Гость
Статьи
Никогда не говори …

Никогда не говори «никогда»?

Всем доброго времени суток! Хотела бы поинтересоваться, было ли у вас такое?
Я когда училась в университете (лингвистика), говорила, что никогда не буду преподавателем. Считала, что учить детей это не моё, думала, что буду переводчиком. В итоге: стала преподавателем и поняла, что это действительно мое.
Потом зареклась, что никогда не буду работать в государственной школе. Проработала пару месяцев 😂 на время ушла из профессии и говорила, что никогда не вернусь в преподавание. Вернулась, (но в частный клуб)!
Мой мужчина говорил мне, что никогда на мне не женится. Хотя эти слова он мне говорил, когда у нас были скандалы и ссоры, и я его пилила. В итоге - захотел быть со мной и жениться на мне. Ах да, до этого не понимала, как моя подруга постоянно выносит мозг своему парню и истерит. Я говорила, что никогда не буду истерично выносить мозг своему любимому мужчине и не буду трепать ему нервы. Ну, истерила какое-то время.
Поделитесь своими историями)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

никогда больше, нелюдь.

#2

точно такая же история))) еще на дисциплине РОИЯ постоянно возмущалась, почему мы должны эти спектакли ставить и вообще я преподавателем не буду работать))
в итоге проработала с детьми в языковой школе и это были прекрасные несколько лет. пыталась уйти из профессии, но вернулась.
сейчас работаю только со взрослыми и подростками онлайн, на себя...и не представляю себя на другом месте.
меня наполняет моя работа

Гость
#3

Не было такого. Я как сказал, что никогда не женюсь, так никогда и не женюсь. Я начальник своего слова, в отличии от тебя.)

Гость
#4

Хорошо, что любовник вам не нужен)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: