Гость
Статьи
Кто много рассуждает о …

Кто много рассуждает о морали, тот сам ею не обладает?

Всем привет! Решила обсудить такую тему, общаюсь с МЧ, отношений нет, физической связи тоже, пока только узнаем друг-друга. Насторожило, что он яро порицает действия своих знакомых, мол все они могут переспать без обязательств, изменяют своим женам у всех одно на уме - девочки и физическая связь. Порицает это он прям очень яро, мол они такие, а я совершенно другой, вот я такого не понимаю и так далее. Сам заводит эти темы и разговоры сводятся к тому, что «Я совершенно не такой», белый и пушистый, с высокими нравственными ценностями. Но при этом, эти люди являются твоим близкими друзьями, с которыми ты проводишь время, так же сидишь в ресторанах и видимо просто «смотришь» на то, как твои женатые друзья знакомятся с девушками)) Закрадываются сомнения, что сам такой же, просто с психологической точки зрения пытается как-то «обелить» себя. Знаю много историй, да и по своему опыту, что тот, кто много *** и размышляет о морали, сам не является чистым с этой точки зрения. А вы как думаете?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про себя что ли написал?

Жена обеспечуна
#2

Ну когда он на ровном месте без предпосылок к этому разговору начинает нести такую околесицу-это выглядит странно

Гость
#3

Не завожу разговоров о морали, тем более с теми для кого это пустой звук, не врите, тетенька.

Гость
#4

Вся ваша мораль всегда к тому, когда и кто с кем спал, а выслеживание человека,, слежка за чужой квартирой в вашей парикмахерской и комп. клубе-это нормально, постоянные оскорбления в интернете, да и в лицо-хорошо, конечно же, и да, вы -моральные уроды, говорю это потому что я никогда не занималась бы подобным, даже если был бы вопрос жизни и смерти, вот так.

Гость
#5
Гость

Вся ваша мораль всегда к тому, когда и кто с кем спал, а выслеживание человека,, слежка за чужой квартирой в вашей парикмахерской и комп. клубе-это нормально, постоянные оскорбления в интернете, да и в лицо-хорошо, конечно же, и да, вы -моральные уроды, говорю это потому что я никогда не занималась бы подобным, даже если был бы вопрос жизни и смерти, вот так.

С моральными уродами эффективно работает только кнут. Иначе они не понимают. Ещё Суворов, помнится, говаривал - бей врага его же оружием.

#6

Как минимум, Вас тоже потом обси рать будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: