
#4

Может он так к вам подкатывает понижая вам самооценку и вселяя в вас неуверенность?

Ghost
#5

Вы сами ответили на свой вопоос – он старый неадекват и у него деменция. Не обращайте внимание. Ко мне тоже так одна бабка докапывалась, соседка по дому. Пришла к нам как-то, а я еще маленькая была сидела суп ела и не доела. Она ко мне подходит и начинает нудящим голосом говорить, чтоб я доела суп. Я внимания не обращаю. Она начинает меня пальцем в живот тыкать, я не выдержала и наорала на нее. Орала "отстань от меня, ты надоела". Эта бабка начала меня попрекать мол "не ты, а вы", потом пошла моей маме жаловаться. Мама мне потом сказала, что я молодец. Реально надоедливая сварливая бабка была, я ребенком была супер-спокойным, но она очень достала!

Автор
#6
Гость

Может он так к вам подкатывает понижая вам самооценку и вселяя в вас неуверенность?

Для чего???

Гость
#7
Автор

Для чего???

Я же написала, что подкатывает.
Хочешь встречаться, вые...ть.
Не знает, как ещё к вам подступить, вот привлекает внимание своими неуместными замечаниями, и у него уже получается.
Вы уже заметили его, уже начинаете нервничать, заострять на этом внимание.
Ещё немного и вы станете его любовницей 😁

Гость
#8

Видимо, настолько сильно схуднули, что даже сосед забеспокоился. Сделайте скидку на возраст соседа и живите дальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: