Гость
Статьи
Я морально устала, …

Я морально устала, пишу и плачу..

Год назад вышла замуж за надёжного человека(как казалось) Полюбила очень. Впервые после развода разрешила быть себе в отношениях. Дочке было на тот момент 6 лет, она мой выбор приняла,хотя она и с характером у меня,(папу настоящего не видела) тут мужа чернз месяц папой сама называть захотела,спросив "Можно,мам,мне очень хочется называть его папой"?
Дело в том что я мастер по маникюру,переехала к мужу в село,тут естественно работы мало,обращалась в ЦЗ,результата не было.
Поссорились из за того что типо я дома сижу и работать не иду, я выезжала два раза по выходным в город по записям,закупала на неделю продуктов,готовила,встречала,провожала,по дому всё сама,приготовить,постирать,погладить и т.д.
Сказала мужу, "Давай вместе,хотя бы продукты и самое неоходимое в дом"..
Он ответил "у меня кредит на машину,мне тяжело".
Живём в его квартире,его родители платят комуналку сами.
Он мне сказал "Тогда давай и комуналку помогай оплачивать если всё вместе".
Потом помирились,осадок остался..
Иногда раз в неделю или две давал 1000, Вот 2 месяца не даёт на продукты,и не покупает сам ничего.
Неделю назад я не выдержала,с тоже перестала особо готовить, ребёнка балую сама бутербродами питаюсь,муж не ел два дня ничего, вчера я не выдержала обняла и спросила "Что случилось"?он просто отстранился от меня и пошёл в комнату,сказав что он устал,позвал меня и проведя рукой по полке показал мне в нос пыль, Я всегда слежу за чистотой,именно эту полку раза три забывала протереть,но это же не трагедия,сказал я когда один жил у меня такого не было.Когда переехали я с углов пыль намывала тоннами..
Я за это забыла ему напомнить,не тыкала носом просто убирала.Я ответила "Ну если ты что то где то заметил,пропустила значит,мог бы тоже помочь"..
Одел куртку собираясь на работу сказал "А почему я должен всё один делать?Я так жить не хочу,если тебя устраивает меня нет"..
Я просто дар речи потеряла,сказав "Ну вот такая я плохая" ушла на кухню.
Теперь он не разговаривает со мной

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так мужику покуй
Не нужно к нему ползти с песнями о широте душевной и щедрости. Ему пох.

Гость
#2
Гость

Именно так мужику покуй
Не нужно к нему ползти с песнями о широте душевной и щедрости. Ему пох.

Девушка вам сколько лет?

Гость
#5
Гость

Девушка вам сколько лет?

Девушка это девственница. Если вы внимательно читали у нее дочь есть и она с мужиком живет. Она женщина а скорее просто баба.

Автор
#6
Шапокляк

Твой ребёнок пухнет с голоду 2 месяца, ты бесплатно обслуживает мужика, молодоц
Бедная девочка...

В смысле? У ребёнка есть всё, я просто не готовлю мужу,он в холодильник сам не смотрит,любит что бы ему подала,позвала кушать и т.д.

Гость
#8

Бери ребенка , переезжайте в город , работай там , просто если ты так все оставишь он так и будет тебя гнобить

Krutika
#9
Гость

Девушка это девственница. Если вы внимательно читали у нее дочь есть и она с мужиком живет. Она женщина а скорее просто баба.

А ты деда? Кидай пруфы о том, кто девушка, а кто бабушка, трепло интернетное.

#10
Автор

В смысле? У ребёнка есть всё, я просто не готовлю мужу,он в холодильник сам не смотрит,любит что бы ему подала,позвала кушать и т.д.

Подавала? Позвала кушать?
Ему 10 лет? Рук нет себе приготовить? 6ляяха муха мне мерзко, честно Автор. Как вы вообще ещё замуж вышли 😱 за такого

Krutika
#11

Автор, без обид, но вы, по всей видимости, из тех российских женщин, которых с младых ногтей учили, что без парток они существовать не могут.
Не было у бабы проблем, да купила баба порося - это про вас.
Ваш "супруг" вас не любит, он вас даже не уважает как человека. Вы обслуживаете низкопробное ***, опускаясь на его же уровень.
Вы думаете, станет лучше, автор? Не станет.
У вас своя жилплощадь есть? Зачем вы живете в каком-то селе?

Мужло подлое
#12

🐔🐔🐔🐔🐔: бросайегоонтебянедостоин

Гость
#13
Шапокляк

Твой ребёнок пухнет с голоду 2 месяца, ты бесплатно обслуживает мужика, молодоц
Бедная девочка...

👍👏👏
А ей любви захотелось. Семьи настоящей. А что такое семья женщина одиночка с дитя не понимает. Семья это ты, и ребенок. А не ты с сожителем, и ребенком. Он взял ответственность за ребёнка и автору? Нет. Она ему нужна как секс машина, стиральная машины, робот полесос, повар, закупщица еды, кормилица. Менять ребенка на пипиську? Только официально в браке с договором, и отцовстве.

Автор
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Подавала? Позвала кушать?
Ему 10 лет? Рук нет себе приготовить? 6ляяха муха мне мерзко, честно Автор. Как вы вообще ещё замуж вышли 😱 за такого

Так он не был таким,мог сам борща наварить,мяса нажарить и другое.. И покупал сам и спрашивал списки что нужно. Хотелось и в ответ заботится.

#15
Krutika

Ты тоже не заслуживаешь. Желаю тебе всего наихудшего.

))))😹

Гость
#16

То есть,вы привезли ребенка и себя в жилье родителей мужа.С доходами полный швах.Мужик требует полного обслуживания.И что же изменилось к лучшему в жизни?Подумайте на досуге.

Гость
#17
Гость

Девушка это девственница. Если вы внимательно читали у нее дочь есть и она с мужиком живет. Она женщина а скорее просто баба.

Ага это ещё и тролиха тупая?

Гость
#19
Krutika

Автор, без обид, но вы, по всей видимости, из тех российских женщин, которых с младых ногтей учили, что без парток они существовать не могут.
Не было у бабы проблем, да купила баба порося - это про вас.
Ваш "супруг" вас не любит, он вас даже не уважает как человека. Вы обслуживаете низкопробное ***, опускаясь на его же уровень.
Вы думаете, станет лучше, автор? Не станет.
У вас своя жилплощадь есть? Зачем вы живете в каком-то селе?

Я такого же мнения

Автор
#22
Krutika

Автор, без обид, но вы, по всей видимости, из тех российских женщин, которых с младых ногтей учили, что без парток они существовать не могут.
Не было у бабы проблем, да купила баба порося - это про вас.
Ваш "супруг" вас не любит, он вас даже не уважает как человека. Вы обслуживаете низкопробное ***, опускаясь на его же уровень.
Вы думаете, станет лучше, автор? Не станет.
У вас своя жилплощадь есть? Зачем вы живете в каком-то селе?

Я как раз никогда ранее не терпела ничего подобного в отношениях, с первым мужем развелись,я была на 1 месяце беременности, просто сама ушла от него,изменял очень.
Тут я не понимаю как человек поменялся за такое короткое время по отношению,недею назад на руках носил. А сейчас такое вытворяет..

Гость
#23

Ну а какого ты могла встретить будучи РСПшкой? Думала нормальный на тебя посмотрит? )

#24

У тебя характер прям покладистый какой то. Шли его куда подальше.

Автор
#26
Гость

👍👏👏
А ей любви захотелось. Семьи настоящей. А что такое семья женщина одиночка с дитя не понимает. Семья это ты, и ребенок. А не ты с сожителем, и ребенком. Он взял ответственность за ребёнка и автору? Нет. Она ему нужна как секс машина, стиральная машины, робот полесос, повар, закупщица еды, кормилица. Менять ребенка на пипиську? Только официально в браке с договором, и отцовстве.

У нас свадьба была,он удочерил мою дочь и дал свою фамилию.
Никто не менял ребёнка на мужика. Просто все многие знакомые вышли замуж второй раз и всё хорошо.
Что ж теперь после развода хоронить себя?
Я в отношения не была 6 лет,после первого брака,и от свиданий отказывалась.

#27
Автор

Так он не был таким,мог сам борща наварить,мяса нажарить и другое.. И покупал сам и спрашивал списки что нужно. Хотелось и в ответ заботится.

О ребенке своём чета ты не хочешь заботится
Наверное ты её не любишь, но хоть каши то навари ей, мяса самого дешёвого пускай ест хоть, чай по 10 рублей из магнита, дикси пусть пьёт, ну серьёзно!

Гость
#28

Вышла замуж и развелась. Какой он тебе муж? Муж семью обеспечивает. А этот козел, а не муж.

Krutika
#29
Гость

Ну хуже чем у тебя у меня точно не будет🤣 Ты б/у *** , у твоей дочери нет отца и не будет, и ты так же будешь скакать с буя на ьуй

Ты сидишь на бабском форуме в обед рабочего дня, копашась в бабских проблемах? Ты в таком дерьме, до которого ни одна *** никогда не дойдет.
Желаю тебе там оставаться, открывай рот пошире и глотай.

Krutika
#30
Гость

Я во всяком случае не ***) Пруфы? То что из нее выпала личинка на все 200% не делает из нее дэвушку. Плюс сколько в ней членов побывало. Я ее лично ахал)

Ты во всяком случае дерьмецо, отшитое сотней баб и прибежавшее на форум чтоб излить миазмы своего умирающего мозга.
Типичнее рашн ***.
Читая комментарии такого быдла, я благодарю бога за жизнь в штатах.
Поахай свой рот, оттуда воняет

Автор
#31
Шапокляк

О ребенке своём чета ты не хочешь заботится
Наверное ты её не любишь, но хоть каши то навари ей, мяса самого дешёвого пускай ест хоть, чай по 10 рублей из магнита, дикси пусть пьёт, ну серьёзно!

Читай внимательно! ВТОРОЙ РАЗ ПИШУ,НА РЕБЁНКЕ Я НЕ ЭКОНОМИЛА НИКОГДА И НЕ ЭКОНОМЛЮ,ДЛЯ ДОЧКИ ЕСТЬ ВСЁ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ,МУЖ САМ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ В ХОЛОДИЛЬНИК,Я НЕ ГОТОВЛЮ ЕМУ ТОЛЬКО.

Автор
#32
Гость

Вышла замуж и развелась. Какой он тебе муж? Муж семью обеспечивает. А этот козел, а не муж.

Брак второй,это.
С отцом дочки развелась 7 лет назад, А замуж вышла за другого человека год назад. Что не понятного

Автор
#33

.

Krutika
#34
Автор

Я как раз никогда ранее не терпела ничего подобного в отношениях, с первым мужем развелись,я была на 1 месяце беременности, просто сама ушла от него,изменял очень.
Тут я не понимаю как человек поменялся за такое короткое время по отношению,недею назад на руках носил. А сейчас такое вытворяет..

Скорее всего он не менялся. Он был таким изначально. И как только вы стали от него зависимой и вскрылось его истинное нутро.
Ваш "муж" - диванный царек, очень распространенный типаж в постсоветских странах.
Такие не исправляются.

Гость
#35
Krutika

Ты сидишь на бабском форуме в обед рабочего дня, копашась в бабских проблемах? Ты в таком дерьме, до которого ни одна *** никогда не дойдет.
Желаю тебе там оставаться, открывай рот пошире и глотай.

Я просто с удовольствием над вами ржу))) И понимаю что горды и независимые женшины на сомом деле уьогие, никчемные и никому не нудные жабы

Автор
#36
Шапокляк

Где ты свинья денег берёшь если тя даже с центра занятости посылают без толку
Мужик те не даёт, ах 1000 рублей иногда подкидывает

Иди на ***,троль

Krutika
#37
Гость

Я просто с удовольствием над вами ржу))) И понимаю что горды и независимые женшины на сомом деле уьогие, никчемные и никому не нудные жабы

поржи, дерьмоед, на большее ты все равно не способен.
сливайся, с тобой скучно

#38
Автор

Так он не был таким,мог сам борща наварить,мяса нажарить и другое.. И покупал сам и спрашивал списки что нужно. Хотелось и в ответ заботится.

Ну значит и вы в ответ не делайте нифига.
А то слышишь заявочки « обслуживай меня ты же в моей квартире живешь»

У вас есть где жить? С казддлами мутить воду не нужно, а сразу ставить точки. Или ты становишься как раньше или ты один.

Гость
#39
Автор

Брак второй,это.
С отцом дочки развелась 7 лет назад, А замуж вышла за другого человека год назад. Что не понятного

Зачем вам такой муж, отношения должны приносить удовольствия, иначе, зачем они нужны. Уходите, пока детей не нарожали, может еще вам повезет и вы встретите хорошего человека, с этим хамлом вы счастья не найдете.

Гость
#40

автор, вы явно были в розовых очках ,когда выходили замуж. я вас не осуждаю. Но вы видимо сильно влюбились и не замечали, что он не так как вы себе нарисовали. у вас маленький ребенок, по этому вы должны думать о ней и ее благополучии. с этим человеком у вас явно ничего не получится. возвращайтесь с город и удите работать. Если его уже сейчас не интересует что вы и ребенок едите, то дальше лучше не станет.
ситуация с полкой и пылью - это вообще цирк какой то! пусть сам приходит домой и трет свою пыль сколько хочет! а эти обидки, поступки - это поведение тирана и абьюзера!

Автор
#41
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ну значит и вы в ответ не делайте нифига.
А то слышишь заявочки « обслуживай меня ты же в моей квартире живешь»

У вас есть где жить? С казддлами мутить воду не нужно, а сразу ставить точки. Или ты становишься как раньше или ты один.

Да есть квартира в городе,я её сдаю пополам с сестрой нам по 7 тысяч с кв идёт.

Гость
#42
Автор

Да есть квартира в городе,я её сдаю пополам с сестрой нам по 7 тысяч с кв идёт.

Автор, у нас мужчины в массе своей такие как ваш муж, потому что женщины терпят. Почему европейские мужчины в разы лучше наших по отношению к женщинам, потому что там терпил нет, уважайте себя, да и дочери вы подаете не лучший пример для подражания.

Гость
#43

Вы сами виноваты !!не понятно зачем было сходиться с таким проблемным мужиком имея к тому же ребёнка впридачу , хотя бы дочку пожалели что ли …проще одной чем иметь довесок в виде штанов который толком не помогает и выносит мозг впридачу .,обязанностей прибавилось … шило на мыло как говорится встречались бы себе и всем хорошо было а так теперь его проблемы это и ваши

Гость
#44
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Подавала? Позвала кушать?
Ему 10 лет? Рук нет себе приготовить? 6ляяха муха мне мерзко, честно Автор. Как вы вообще ещё замуж вышли 😱 за такого

У вас есть семья?

Гость
#45
Автор

Так он не был таким,мог сам борща наварить,мяса нажарить и другое.. И покупал сам и спрашивал списки что нужно. Хотелось и в ответ заботится.

Так это правильно в семье. Именно в ответ!, не иначе. Друг о друге заботиться, а не взвешивать, кто, кому, чего и сколько.

Гость
#46
Шапокляк

Где ты свинья денег берёшь если тя даже с центра занятости посылают без толку
Мужик те не даёт, ах 1000 рублей иногда подкидывает

Ты чего такая злая, Шапокляк??! Ну хоть умом блещи, что ли. А то что ни пост, то коровья лепешка)))

Гость
#47
Гость

Я во всяком случае не ***) Пруфы? То что из нее выпала личинка на все 200% не делает из нее дэвушку. Плюс сколько в ней членов побывало. Я ее лично ахал)

Я твой папа *** 💩

Гость
#48
Гость

У вас есть семья?

Семья есть только у тех, кто готовит, работает, и прогибается.

Гость
#49

Девочку вашу жалко, маме штаны важнее эмоционального комфорта ребёнка.

Гость
#50
Гость

👍👏👏
А ей любви захотелось. Семьи настоящей. А что такое семья женщина одиночка с дитя не понимает. Семья это ты, и ребенок. А не ты с сожителем, и ребенком. Он взял ответственность за ребёнка и автору? Нет. Она ему нужна как секс машина, стиральная машины, робот полесос, повар, закупщица еды, кормилица. Менять ребенка на пипиську? Только официально в браке с договором, и отцовстве.

Хоть бы на девочку не полез, чаще всего такие истории именно в сёлах происходят.

Гость
#51
Гость

Хоть бы на девочку не полез, чаще всего такие истории именно в сёлах происходят.

Они происходят везде, где мама выбирает член а не ребенка.

#52

Собрались одни циники и советуют.У самих горький опыт, так давай на неопытности отыгрываться.Все недовольны друг другом часто в семьях из-за проблем.Вымещают недовольство как могут друг на друге.Готовить надо было суп из топора, раз денег нет.А так, ему обидно, что вы сыты а он нежрамши.И ни один умник не заметил, что выплаты за машину---вот куда деньги ушли,на игрушку.А не было б игрушки в виде машины --может и семьи б не было--не пошла б за безмашинного, бедноват.Привыкли пыль друг другу в глаза пускать , а ресурсов для этих фокусов на раз-два.Вот и вся математика..... и вся любовь,получается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: