Гость
Статьи
Шифровка на работе

Шифровка на работе

На работе возникла необходимость мне обсудить с одним коллегой один слегка щепетильный вопрос, ну в том смысле что тет а тет. У нас предусмотрены переговорные, но они просматриваемые, думаю как и везде, а разговор был не на 10 минут. И он предложил пойти в кафе, чтоб людям глаза не мозолить. Но дело в том что для этого нужно надеть верхнюю одежду и пройти по тем же путям что постоянно курсируют наши общие сослуживцы. Можно было запросто столкнуться с кем-то из них у лифта, у входа в здание, да и из окна улицу видно, а мы никогда никуда тет а тет не ходили сроду. В общем его предложение кафе мне показалось странным и я попросила перенести. Сейчас думаю: в чем смысл шифроваться, как будто у нас преступление какое-то на уме, а не переговоры.

Шиньен
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Понятно, что ничего непонятно.Такая простыня…вот и не лень же было такую х ерню писать

Захария
#6

это не рабочий вопрос?
и его можно обсудить на работе.. но если так бояться, что заметят, то почему бы его вообще не обсудить после работы? В совершенно другом месте?

Гость
#7

Вы замороченная, закомплексованная личность, боящаяся того, "что другие подумают"... стесняющаяся даже самых обычных некриминальных действий, боящаяся быть человеком.
Обычно это плохо заканчивается.

СмехоПролетарий
#9

Напишите сообщение в мессенджер.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: