Гость
Статьи
Я люблю читать реп, но …

Я люблю читать реп, но меня обижают!

всем камон! я хочу признаться: я люблю читать рэп и писать биты, но меня за это шеймят. я пишу про свою лайф, лав и брокен харт, но родители не считают, что я когда-то обрету фейм и кэш и говорят идти воркать или учиться. помогите, как убедить...

козюкин
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши репу про репу

Гость
#2

К мс козюкин никто не пойдет

козюкин
#3
Гость

К мс козюкин никто не пойдет

у меня другой псевдоним и он крутой

Кибалион
#4

Не надо никого убеждать. Если зависишь от мнения окружающих и их одобрения, стихи и остальное ты пишешь для похвалы, а не для души. Занимайся чем нравится и никого не спрашивай, а за себя научись постоять, жить будет попроще.

#5

Убедить в чём, бросить учёбу? Совмещайте

Гость
#8
Кибалион

Не надо никого убеждать. Если зависишь от мнения окружающих и их одобрения, стихи и остальное ты пишешь для похвалы, а не для души. Занимайся чем нравится и никого не спрашивай, а за себя научись постоять, жить будет попроще.

Если живёт за свой счёт, то пусть конечно занимается чем хочет. А если висит на шее родителей, и планирует ничем другим не заниматься, ждать пока музыкальная карьера "попрет", то это мягко сказано, неуважение к родителям. Их цель - чтоб он на ноги встал, а не висел на их шее до старости

Кибалион
#9
Гость

Если живёт за свой счёт, то пусть конечно занимается чем хочет. А если висит на шее родителей, и планирует ничем другим не заниматься, ждать пока музыкальная карьера "попрет", то это мягко сказано, неуважение к родителям. Их цель - чтоб он на ноги встал, а не висел на их шее до старости

Это его дело, как и на чьей шее сидеть, если он намерен так жить, не на твоей и ладно.

Гость
#10

Йоу! Забей на них хрен
И лучше сочини рифму на пару тем
а потом выступи где-нибудь
главное подготовленный текст незабудь
как только получишь свой первый кеш
родители поймут что говорили треш

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: