Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так интересуются чужой жизнью?

Кто с кем переспал, кто кому изменил. Да те же самые газеты со знаменитостями, людям действительно нравится читать, сколько любовников, к примеру, было у Семенович и т.д? Соседки обсуждают других соседок, кто родил, кто пьет, кто курит. Вот вроде соседка моя, красивая, умная девушка, а как сядет на лавку и начнет мне вываливать про личную жизнь своей бабки. Зачем?Даже моя подруга звонит мне с какой-то новостью, мол: ты знаешь, что эта работает там то? Да пофиг мне. Почему им не пофиг?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

во-во!!! кругом одни сплетни( но обычно обсуждают нас те, у кого у самих в жизни ничего не происходит( самое страшное - в один момент дружбу может разрушить зависть 😭

Гость
#3

Порой люди просто не могут найти тему для разговора и решают, что промыть кости другим лучшая идея.
мне тоже это не нравится, о чем я и говорю людям вокруг меня, кто-то со временем отсеивается и это к лучшему, так как если они с вами обсуждают кого-то, то и вас с кем-то.
Была ситуация, когда мои «друзья» следили за мной и просили отправлять кружки каждые 5 минут. От таких людей надо избавляться
слухи приносят очень много проблем
приятно общаться с людьми, которые не допрашивают, а просто выслушивают то, о чем вы сами хотите сказать)

мясокомбинат имени зеленского
#4

Связи ищут. Как жабы, сидят и никому не помогают, ищут помощи от других.

Гость
#5

Какая унылая тема. Даже обсудить некого.

СмехоПролетарий
#6

Ставьте себя так, чтоб к вам не липло такое. Мне вообще никто не звонит. Люди глупые, любят грязь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: