Гость
Статьи
Как снять квартиру без …

Как снять квартиру без риэлтора?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как найти жилье без риэлтора есть ли такие сайты, буду очень благодарна
Смотрю везде комиссия 70-100% ужас какой то, это 15-20 Тысяч отдать просто за договор(((( риэлторы как мухи прилипалы лишь бы деньги содрать

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Яндекс недвижимость
Но там мало предложений очен.

Trigger
#2

Только через знакомых .( наверное )
По обьявлениям на сайтах ...надо будет и доки на собственность проверять и много еще чего нарыть про квартиру и хозяев .
Нормальный арендодатель ( скорее ) будет сдавать через агенство ,ему хлопот меньше , и в том числе, и потому , что если у человека нет проблем заплатить риэлтору , то и с оплатой аренды проблем не будет.
Можете поробовать арендную плату попросить чуть меньше ( чтобы за год на риэлтора расходы компенсировать )
В РФ сдавала через риэлтора
Заграницей сама ...
Везде рынок разный .

#3

В вк есть группы а ля Стопагент. Но я вам не советую, никогда не снимала/не продавала квартиру без агентов. И не собираюсь экономить на безопасности деньги. Скупой платит дважды, а иногда и трижды

Гостья
#4

Я прямо сейчас сдаю двушку в Москве , даю объявления в Авито и циан, риэлторы атакуют, требуют объявление снять, чтоб они сами его повесили с их контактами.

#5

Надо найти телефон собственника жилья, он есмь там где он разместил своё объявление про аренду жилья.

Гость
#6

на местных форумах, в группах вконтакте

#7

На циане или авито ставите в фильтрах - без комиссии, от собственника

Гость
#8

никогда не планировала снимать здесь квартиру, так как имею свой собственный дом неподалеку от дрезны, общалась всегда с выгодными людьми и ходила по тц г. орехово-зуево, там же и завела себе подружку, которая и является моей подружайкой, до сих пор. Вместе посещали клубы подмосковья и нам в этом помогал орлов, петелин. Потом Коля женился на мне и я взяла фамилию пушкова

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: