Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от бесконечной черной полосы?

Последние 12 лет, несчастья сыпятся, как из рога изобилия. Из обеспеченной, моя семья скатывается в нищету. Все эти 12 лет, преследуют болезни всю семью. Стоит только начать выбираться из одного места и накопить немного, кто то из семьи заболевает серьезно, деньги уходят на операции и лечение. Была машина, большая трешка, накопления, всё это постепенно ушло, продалось. Сначала потратились накопления, потом продали машину, затем, квартиру и купили двушку. Из двушки пришлось перебраться в однушку малосемейку, потому что всё уходит на решение проблем, возникающих из ниоткуда и постоянных болезней и лечения. Бьюсь как рыба об лёд, но с каждым годом только хуже. Дочери опять надо делать операцию, удалять с лица доброкачественную опухоль, которая быстро растет, как и предыдущие два раза.
Ведь были планы, накопить ребенку на универ, какой выберет, однушку ей купить собирались. Денег как раз на это всё хватало, били отложены. Всё пошло прахом, девочка после 9 классов пошла работать, чтоб семье как то помочь, знакомая хорошая к себе устроила проодавцом. И тут проблемы начались, на её лице стали появляться быстрастущие доброкачественные опухоли как висячие большие родинки, стала стесняться. Мы с мужем стали инвалидами, я хоть ходить более-мене могу, на улицу выхожу. Копила деньги, чтоб на складе мелочевки накупить и встать в социальный ряд с пенсионерками, вязать несложное научилась, и снова ей на операцию нужно.
Денежной помощи не прошу, потому что мошенников много, можете посчитать за одну из них. Не пустом месте все это началось и никак не закончится.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы на пустом месте. А дальних родственников в Перми кто послал на три известные всей Руси буквы? А вот теперь - ихние болячки они вам и переслали, через аналогичные слова, на на дьявольской мессе, те самые 13 лет назад. А разо*рались по-крупному. Отсюда - и кармические последствия пошли, - их нельзя было так далёко посылать. А теперь - уже поздно, только на дожительство сил и осталось - в каком порядке посылали - в таком и уходить туда будете

Гость
#2

Обрезали последний абзац. Прошу порекомендовать знающего человека, знахарку или знахаря, который увидит, отчего так происходит и поможет. От отчаяния, уже в мистику ударилась. Ну неспроста же все так происходит и всё хуже и хуже становится? Уже не знаю, что думать.
Фото с щеки дочери. Загрузила на фотохостинг, сайт дал ссылку https://postimg.cc/tsyFxXdw

Гость
#3
Pr1zRak1122

Если бы на пустом месте. А дальних родственников в Перми кто послал на три известные всей Руси буквы? А вот теперь - ихние болячки они вам и переслали, через аналогичные слова, на на дьявольской мессе, те самые 13 лет назад. А разо*рались по-крупному. Отсюда - и кармические последствия пошли, - их нельзя было так далёко посылать. А теперь - уже поздно, только на дожительство сил и осталось - в каком порядке посылали - в таком и уходить туда будете

Нет у меня родни в Перми. Не придумывайте ерунду.

Гость
#4
Pr1zRak1122

Если бы на пустом месте. А дальних родственников в Перми кто послал на три известные всей Руси буквы? А вот теперь - ихние болячки они вам и переслали, через аналогичные слова, на на дьявольской мессе, те самые 13 лет назад. А разо*рались по-крупному. Отсюда - и кармические последствия пошли, - их нельзя было так далёко посылать. А теперь - уже поздно, только на дожительство сил и осталось - в каком порядке посылали - в таком и уходить туда будете

Послушай ты, придурочный тролль, видимо, тебя не зря послали, гадину злобную. Ты зареган, и это прекрасно. Обращусь к племяшу, он спец по делам кампутерным. Когда взломают или выря впихнут, не жалуйся потом.

Гость
#5
Гость

Обрезали последний абзац. Прошу порекомендовать знающего человека, знахарку или знахаря, который увидит, отчего так происходит и поможет. От отчаяния, уже в мистику ударилась. Ну неспроста же все так происходит и всё хуже и хуже становится? Уже не знаю, что думать.
Фото с щеки дочери. Загрузила на фотохостинг, сайт дал ссылку https://postimg.cc/tsyFxXdw

Это ж папиломы, надо лечить организм изнутри, тётя пила травы заваривала аптечные и они прошли, тк удаляла и они снова полезли, ну а неудачи, возможно сглаз, в храм сходите.

Гость
#6
Гость

Это ж папиломы, надо лечить организм изнутри, тётя пила травы заваривала аптечные и они прошли, тк удаляла и они снова полезли, ну а неудачи, возможно сглаз, в храм сходите.

Какие травы нужны ей? Дочери прописывают всё дороготоящее. Ищу аналог подешевле с тем же действующим в-вом. Устала уже!

Гость
#7
Гость

Это ж папиломы, надо лечить организм изнутри, тётя пила травы заваривала аптечные и они прошли, тк удаляла и они снова полезли, ну а неудачи, возможно сглаз, в храм сходите.

С тем, что показала, только удаление. Или выброситься с высокого эотажа, как сказала дочка, если не избавится от этого. Психанула и сбежала к подруге. Серде матери рвется. Написала ей СМС, что нашла благотоврителя, что оплатит ей операцию. Не нашла никого, соврала. Всё золото от мужа продам и наши кольца. Нет от дочери ответа.

Гость
#8
Гость

Это ж папиломы, надо лечить организм изнутри, тётя пила травы заваривала аптечные и они прошли, тк удаляла и они снова полезли, ну а неудачи, возможно сглаз, в храм сходите.

Всем спасибо. Дочушка выбросилась с балкона высотки, где подруга живет. Полиция позвонила. Не могу больш общаться, простите.

Гость
#9

Ужас какой, автор. Что то тоже стало стремно. Живешь так, хорошо и беззаботно, потом жизнь рушится.
Черная ведьма есть, исправит вам жизнь. У меня все хорошо и прекрасно. И долго жить буду и с детьми всё хорошо, с внуками.Задорого я продала, надолго по роду моему. Несчастны те, кому нечего продать, сами страдают и их дети. Про справедиливогого ИИсуса, врут внагую! На батющек помотрите, в золоте купаются, на дорогих машинах ездят. Подарки надо делить с бедными, не стяжать злата и сереьбра!

Гость
#10

Мастера вам искать надо. По слухам и рекомендаиям. Такие люди, себя не рекламируют. Они занчяты сбором трав, поездками по монастырям, лечением людей. Им некогда съемки проводить, к нм приходят по молве лдской.

Гость
#11
Гость

Всем спасибо. Дочушка выбросилась с балкона высотки, где подруга живет. Полиция позвонила. Не могу больш общаться, простите.

Ужас какой!

Гость
#12
Гость

Обрезали последний абзац. Прошу порекомендовать знающего человека, знахарку или знахаря, который увидит, отчего так происходит и поможет. От отчаяния, уже в мистику ударилась. Ну неспроста же все так происходит и всё хуже и хуже становится? Уже не знаю, что думать.
Фото с щеки дочери. Загрузила на фотохостинг, сайт дал ссылку https://postimg.cc/tsyFxXdw

Так это папилломы, их азотом прижигают, пока маленькие.

Гость
#13
Гость

С тем, что показала, только удаление. Или выброситься с высокого эотажа, как сказала дочка, если не избавится от этого. Психанула и сбежала к подруге. Серде матери рвется. Написала ей СМС, что нашла благотоврителя, что оплатит ей операцию. Не нашла никого, соврала. Всё золото от мужа продам и наши кольца. Нет от дочери ответа.

Так а разве это не бесплатно? И тем более почему дорогостоящее?

Гость
#14
Гость

Ужас какой, автор. Что то тоже стало стремно. Живешь так, хорошо и беззаботно, потом жизнь рушится.
Черная ведьма есть, исправит вам жизнь. У меня все хорошо и прекрасно. И долго жить буду и с детьми всё хорошо, с внуками.Задорого я продала, надолго по роду моему. Несчастны те, кому нечего продать, сами страдают и их дети. Про справедиливогого ИИсуса, врут внагую! На батющек помотрите, в золоте купаются, на дорогих машинах ездят. Подарки надо делить с бедными, не стяжать злата и сереьбра!

Вы такие страсти говорите! Это разве возможно счяситьье и благополучие купить? Это же же ужас какой! Если существуют ведьмы черные. Но на весь род у\купить всем им невозможно. Кто то, дальний и дальний за вас отстрадает. И будет этот несчастный, мучиться и клясть вас. Поэтому я решила, свой род прекратить. Нехороший я человек. Но посчитала, что мне рожать не надо! Хотя в прекрасной семье выосла, позже узнала, что папаша гулял, родилась я от рода армянского, ОГАНЯН. .Папаше родида лбюбованиа, а моя мама терпила, приняла ребенка любовниы и никогда не любила. Правда не издевалась физически, морально жрала, дай дорогу! В 16 лет свалила от неё. И настрадпалась! Эта ууже умерщая , снится мне часто, то топит меня в тазике. То отнимает у меня деньги и не пускает домой, к мужу. Мамаша, отзынь от меня во снах! Отвянь уже!
С простым мужчиной живу в браке. Довольна тем, что есть. Благодаря маме, я инвалид по здоровью. И выбора у меня не было. Повезло, муж хорошим человеком оказался.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: