Гость
Статьи
Всем доказать что ты …

Всем доказать что ты чего то стоишь

У меня 2 высших образования и красный диплом ,семья ,дети,квартира и тд .Ни у кого не рубля не просила ,никому су.а не надоедала .Со всеми мирно .Полгода назад открыла свои ИП ,зарегестрировалась свой бренд ,вышла на Вайлдбериз,запустила свое производство,создала ютуб канал и все соц сети где только можно было толкаю свой бренд .Компрежложения во все магазины Летуаль ,Золотое яблоко и тд .Организация фотографа ,контроль дизайнера ,типографию ,своих работников на производстве .Работа с Китаем ,с другими поставщиками ,с подрядчиками и все это я делаю одна .Муж не шарит в этом ,он помогает финансово (работает на своей работе и страхует если что ).Почему мои родственники не могут просто морально меня поддержать ?это много ?я много прошу ?за все это время родные сестры даже не спросили как я ?как дела мои ?а как только деньги увидят так сразу побежали бы первыми ,я их нутро знаю .Почему люди такие?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

нафига оно вам? кому то что 2то доказывать

Гость
#2

А у вас в семье принято так вообще? Они кого-то поддерживали, кроме вас? Друг друга хоть? Вы сами их в чем то поддерживали?

Гость
#3
Гу

нафига оно вам? кому то что 2то доказывать

Себе в первую очередь.Просто родители меня всю жизнь не во что не ставили .Этим двум бегали сами с зачетками денег давали .А у меня не знали даже где находится мой универ .Меня поражает родные люди,неужели сложно пару теплых слов сказать?

Гость
#4
Гость

А у вас в семье принято так вообще? Они кого-то поддерживали, кроме вас? Друг друга хоть? Вы сами их в чем то поддерживали?

Двух сестер всю жизнь поддерживали ,мама покупала все до макарон когда те даже были уже замужем и с детьми .А моих детей даже с днем рождения не поздравляют,якобы забыли .Я поддерживаю ,хотя бы морально всегда поддерживаю всех и выслушиваю если им плохо .У них и не было еще глобальной трагедии (операции или еще чего )я тогда все силу бросила бы на помощь .

#5

Я считаю ЗАО более переспективным чем ИП, потому что если ИП прогорит, то отвечает всем имуществом и заберут даже компьютер и смартфон, а в случае ЗАО только уставным капиталом отвечаешь, что более выгодно, но возможно налоги отличаются, про налоги я мало знаю.

Гость
#6
Гость

Себе в первую очередь.Просто родители меня всю жизнь не во что не ставили .Этим двум бегали сами с зачетками денег давали .А у меня не знали даже где находится мой универ .Меня поражает родные люди,неужели сложно пару теплых слов сказать?

А вы уверены, что они вас считают родной?

Гость
#7
Афли

Я считаю ЗАО более переспективным чем ИП, потому что если ИП прогорит, то отвечает всем имуществом и заберут даже компьютер и смартфон, а в случае ЗАО только уставным капиталом отвечаешь, что более выгодно, но возможно налоги отличаются, про налоги я мало знаю.

А по теме есть что сказать?

Гость
#8
Гость

А вы уверены, что они вас считают родной?

Иногда меня тоже посещают такие мысли .

Гость
#9
Гость

Иногда меня тоже посещают такие мысли .

Ну вот, не зря посещают.
Они вас не любят, а только терпят.
Посмотрите за ними, понаблюдайте, неделю, месяц им не пишите, не звоните, если они первые позвонят значит вы им дороги, если нет, то не тратьте больше на них свою жизнь.

Гость
#10
Гость

Двух сестер всю жизнь поддерживали ,мама покупала все до макарон когда те даже были уже замужем и с детьми .А моих детей даже с днем рождения не поздравляют,якобы забыли .Я поддерживаю ,хотя бы морально всегда поддерживаю всех и выслушиваю если им плохо .У них и не было еще глобальной трагедии (операции или еще чего )я тогда все силу бросила бы на помощь .

Странно это, но верю, у моей подруги также. Даже не знаю почему так происходит. Сестры скорее всего переняли отношение родителей к вам. А вот почему мама так поступает, не могу даже предположить. Может спросить у нее? Не пробовали поговорить?

Гость
#11
Гость

Ну вот, не зря посещают.
Они вас не любят, а только терпят.
Посмотрите за ними, понаблюдайте, неделю, месяц им не пишите, не звоните, если они первые позвонят значит вы им дороги, если нет, то не тратьте больше на них свою жизнь.

Я сестрам не пишу и не звоню уже полгода ,жду .Не звонили пока .Только мама звонит или я ей звоню.Тут наверное уже понятно что к чему .Просто обидно ,неужели даже пару теплых слов не заслуживаю .

Гость
#12
Гость

Я сестрам не пишу и не звоню уже полгода ,жду .Не звонили пока .Только мама звонит или я ей звоню.Тут наверное уже понятно что к чему .Просто обидно ,неужели даже пару теплых слов не заслуживаю .

Просто вы с ними разные, так бывает.
Ну хоть маме вы нужны.

Гость
#13
Гость

Странно это, но верю, у моей подруги также. Даже не знаю почему так происходит. Сестры скорее всего переняли отношение родителей к вам. А вот почему мама так поступает, не могу даже предположить. Может спросить у нее? Не пробовали поговорить?

Пробовала конечно ,но безрезультатно.Мама всегда к ним хорошо относилась .Не разу она мне не сказала «ты молодец» или «горжусь» .

Гость
#14
Гость

Просто вы с ними разные, так бывает.
Ну хоть маме вы нужны.

Да ,вы правы .Мы очень разные и даже по сути и поговорить особо кроме о детях не о чем .Сплетни я не люблю ,они чуть что сразу родственников обсуждать начинает .Мне это тема не интересна .

Гость
#15

Живите своей жизнью и да вы зазнались.

Гость
#16
Гость

Живите своей жизнью и да вы зазнались.

Я живу своей жизнью.В чем зазналась ?аргументируйте пожалуйста свой комментарий

Гость
#17
Гость

Пробовала конечно ,но безрезультатно.Мама всегда к ним хорошо относилась .Не разу она мне не сказала «ты молодец» или «горжусь» .

Так а что она отвечает? Почему так происходит?

Гость
#18
Гость

Так а что она отвечает? Почему так происходит?

Винит меня .Что я должна звонить .Ничего что я старшая так то в семье.И они когда родился мой сын не поздравили даже .А как что то им надо сразу звонят ,подскажи помоги .А потом полгода не привета не ответа .Оба они потребители .

Гость
#19
Гость

Да ,вы правы .Мы очень разные и даже по сути и поговорить особо кроме о детях не о чем .Сплетни я не люблю ,они чуть что сразу родственников обсуждать начинает .Мне это тема не интересна .

Значит и вас обсуждают за глаза.

Гость
#20
Гость

Значит и вас обсуждают за глаза.

Естественно.Мама потом случайно проговаривается мне .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: