Гость
Статьи
Хамство тренера

Хамство тренера

Дело в том, что я пытаюсь учиться плавать по роликам на ютуб. Хожу в бассейн скоро год как, и у меня большой прогресс, т.к. раньше плавать почти не умела. Нашла в сети тренершу по плаванию которая предлагала всем желающим писать ей вопросы. Писали ей в основном матери детей. Я тоже написала свой вопрос про технику. Короче эта тренерша, даже не видя как я плаваю, подняла меня на смех. Сказала что ролики на ютуб это диагноз. Что всем вообще пофиг как я плаваю, хоть вниз головой, и правила плавания писали не для таких как я. И зачем я вообще написала ей, такой занятой и уставшей. В общем обхамила. Мне стало очень обидно, теперь вообще нет желания идти в бассейн, получается, я всегда буду низшей категории и считаться не умеющей плавать. Почему у них такой снобизм и как вернуть себе желание ходить в бассейн?? #хамство

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

что вы спросили?

Гость
#2
Селедка в кардигане

что вы спросили?

Я спросила правильно ли дышать через цикл.

Гость
#3

Ну и зачем обращать внимание на хамство этой курицы?)на воде держитесь,вперед плывете-это уже достижение!мало ли что говорит та,которая не дождалась от Вас денег-а она явно ждала,что к ней попроситесь на занятия!а результат-во многих областях-можно и по бесплатным роликам получить!так что не слушайте эту ондатру водоплавающую и купайтесь для своего удовольствия!

#4
Селедка в кардигане

что вы спросили?

может она ответ не знает)

Гость
#5

Вы год ходите в бассейн , но так и не поплыли?
Похоже да, плаванье это не ваше.

Гость
#6
Селедка в кардигане

может она ответ не знает)

Знает. Ей стало смешно что я по роликам учусь. Хотя ютуб каналы ведут те же КМС, МС и МСМК.

Гость
#7
Гость

Вы год ходите в бассейн , но так и не поплыли?
Похоже да, плаванье это не ваше.

Где я написала что не поплыла? Вы токсичностью эту тренершу напоминаете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема