Гость
Статьи
Я морально устала

Я морально устала

Мне 24 года, из Казахстана, но жила в Америке более двух лет. Планировала там остаться еще на 3 года, но после нового года моя жизнь полностью изменилась. С мамой своей я была очень близка, полностью ее обеспечивала, помогала ей. Кроме нее у меня буквально никого нет. Подруг я выбирать не умею, но я особо в них и не нуждалась. После нового года, моя мама внезапно умерла. Ей было всего 47 лет. На похороны я не успела, да и после я подумала, стоит ли мне теперь вообще возвращаться. Раньше единственное причиной вернуться на родину была моя мама. Но жизнь решила за меня. После смерти мамы, у моего маленького бизнеса начались проблемы, обманул поставщик. На работе меня сократили. Начались проблемы с финансами. На этом фоне у меня начались проблемы со здоровьем, а денег на лечение нет. Благо у меня рядом был парень, он хоть как то помог мне пройти через весь этот кошмар, который случился всего за полтора месяца. В итоге, я решила вернутся в Казахстан. В Америку я теперь вернутся не смогу, так как не дождалась документов. Парень остался там, чтобы обеспечивать хоть какими то финансами.

Aileen
5 ответов
Последний — Перейти
#1

>>На этом фоне у меня начались проблемы со здоровьем, а денег на >>лечение нет.
Надо было выбирать Канаду а не США, но Канада маленькая, 40 миллионов только, по китайским и индийским меркам это село.

#2

>> В итоге, я решила вернутся в Казахстан.
Что бы увеличить нагрузку на пенсионный фонд Казахстана? Это не патриотично.

Гость
#4

Хорошо вас понимаю. У вас действительно трудная ситуация. В такие моменты кажется, что больше нет сил справляться с тем потоком негатива и проблем, который лег на ваши плечи.
Психологи говорят, что надо сначала эмоционально пережить всё, что произошло. Выплеснуть всё эмоции. А потом и решение уже придет само по себе.

Aileen
#5
Гость

Хорошо вас понимаю. У вас действительно трудная ситуация. В такие моменты кажется, что больше нет сил справляться с тем потоком негатива и проблем, который лег на ваши плечи.
Психологи говорят, что надо сначала эмоционально пережить всё, что произошло. Выплеснуть всё эмоции. А потом и решение уже придет само по себе.

Да, я понимаю, потом будет легче. Но сейчас не могу собраться. Нет желания ничего делать, и я очень боюсь впасть в депрессию. Домашние дела все труднее и труднее. Тем более когда дома совсем одна. В итоге на все забила и оставила бардак вокруг себя. Мне просто хочется с кем-то поговорить…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: