Гость
Статьи
Почему люди такие?

Почему люди такие?

Накипело. Мне 25 и я нахожусь на заработках. Естественно общаюсь с большим количеством людей и живу в хостеле. Я ни с кем не дружу близко и мне неинтересно общаться. Дело в том, что у этих людей мысли только о сплетнях на работе, кто где что, а также побухать на выходных чуть ли не до тошноты, погулять в клубе, кто с кем и когда замутил. Вот я уже год и так и не нашла человека который также как и я любит поразмышлять о жизни, поговорить на какие-то глубокие темы, который будет стремиться вести здоровый образ жизни. Попить чаю (не бухло) на балконе, подышать весенним воздухом и насладиться красотой простых вещей. Обидно что такое количество людей даже не думает о ценностях нашей жизни.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне скоро 42.
Людей, с которыми можно поговорить по душам на серьезные темы, которые поймут без осуждения, которые вообще способны подняться над нашим материальным миром, очень мало. Ценю их как драгоценность.
Не зря Экзюпери писал про роскошь человеческого общения.

Гость
#2

Люди думают, ток ты не входишь в круг их раздумий.

#3

Не смотря на мерзкую хулящую песню банды Ленинград про Зож, количество зожников увеличивается. Более того, Холливуд хоть и показывает в каждом фильме табак и спиртное ввиду тайного коммерческого сговора с вискарными и табачными магнатами, в США количество зожников и мормонов которым вера запрещает табак и спиртное только увеличивается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: