Гость
Статьи
Люди пытаются навязать …

Люди пытаются навязать своё мнение другим

Я хочу познакомиться с одним человеком а мне в ответ говорят что он в прошлом был вором и воровал в детстве у своих. Я говорю мне не важно его прошлое важно то что сейчас. А мне говорят что его унизили в детстве и спрашивают" хочу ли я быть с таким". Я отвечаю что хочу и мне всё равно что про него говорят. Мне "фу...какой ты человек" тем самым пытаются навязать своё мнение мне. Как им объяснить что у меня своя жизнь и второй пилот мне не нужен?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Колючка
#1

А вы о своём прошлом никому не говорите что ли?

Гость
#2

Люди навязывают свое мнение, всю известную историю...

Гость
#3
Колючка

А вы о своём прошлом никому не говорите что ли?

Если у меня спрашивают я подумаю отвечать или нет.
Но речь о том что кто-то, что-то узнал о прошлом другого человека и мне старается об этом рассказать. Я хочу получать опыт от жизни а меня лишают этой возможно когда лезут со своей пусть и правдой в мою личную жизнь. Вот что мне не понятно.

Гость
#4
Гость

Если у меня спрашивают я подумаю отвечать или нет.
Но речь о том что кто-то, что-то узнал о прошлом другого человека и мне старается об этом рассказать. Я хочу получать опыт от жизни а меня лишают этой возможно когда лезут со своей пусть и правдой в мою личную жизнь. Вот что мне не понятно.

Доброхоты были всегда, из лучшего стараются.

Гость
#5
Гость

Если у меня спрашивают я подумаю отвечать или нет.
Но речь о том что кто-то, что-то узнал о прошлом другого человека и мне старается об этом рассказать. Я хочу получать опыт от жизни а меня лишают этой возможно когда лезут со своей пусть и правдой в мою личную жизнь. Вот что мне не понятно.

Так не делитесь своими планами. Идите и делайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема