Гость
Статьи
Общажный ужас

Общажный ужас

Общага. Комната на 3х человек. Две кровати стоят отгороженные только 1 тумбочкой, третья кровать стоит отдельно.
Что бы поменять постельное белье мне нужно зайти в проход между моей кроватью и кроватью соседки. Проход постоянно завален ее вещами, они просто валяются, частично даже под моей кроватью.
Я немного подвинула ее вещи что бы я могла элементарно поставить хотя бы 1 ногу на пол и заправить угол простыни.
Когда я это делала ее не было в комнате, вернулась она когда я уже все застелила.
Она с ходу же начала истерить, начала кричать и чуть ли не плакать, в какой-то момент даже перешла на визг, мол я трогаю ее вещи.
Я была в шоке от ее реакции, это выглядело просто ужасно, даже сначало не поняла о чем она.
Она продолжала кричать что я трогаю ее вещи, я сначало спокойно попыталась объяснить что я слегка их передвинула что бы застелить постель. Она продолжала свой концерт из слез и соплей, я не выдержала и сказала ей заткнуться, раздула пробоему из ничего.
Самое ужасное в этой ситуации что человеку скоро 20 лет, она ведёт себя как ребенок, не может держать себя в руках, как что случись сразу в слезы. Говоришь ей не делать чего-то потомучто нам это мешает, она начинает передразнивать, как будто и правда пытаешь наругать ребенка.
Что нам делать?
Общежитие с абсолютно равнодушными администраторами , они не хотят никого никуда переселять, решать проблемы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не можете ужиться и переселять никого не хотят по вашему обращению, то идите к родителям. Пусть родители разговаривают с комендантом/администратором, ко взрослым и отношение другое будет.

Гость
#2

Это фиг-ня, а не ужас.

#3

Выкинуть ее вещи нафиг. Дома возможно такая фигня с истериками срабатывала, а общага это другой мир. Если она не в состоянии сложить свои вещи, то это только ее проблемы. Если на полу валяются, можете еще демонстративно пройтись по ним. По мне так с такими так и надо.

Гостья
#4

Это напрягает, согласна.
Попробуйте найти с ней общий язык и попросить переставить эту злосчастную тумбочку. По-доброму.
Можете попробовать дать ей потрогать Ваши вещи, чтобы она убедилась что это безопасно.
Ну и раз поведение как у ребенка, то … быть родителем. Типа «аяяяй, какая вредная девочка Аня, капризничает , язык показывает! Ух, отшлепаю по попке если вещи свои убирать не будет» Поиграйте в ее игру😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: