Гость
Статьи
Мне 34 и я чувствую …

Мне 34 и я чувствую себя старухой

Замужем 14 лет, двое детей. Чувствую себя не молодой женщиной а старой бабкой. Мне иногда хочется любви и романтики, но с мужем всё угасло, он старше, тоже как старый дед. Живём как соседи, общаемся мало и по бытовым вопросам. Цветов не дарит, ездить или ходить никуда не хочет. Прошу иногда, соглашается и всё также.
Да и я этого недостойна - выгляжу не очень, есть лишние кг, лицо не молодеет. Делаю маникюр а муж не замечает, пока не тыкнешь. Сделаю стрижку, говорит а что изменилось?
Живём в деревне, пойти некуда. Есть у меня красивая одежда но некуда надевать. Подруг у меня тоже нет, чтобы с кем то куда то проветриться.
Чувствую что моя жизнь больше не изменится, больше не будет любви, романтиеи, хорошей постели с мужчиной, никто искренне страстно не поцелует.
Знаю кто то в 34 выходит замуж, влюбляется. Но понимаю что у меня нет на такое сил, ресурсов. Я как бабка на пенсии, доживаю как есть. Может есть какой-то совет

Светлана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть один для тебя совет
Делай чаще мужу минет

#4

Какой совет. Расшевелить мужа. Семья создана. Дети рождены. Поздно менять мужа. Нужно трудиться над тем что есть.

Гость
#5
AlekseevaMarina

Никогда не поздно начать что-то новое и почувствовать себя молодым и энергичным! Может быть, вам стоит попробовать заняться чем-то новым или уделить больше внимания своему физическому и эмоциональному благополучию. Помните, что возраст — это всего лишь число, а ваше самочувствие зависит от ваших мыслей и действий. Важно оставаться активным и стремиться к саморазвитию, чтобы чувствовать себя молодым и живым независимо от возраста.

Девочки обрадуйте саму себя промоцией на продовольствие к 8 марта. Бонус 1 000руб на одну доставку от 3 000рублей.
Промоакция по этой сылке: https://0u4.ru/zebb5f
Koд: am1000

Рукколу то ешь?

Гость
#6

Ну, всё правильно. Женский ресурс ограничен, и с течением времени и в процессе отношений он растрачивается. За 14 лет фактический ресурс закончен. Если что и может быть хорошего, так это любовь мужчины к тому, какой вы были, сколько ресурсов ему отдали, и к тому, какой приятный вы человек.
_
Но и другой вопрос. А ГДЕ ТВОЯ ЖИЗНЬ? Личное пространство, интересы, самодостаточность? Или всё посвящено семье?
Возможно в этом проблема, и нужно уделять себе больше времени, своим интересам, радовать себя и т.п.

Гость
#7

> Живём в деревне, пойти некуда.

This.

Гость
#8

> ездить или ходить никуда не хочет

Ходи без него.

Гость
#9

Раз ваш муж не замечает маникюр - значит он ему не нужен. Попробуйте потратить эти деньги на что-то другое - купите билет в кино, или ещё куда-то. Говорите , что муж на ваши предложения реагирует нехотя. Но реагирует же! Не сдавайтесь, думаю, постепенно войдёт во вкус. Надо что-то такое, чтоб мужу тоже интересно было. Купите сами себе цветы (это не зазорно). По-хорошему, вам бы полное обследование пройти, может не хватает каких-то минералов и витаминов, а при нехватках организму вообще любые проблемы неподъемными кажутся. Вспомните, как в самом начале было, чем любили с мужем заниматься?

Гость
#10

так пиши книги и бегай

Гость
#11
AlekseevaMarina

Никогда не поздно начать что-то новое и почувствовать себя молодым и энергичным! Может быть, вам стоит попробовать заняться чем-то новым или уделить больше внимания своему физическому и эмоциональному благополучию. Помните, что возраст — это всего лишь число, а ваше самочувствие зависит от ваших мыслей и действий. Важно оставаться активным и стремиться к саморазвитию, чтобы чувствовать себя молодым и живым независимо от возраста.

Девочки обрадуйте саму себя промоцией на продовольствие к 8 марта. Бонус 1 000руб на одну доставку от 3 000рублей.
Промоакция по этой сылке: https://0u4.ru/zebb5f
Koд: am1000

ты спамерша

Гость
#12

Любовника заведите в городе ближайшем.

#13

Начните с малого. С фигуры) увлечение питанием и спортом ) два бонуса вам сразу и фигура и хобби

Гость
#14

Просто вы очень рано вышли замуж и не узнали прелести свободной жизни для себя

Гость
#15
Гость

Любовника заведите в городе ближайшем.

Будет ещё хуже.Мужжло только усугубит все

Гость
#16
Гость

Раз ваш муж не замечает маникюр - значит он ему не нужен. Попробуйте потратить эти деньги на что-то другое - купите билет в кино, или ещё куда-то. Говорите , что муж на ваши предложения реагирует нехотя. Но реагирует же! Не сдавайтесь, думаю, постепенно войдёт во вкус. Надо что-то такое, чтоб мужу тоже интересно было. Купите сами себе цветы (это не зазорно). По-хорошему, вам бы полное обследование пройти, может не хватает каких-то минералов и витаминов, а при нехватках организму вообще любые проблемы неподъемными кажутся. Вспомните, как в самом начале было, чем любили с мужем заниматься?

А что, есть мужчины, которых интересует женский маникюр? 😳
По моему, это последнее, на что нужно обращать внимание.
А автору могу посоветовать развиваться не самой, а семью. Уверен, если поедите с мужем на рыбалку или что там он любит, то он захочет отблагодарить вас, и поедет с вами в театр или на концерт.

Гость
#17

Вам всего 34))
Поменяйтесь, жизнь свою поменяйте, внешность.
Каждый раз угораю на этот маникюр, начерта вам маникюр в деревне? Вы пишете, что у вас вес лишний, лучше б этим занялись, кто будет глядеть на маник, если живот повис. Вы же совсем молодая женщина, какая еще старость😄
А скок мужу вашему?

Гость
#18
Гость

> Живём в деревне, пойти некуда.

This.

Можно в огород пойти. Или до речки/леса прошвырнуться.

СмехоПролетарий
#19

Я старше вас, замужем не была, детей нет :) мне никто не нравится, коллеги гордые, что муж есть, живёт мужик у неё, экономит на себе, мужа видела мурло такое. Ваша судьба - дело ваших рук. Никогда не переживала за других.

Домохозяйка
#20

Поезжайте в Европу на шоппинг, летом на курорт, почаще ходите сама в крутые рестораны и ходите к массажисту
Какие ещё советы могут быть?

Она💄
#21
Домохозяйка

Поезжайте в Европу на шоппинг, летом на курорт, почаще ходите сама в крутые рестораны и ходите к массажисту
Какие ещё советы могут быть?

Поезжай в ж@ пу со своими тупыми фантазиями и тупорылыми советами

Гость
#22

Да, старые мужья все соки выжимают из девчонок… А на что вы надеялись?

Гость
#23
Гость

А что, есть мужчины, которых интересует женский маникюр? 😳
По моему, это последнее, на что нужно обращать внимание.
А автору могу посоветовать развиваться не самой, а семью. Уверен, если поедите с мужем на рыбалку или что там он любит, то он захочет отблагодарить вас, и поедет с вами в театр или на концерт.

Не захочет. Он старая развалина уже.

Гость
#24

Так вы уже далеко не молодая женщина, но и не старуха еще. Так что вы просто ЖЕНЩИНА

Гость
#25

Ходить, ездить... А на месте тебе не сидится, шило в cpаке, что ли?

Она💄
#26
Гость

Так вы уже далеко не молодая женщина, но и не старуха еще. Так что вы просто ЖЕНЩИНА

34 это очень молодая женщина , рассвет красоты и сексуальности

Гость
#27
Она💄

34 это очень молодая женщина , рассвет красоты и сексуальности

Обращать к женщине 34+ молодая женщина это какой то сюр. Если женщину рожающую первенца после 25 называют «старородяжая» какая же она молодая женщина в 34 года?!😂😂😂

Гость
#28
Гость

Обращать к женщине 34+ молодая женщина это какой то сюр. Если женщину рожающую первенца после 25 называют «старородяжая» какая же она молодая женщина в 34 года?!😂😂😂

Такая, 34 это молодой возраст.

Гость
#29
Гость

Обращать к женщине 34+ молодая женщина это какой то сюр. Если женщину рожающую первенца после 25 называют «старородяжая» какая же она молодая женщина в 34 года?!😂😂😂

Ну кроме тебя. Ты в 34 будешь древняя старушка, конешо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: