Гость
Статьи
Вам хочется чужого?

Вам хочется чужого?

Ещё в детском саду детям объясняют что чужое брать нехорошо, но на разную психику это ложится по разному, а как вам это зашло?

Зашло нормально, не хочу чужого.
Не зашло, хочу чужого или чего-либо за чужой счет

Опрос
Варианты
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно имеется в виду? Никогда не хотелось чужих мужей и чужих денег. Вам видимо хочется и того и другого? 😀

Гость
#2

Хочется чужого и побольше, побольше.

Гость
#3

Непонятно, о чем речь. Об обычном воровстве? О коррупции в госучреждениях? О расхищении госбюджетов, присвоении прибыли от продажи природных ресурсов? Или о том, что муж обязан содержать своего ребенка и жену в декрете))? Или делить с ней после развода совместно нажитое имущество? А вообще, от воспитания тут мало что зависит. Когда люди попадают в определенную среду - в так называемые правоохранительные органы, в судебную систему, в чиновники - они все начинают воровать. Там или воруй (пили бюджеты, работай на откатах) или увольняйся, потому что вся система так выстроена, а нормальных честных людей она отторгает или превращает в жадных уродов. При разводе тоже самое - казалось бы, приличные люди превращаются в психопатов, пилят диваны, бьют окна и делят ложки. Одни мои знакомые при разводе чуть не распилили виолончель. Слава богу, обошлось.

Dolls_K|LL
#4

Меня папа с детства приучил в свою тарелку смотреть, а не в чужую. Так что никогда не возникало даже идеи о желании чужого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: